Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71032
Hosts 3644
Visitors 16466
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2022 года - "Колорлайн"

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2022 года - "Колорлайн"

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2022 года - "Колорлайн"
 
Цитата
`Амелия` написал:
Любовь Смирнова,
Добрый день.
Мне пришел счет, только на многолетники. Когда ждать по хвойникам и кустам?

оба счета словила - спасибо
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
lenalili написал:
Добрый день! Жду счет уже который день, так и не пришел.
Нашли ошибку. Вы свой собственный адрес написали неправильно - пропустили одну букву.
Я скопировала то, что вы прислали, - отправила бухгалтеру.
Сейчас сравнили с адресом, по которому вы мне на почту писали, - так и выяснилось, почему до вас почта не доходит.

Народ, давайте будем внимательнее!
Я ужасно ступила. Спасибо и  еще раз извините!  :4u:  
 
Письмо вам отправила. Счёт до сих пор не получила.
тел 8-926-218-18-девять5 Анастасия
 
Nastava, завтра будет.
 
Gavrich, я не могу принять у вас заказ. У вас стоит почта mail.ru. Пожалуйста, прочитайте первый пост в теме заказа. Я не принимаю  заказы у форумчан с таким адресом, потому что невозможно нормально переписываться.
Я не получаю ваши письма именно по этой причине. А вы не получите мои, когда дело дойдет до раздачи.
 
Поменял почту
 
Gavrich, пишите на почту заново. В Сообщения мне писать не надо.
 
По поводу Сообщений, чтобы не было вопросов и обид.

Ящик (включая входящие и отправленные) рассчитан на 100 сообщений.
Я получаю от вас кучу писем, причем не по одному заказу. И что-то вам на это отвечаю.
Нужно, чтобы переписка хранилась как минимум до раздачи заказов. Это несколько месяцев.
Очень быстро этот ящик с сообщениями заполняется. Удалить я ничего не могу, так как информация для меня нужная. И после этого я не могу уже там с вами переписываться. А вы продолжаете ждать от меня там ответы.
Поэтому я сразу вычеркнула Сообщения из возможных систем общения. И прошу мне туда не писать и не ждать, что я вам там отвечу.
 
Любовь, здравствуйте) счёт не получила. Переживаю за свой заказ
тел 8-926-218-18-девять5 Анастасия
 
Nastava, не надо переживать. Если я не тереблю, значит, все в порядке. Нашими счетами не могут заниматься всю неделю 24 часа в сутки. Я потому и прошу делать все организованно, что все отправляю списками. Получил бухгалтер список - счета выставил. А дергать по одному счету я не могу. Сегодня вечером обещали выслать всем оставшимся.
 
Видела в посте #25 и 30 заказана такая штука:  
12776 Голубика узколистная Топхэт C2 без уп. 610,5.
А в общем списке ее нет, м.б.случайно пропустили или у этой позиции есть кратность? Побскажите, кто сейчас может посмотреть прайс
Изменено: `Амелия` - 21.11.2021 21:28:54
 
`Амелия`, нет кратности. С2 - это уже большие горшки. На такой размер нет кратности ни на что.

В общий список такие позиции уже не вносила. - Незачем. В заказ они и так входят, а у меня времени сейчас на все не хватает.
 
Всем привет! Заказала сегодня гортензию "Лайм Рики", но не поняла, что означает P9 20/+?
Моя страничка в Инстаграм
https://www.instagram.com/kolobok_live/
 
Цитата
Kolobok libero написал:
Всем привет! Заказала сегодня гортензию "Лайм Рики", но не поняла, что означает P9 20/+?
Р9 - размер горшка. Вы не указали размеры, хотя в первом посте я пишу образец - как надо оформлять заказ. И зеленым выделяю столбики, данных из которых должны быть отражены в заказе.
 
Мне известно, что Р 9 - это размер горшка "девятка".  
Для правильного оформления заказа мне надо понять, что означает P 9 20/+?
Изменено: Kolobok libero - 23.11.2021 09:11:16
Моя страничка в Инстаграм
https://www.instagram.com/kolobok_live/
 
Kolobok libero, да надо было просто писать Р 9 в упаковке или без нее. Цена и все. Не надо заморачиваться с лишними знаками. Все намного проще.
 
Цитата
Tepla-new написал:
Kolobok libero, да надо было просто писать Р 9 в упаковке или без нее. Цена и все. Не надо заморачиваться с лишними знаками. Все намного проще.
Проще уже некуда, имхо. Я выделила зеленым - что должно быть скопировано и отражено в заказе при оформлении. Даже думать уже не надо. Просто скопировать зеленое.  :(
 
Нет оплаты от следующих заказчиков:

Многолетники:
Марина Бахромкина
Изочка
InkaT
Лис


Кусты и хвойные:
Марина Бахромкина
Татьяна Фадеева
Изочка
Ксюханыч


Всем на прошлой неделе были высланы счета. Пожалуйста, проверяйте почту и срочно оплачивайте!

Кто оплатил и видит себя в списке - пишите мне на почту.

Кто не получил счет - пишите мне на почту или в ватсап.

С кем договаривались о личной встрече - не переживайте, это чтобы не забыли, что деньги за этот заказ еще не сдавали.
 
Kolobok libero, пока  я еще добиваю список с кустами, исправьте свое сообщение, чтобы оно было оформлено, как положено. И жду от вас данные для оплаты, как об этом было написано на предыдущей странице. Пожалуйста, если хотите в уходящий поезд запрыгнуть, не тяните с отправкой данных. Мне некогда уже всех теребить.
 
Я просто хочу узнать, что такое P 9 20/+? ))  Тут же тема обсуждений. Вот я и спрашиваю. Если горшок 9, - это одна цена, если 20, - то, соответственно, - другая.
Изменено: Kolobok libero - 23.11.2021 09:41:35
Моя страничка в Инстаграм
https://www.instagram.com/kolobok_live/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.