Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36548
Hosts 2426
Visitors 9823
49
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.

Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.
 
Счета всем вышлют, но чуть позже. Что-то случилось с кассой, так что пока дня два точно ничего не ждите.

Кому нужны счета для оплаты (кто не может приехать ко мне лично) - пишите на почту данные: ФИО плательщика и адрес электронной почты - куда высылать счет и чек. Об этом писала выше.

Розы заканчиваются уже со стремительной скоростью! Поэтому если еще кому-то что-то надо - очень сильно поторопитесь с заказом.
 
Некоторые сорта, которые раньше уже значились, как закончившиеся, снова появились - я их заказала. Видимо, кто-то предзаказ не оплатил - их снова вернули в продажу. Кому точно надо знать свой список - напишите мне на почту, я вам в ответ пришлю список вашего заказа. Чтобы не запутаться.
 
Люба, а розы эльф уже не будет? Она вроде не вошла в мой список. Гоняюсь за ней долгое время, поймать никак не получается.
 
Цитата
Осень. написал:
Люба, а розы эльф уже не будет? Она вроде не вошла в мой список. Гоняюсь за ней долгое время, поймать никак не получается.
Нет ее. Быстро закончилась, одна из первых.
Все, что закончилось, проверяю каждый день: может, у кого-то бронь расформируют. Некоторые сорта удалось дозаказать. Может, еще с какими-то повезет. Но это реально уже вопрос везения.
 
Добрый день,  А мне счет на оплату так и не пришел. Паниковать рано?
8916 девятьз2ч189
 
osina, да вообще-то уже давно пора. Я ж написала тут в теме, что счета всем выслали. Если видите, что у вас нет - надо писать об этом мне на почту. Более того, от кого еще не было поступлений, тем ИП второй раз выслал счета. Пожалуйста, проверьте хорошо почту. Спам тоже. Причем ищите письмо не от меня, а именно счет. Многие его игнорируют, а потом находят, когда внимательно прочитают - что им прислали.
 
Прошу прощения, последний раз не написала, что всем все отправили. Но все равно - смотрите почту. Все уже там должно быть.
 
Любовь Смирнова, счет я нашла, честно его проигнорировала, так как никак не смогла идентифицировать с заказом.
А после оплаты мне куда-то надо написать?
8916 девятьз2ч189
 
Я оплатила
8916 девятьз2ч189
 
Здравствуйте, Люба.
Я в последних рядах записалась на розы и ночью отправила Вам вопрос по оплате. Сегодня Вы написали, что все всем отправили, но у меня нет ответа на письмо или счета от Вас.
Моя почта: jekson5jekson@gmail.com
Заранее, большое спасибо.
8 (90 три) 749-3 семь-99
 
Кто хотел мне привезти деньги - я сегодня возвращаюсь в Москву. Буду до среды. Пожалуйста, звоните, чтобы договориться по времени. К голове в эту среду не еду.
 
Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
ЕСТЬ ИЗЛИШКИ АБРАХАМ ДЕРБИ английская-2 шт уже заказан

Возьму

АБРАХАМ ДЕРБИ - 1 шт.
8905538929три
 
У Татьяны обе розы Абрахам Дерби переписала другим заказчикам. Так что у нее уже больше ничего не берите.
elenkaelen, заказала вам этот сорт.
 
Люба, спасибо)
8905538929три
 
Добрый вечер. Подскажите, где появится информация, что выкуп состоялся и о раздаче. Я боюсь пропустить
8916 девятьз2ч189
 
Цитата
osina написал:
Добрый вечер. Подскажите, где появится информация, что выкуп состоялся и о раздаче. Я боюсь пропустить
Здесь в теме.
Все подробно расписано в теме заказа в первом сообщении.
Солнцево
 
Цитата
бубубу написал:
Цитата
osina написал:
Добрый вечер. Подскажите, где появится информация, что выкуп состоялся и о раздаче. Я боюсь пропустить
Здесь в теме.
Все подробно расписано в теме заказа в первом сообщении.
спасибо!
Изменено: osina - 16.08.2020 20:41:48
8916 девятьз2ч189
 
Кто не успел заказать розы - вот что у нас забронировано лишнее:

Дин Инпрешн - flora71
АЛЬЯНС - Jekson
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - elenkaelen
БАРБАДОС 2 - Осень.

РЕД СЕНСЕЙШН
ФЛОРА ДАНИКА


Срочно надо решать - надо нам это или написать, чтобы вычеркнули?
Ответ нужен до завтрашнего утра - где-то до 11-ти.

Если кому-то что-то нужно - пишите здесь. Других сортов нет. Эти все - по 1 штуке.
 
Люба, на меня Альянс запишите, пожалуйста.
8 (90 три) 749-3 семь-99
 
Ошибка
Изменено: April-apple - 28.08.2020 07:07:50
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.