Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25480
Hosts 1580
Visitors 6818
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.

Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.
 
Татьяна (Апельсинчик), на открытый огород, там и так сугроб зимой, и ещё набрасываю снега.
Теплицу только строю, не знаю как в ней можно зимовать что-то.
9о5 59четыре 2551
 
Я все осенние поставки сажаю в горшки и отправляю в прикоп Прикапываю горшки под уклоном а потом укрываю лутрасилом
 
Кириллова Наталья, горшки это хорошая идея.
Также сейчас вижу что подрощенные с весны и взрослые кусты роз  пересаженные в августе - сентябре прижились лучше, чем те, что перенесла в апреле-мае. Это с нарушением корневой.
Все прижившиеся в горшках переживают высадку хорошо.
Горшок минимум 5 л для мелких саженцев, для крупных лучше больше, на 8-10 л.
Можно дать им процвести в горшке, чтобы увидеть не пересорт ли.
Если не тот сорт, и мне не подходят, то их раздаю через тему на форуме, в горшках это проще сделать.
9о5 59четыре 2551
 
По поводу "удалить" и "заменить".
В теме заказа стоят отметки - до какого поста все забронировано. Если вы свой заказ писали до этого поста, значит, ничего уже не отменяем и не заменяем. Потому что я уже все оформила.
Пожалуйста, будьте внимательны! Взвешивайте все "за" и "против", а потом только пишите сорт в тему заказа.

Есть заказы, где сначала все списки формируются, а потом одним махом отправляются. Там еще можно играть в эти игры, но я все равно не приветствую постоянные изменения. Не забывайте: тема заказа - это не черновик! Вы сначала себе выписывайте, что хотите, читайте, консультируйтесь. А только потом пишите - кому что нужно.
В этом заказе я бронирую розы как можно быстрее, чтобы нам их гарантированно поставили в резерв. И писать продавцу, что нам надо список пересмотреть, я не буду.
 
Ок а можно выставить в излишки? То что нельзя удалить?
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
Ок а можно выставить в излишки? То что нельзя удалить?
Да, конечно. Если кто-то захочет заказать именно эти сорта,  я перепишу на другого, как и в других заказах.
 
ЕСТЬ ИЗЛИШКИ АБРАХАМ ДЕРБИ английская-2 шт уже заказан
Аромат:сильный
Размер цветка: 12-14 см
Высота:100-150 см
Ширина:100 см
Устойчивость к мучнистой росе:++
Устойчивость к черной пятнистости:++
14578.jpg (40.73 КБ)
61427.jpg (66.5 КБ)
Изменено: Татьяна (Апельсинчик) - 29.06.2020 06:23:49
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
По поводу "удалить" и "заменить".
В теме заказа стоят отметки - до какого поста все забронировано. Если вы свой заказ писали до этого поста, значит, ничего уже не отменяем и не заменяем. Потому что я уже все оформила.
Пожалуйста, будьте внимательны! Взвешивайте все "за" и "против", а потом только пишите сорт в тему заказа.

Есть заказы, где сначала все списки формируются, а потом одним махом отправляются. Там еще можно играть в эти игры, но я все равно не приветствую постоянные изменения. Не забывайте: тема заказа - это не черновик! Вы сначала себе выписывайте, что хотите, читайте, консультируйтесь. А только потом пишите - кому что нужно.
В этом заказе я бронирую розы как можно быстрее, чтобы нам их гарантированно поставили в резерв. И писать продавцу, что нам надо список пересмотреть, я не буду.

А если после, то я упопала на замену?
Просто Вы говорили не редактировать посты, поэтому написала отдельным.
Изменено: elkavrn - 29.06.2020 09:11:23
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
До поста 90 все заказы учтены.
Список отсутствующих сортов (заказы с поста 73 до поста 90):

РЕД КАСКАД
ИМПЕРАТРИЦА ФАРАХ
САХАРА
ИНДИГОЛЕТТА
ЦЕЗАРЬ


Кто еще хочет присоединиться к заказу - торопитесь. Список закончившихся сортов теперь будет пополняться с каждым днем.
 
Информация для тех, кто еще не оплатил заказ, кто недавно присоединился или еще планирует присоединиться.

Завтра вернусь в Москву. Примерно до четверга. Кому удобнее привезти мне конверты домой - планируйте приезд.
Думаю, что в среду смогу приехать к Голове. Но часам к 19-ти, чтобы не маячить там долго.

Кто встречаться не может ни в каком варианте - пишите на почту, что будете оплачивать дистанционно. Буду готовить информацию для выставления счета.
СРАЗУ пишите СТОЛБИКОМ следующую информацию (можете скопировать отсюда и подставить нужные данные)
- название заказа (Розы из тамбовского питомника)
- ник, под которым делали заказ
- ФИО плательщика (кто именно будет оплачивать заказ, то есть на чье имя выдана карта или кто именно пойдет в банк с паспортом)
- адрес электронной почты, куда высылать счет, а потом чек (не забывайте про проблему mail.ru).

Если планируете встретиться лично - тоже напишите. Уточните - где удобнее: у головы или ко мне домой. Но тоже не забывайте указывать ник!
 
К Голове сегодня НЕ еду! Так как всего 2 человека написали на почту, что будут там.
До субботы буду в Москве. Можно приехать ко мне домой (Университет).
15 июля у головы быть НЕ планирую.
 
Ни у кого нет излишков розы Клэр, Claire rose?
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Cucumber написал:
Ни у кого нет излишков розы Клэр, Claire rose?

давайте я вам отдам
 
Марина Бахромкина, спасибо. Написала в заказ
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Информация для тех, кто еще не оплатил заказ, кто недавно присоединился или еще планирует присоединиться.

Завтра вернусь в Москву. Примерно до четверга. Кому удобнее привезти мне конверты домой - планируйте приезд.
Думаю, что в среду смогу приехать к Голове. Но часам к 19-ти, чтобы не маячить там долго.

Кто встречаться не может ни в каком варианте - пишите на почту, что будете оплачивать дистанционно. Буду готовить информацию для выставления счета.
СРАЗУ пишите СТОЛБИКОМ следующую информацию (можете скопировать отсюда и подставить нужные данные)
- название заказа (Розы из тамбовского питомника)
- ник, под которым делали заказ
- ФИО плательщика (кто именно будет оплачивать заказ, то есть на чье имя выдана карта или кто именно пойдет в банк с паспортом)
- адрес электронной почты, куда высылать счет, а потом чек (не забывайте про проблему mail.ru).

Если планируете встретиться лично - тоже напишите. Уточните - где удобнее: у головы или ко мне домой. Но тоже не забывайте указывать ник!
Не совсем поняла когда будет оплата.
На почту отписалась для выставления счета,  суммы к оплате все ещё нет..
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
elkavrn, все будет. Собирала все данные, скоро пришлют счет. Подождите. В теме пишу, что растения бронирую (чтобы не закончились). Вроде, все свои, так что не должны подвести с переводами.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
elkavrn, все будет. Собирала все данные, скоро пришлют счет. Подождите. В теме пишу, что растения бронирую (чтобы не закончились). Вроде, все свои, так что не должны подвести с переводами.
Поняла, спасибо))
Боюсь упустить)))
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
Добрый день, подскажите на какую почту надо писать? я как-то до конца не разберусь, и когда платить?
8916 девятьз2ч189
 
osina,  отвечу за Любу.
Платить давно пора.
Жмите под еë ником "E-mail"  и пишите, как собираетесь платить, приедете к ней лично или через банк, тогда надо выставить счет. Счет с реквизитами она присылает на вашу (не mail.ru) электронную почту, но не мгновенно.

Если платить через личный кабинет Сбербанк.Онлайн с заполнением реквизитов банк взял у меня +1%  от суммы заказа за перевод.
Изменено: Cucumber - 10.07.2020 13:49:29
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Cucumber написал:
osina,  отвечу за Любу.
Платить давно пора.
Жмите под еë ником "E-mail"  и пишите, как собираетесь платить, приедете к ней лично или через банк, тогда надо выставить счет. Счет с реквизитами она присылает на вашу (не mail.ru) электронную почту, но не мгновенно.

Если платить через личный кабинет Сбербанк.Онлайн с заполнением реквизитов банк взял у меня +1%  от суммы заказа за перевод.
спасибо, побежала писать
8916 девятьз2ч189
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.