Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36884
Hosts 2470
Visitors 9394
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа рододендронов, азалии и голубики - Весна 2022 г

Обсуждение заказа рододендронов, азалии и голубики - Весна 2022 г

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Обсуждение заказа рододендронов, азалии и голубики - Весна 2022 г, из питомника Чеплуха
 
alla_1911, что-то никто ничего оттуда не предлагает. Еще жду предложения по садовым от Мачелюка. Прошлой весной там был жуткий пересорт. Может, что-то случилось, поэтому прайса нет.

Рододендроны, вроде, набираются.
 
Девочки, откликнитесь! Кто брал голубику, а брали многие: как саженцы и как вели они себя за сезон? Может у кого фото есть?  
 
Любовь Смирнова, как у нас с заказом, на него есть минималка? Набирается :oops:?  
 
На минималку мы набрали. С этим заказом проблем нет - можно поштучно все выбирать.

Пиккопланта так и не прислали. Так что выбираем только рододендроны, азалии и голубику. В прошлом году все было просто шикарное. Так что кто еще желает - присоединяйтесь. Надо отправлять заказ, пока все интересное не закончилось.

 
Любовь Смирнова, уточните пожалуйста, счета на выставлялись по заказу? Боюсь пропустить)))
 
На минималку набрали заказ рододендронов и азалий. Там же и голубика. Большие горшки - поштучно, кратности нет (только на маленькие - литровые есть кратность).

Кто еще хочет добавиться - добавляйтесь побыстрее. В понедельник отправляю заказ.


Список заказчиков, кому нужно готовить конверты:

**Колибри**
abbara
alla_1911
axelkenzo
ignira1
lais1210
Larchik
paradise
Vrn
Yuliko_VRN
Екатерина Кабанова
КоДи
патрик
Тата64

На неделе получаем Колорлайн - деньги можно сдать, когда приедете за заказами.

____________________________________________________________­_____________________

Кто Колорлайн не получает - присылайте на почту данные для выставления счета:

1. Название заказа - Многолетники в р9 из Голландии (эту строчку не меняйте, так и оставьте)
2. Ник на форуме
3. Полностью ФИО плательщика (с чьей карты будет делаться перевод)
4. Адрес почты, куда отправить счет на оплату, а потом чек.

Обязательно копируйте эти все 4 пункта и заполняйте своими данными - это нужно для выставления счета.

Не нужно делать свое вольное оформление! Именно так - столбиком и по пунктам - и пишите, как я прошу.
Не пишите лишнего. Не нужно переписывать все, что у вас было в заказе. Только то, что я прошу!

Пишите строго на E-mail под аватаркой. В Сообщения ничего не пишите!

 
Так как сейчас много тем и много заказов, которые нужно оплатить, напоминаю: ОДИН ЗАКАЗ = ОДИН КОНВЕРТ! За разные заказы все оплаты вместе не считайте ни в коем случае!

На каждый заказ подписываете конверт: ник, название заказа, сумма, которую вы положили в конверт. - ВСЕ! Больше ничего не пишите.

НЕ нужно: писать на конверте полный список всего, что вы заказали; придумывать от себя название темы (ее надо переписать отсюда - из раздела заказов, как она здесь написана); не надо класть в конверт одну сумму, а писать округленно другую или наоборот.
Также если у вас не будет мелких денег, сдачи от меня не ждите. Если кладете к конверт 3 тысячи, значит, так и пишете, что там 3 тысячи. Сдача или доплата будет при раздаче.

Не надо считать все до копейки! Курс меняется, цены тоже. Смысла в подсчетах до последнего рубля просто нет. Так что просто тупо округляйте.

И еще раз самое главное - НЕ КЛАДИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ ЗАКАЗЫ В ОДИН КОНВЕРТ! Так я ничего не приму!
 
Люба, если в курсе, а что у нас с этим заказом ( особенно голубика), будет ли ?
 
Присоединяюсь к вопросу. Когда обещают голубику?  
 
Растения должны привезти в среду. Постараюсь выдавать с четверга.

Кто ждет Колорлайн и думает забрать все вместе: не очень советую. Все-таки лучше быстрее забрать то, что придет. Сегодня видела это на складе - горшки сухие. У меня в квартире жарко. Так что к моменту раздачи Колорлайна совсем все сухое будет.
 
Люба, а "содержание " заказа приехало ( особенно голубики) полное или частичное?
 
Цитата
Тата64 написал:
Люба, а "содержание " заказа приехало ( особенно голубики) полное или частичное?
Не знаю. Терпеливо ждем, когда я выложу информацию о раздаче, как обычно. И сделаю всем рассылку.
 
Заказ получен.

Список получателей:

**Колибри**
abbara
alla_1911
axelkenzo
ignira1
lais1210
Larchik
paradise
Yuliko_VRN
КоДи
патрик
Тата64


Возврат денег (совсем ничего не пришло):

Екатерина Кабанова
Vrn

Рассылка будет завтра утром.
Забирать можно уже завтра с 15-ти часов. Про другие дни напишу позже.

Еще разбираю клематисы в 2-литровых горшках и бельгийцев. Завтра будут готовы. Так что у кого еще и эти два заказа - можете подождать.

 
Всем на почту отправила списки - кто что получил. Проверяйте почтовые ящики.


График раздачи:
- сегодня, 22 апреля - с 16.00 до 22.00
- в пятницу, 23 апреля - с 10.00 до 14.00
- суббота, 24 апреля - с 16.00 до 22.00
- воскресенье, 25 апреля - с 10.00 до 15.00

От всех жду письма на почту - кто когда планирует приехать за заказом.
 
По поводу забора растений.
Растения большие. Очень. Их нужно поливать и им нужна прохлада. В квартире жарко. И если вы побыстрее их не заберете, то через неделю это будут сухари.
 
По субботе изменения: с утра поеду за Колорлайном. Поэтому приношу свои извинения - только с 16-ти часов возможна раздача. И лучше перед выездом позвоните -  точно ли уже можно приезжать. Если будет затор в Колорлайне, могут и там еще задержать.
 
Здравствуйте! расцвело три" Сенсации" одна прошлого года и две купленные ранее, вместо
"Красной москвы", " Кремлевских курантов" и еще чего-то, похоже что там бирок больше чем сортов.
вот почему я всегда заказываю много сортов может когда-то и нападу на желаемый сорт, а может и нет.
 
У меня было только две в больших горшках, одна из них расцвела - Маршал Жуков, сорту соответствует. Остальные может в следующем году зацветут
 
Цитата
Klohtalova написал:
Здравствуйте! расцвело три" Сенсации" одна прошлого года и две купленные ранее, вместо
"Красной москвы", " Кремлевских курантов" и еще чего-то, похоже что там бирок больше чем сортов.
вот почему я всегда заказываю много сортов может когда-то и нападу на желаемый сорт, а может и нет.
В прошлом году уже писали, что явный пересорт всего из Пиккопланта.
Что было ранее - надо уточнять, из какого именно заказа. Мы не всегда получали сирень из Пиккопланта. Были еще поставки из Колорлайна. И часто все заказы путаются, заказчики забывают - что конкретно откуда пришло.
Отзывы о прошлых заказах лучше оставлять в тема тех лет, когда были получены растения. Этой весной мы не получили ни одной сирени. Вообще ничего из Пиккопланта не получили.


Цитата
патрик написал:
У меня было только две в больших горшках, одна из них расцвела - Маршал Жуков, сорту соответствует. Остальные может в следующем году зацветут

То же самое: лучше оставьте отзыв в той теме обсуждений, в каком году эти саженцы приобрели.
 
Да, у меня никаких претензий нет, тем более к Любовь Б, и пристроить " Сенсацию" не сложно, да еще цветущую.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.