Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44970
Hosts 2921
Visitors 11416
62
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Насчет добавления в вайбер - кому это нужно: вы можете сами мне писать. Добавьте мой номер себе в контакты, потом у себя в вайбере увидите меня - и можете писать
добавила, но вайбер не показывает, предлагает вас пригласить через смс. Не выходит фокус вобщем.
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
Ничего не получила от следующих заказчиков:

atom                    
еlenkaelen                      
Izabell                                                                    
lenagolub                      
lissachka                                        
Olgaisu                                  
Всеволод                                              
Морик                  
Сима2017                        
Татьяна Фадеева                

ЕСЛИ У ВАС ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР MAIL.RU, ТО ПИСЬМА МОГУТ НЕ ДОХОДИТЬ! ЭТОТ СЕРВЕР РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО И ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИСЕМ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ! И ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ УЖЕ ОКОЛО 5-ТИ ЛЕТ, О ЧЕМ Я И ПИШУ НЕУСТАННО!


Пожалуйста, срочно пишите мне на почту или в вайбер.

Обязательно пишите! Есть те, кто просто звонит и считает, что этого достаточно. Могу записать таких, а могу и не успеть. И потом ломаю голову - не могу вспомнить, о чем с кем договорилась.
Когда пишете - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!! Не забывайте писать свой ник!

Когда вам нужен адрес - держите сразу бумажку и ручку рядом! И определитесь: или у вас адрес есть, или вам "только уточнить". И если только уточнить, то я диктую все с самого начала - записывайте все полностью и не перебивайте. Если есть - это значит, что у вас есть все: и улица, и номер дома, и номер подъезда, квартиры, и код домофона. Если чего-то нет - записывайте все полностью!

Разговоры ведите очень кратко! Реально - некогда сейчас.
 
Любовь, я конечно все понимаю, но и вы поймите. Письмо писала, но с мейла, вы не принимаете так. В вайбер не могу написать, тк на ваш номер не определяет наличие у вас вайбера, надо что бы ответили на мое приглашение по смс или сами меня внесли. Позвонить я сейчас не могу, тк на работе до 18.00.
Заберу завтра, видимо из дома, тк после 18.00.  
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
lissachka, ну, позвоните, обо всем договоримся. У мня тоже завал, и я не могу сейчас все бросить и заняться добавлением вас в вайбер, чтобы начать с вами лично переписку. В любом случае вам надо мне позвонить! Так что звоните, когда будет время.
Про письмо - это не я не принимаю! Это ваш сервер mail.ru все рубит где-то по ходу, что письма даже до папки СПАМ не доходят.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
lissachka, ну, позвоните, обо всем договоримся. У мня тоже завал, и я не могу сейчас все бросить и заняться добавлением вас в вайбер, чтобы начать с вами лично переписку. В любом случае вам надо мне позвонить! Так что звоните, когда будет время.
Про письмо - это не я не принимаю! Это ваш сервер mail.ru все рубит где-то по ходу, что письма даже до папки СПАМ не доходят.
позвоню только вечером. А с проблемами мейла никогда не сталкивалась, все всем доходит.
И кстати у вас же на первой странице в условиях заказа написано " пишите мне и я вас добавлю в группу" , может у вас настройки какие то стоят что я вас не вижу. Но что бы это узнать надо что бы еще кто нибудь попробовал к вам пробиться. Вобщем я все поняла, позвоню.
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
Кто еще не слышал лот меня историю про почтовый сервер mail.ru - пишу снова.

Примерно пять лет назад я на работе отвечала за клиентскую рассылку. Был заключен договор с компанией, которая оказывала такую услугу. И в один прекрасный день мы в числе прочих компаний получили "письмо счастья", в котором нам объясняли, что сотрудничество с нами расторгают по той причине, что mail.ru сервер ненадежный, 50% почты пропадает. Так вот чтобы претензий не было - нашу рассылку обслуживать не будут.
Вот именно тогда я и узнала, что есть такая проблема. И поняла, почему у нас на форуме так часто люди друг дружку упрекают, что писали-писали, а в ответ тишина!
Выход один: менять сервер!
Когда мне говорят, что это невозможно, так как туда уже годами идет вся почта, - только плечами пожимаю. Потому что я вижу, что почти половина форумчан уже не один раз сменила номер телефона! Так что все возможно, было бы желание решить проблему и больше к этому вопросу не возвращаться.
 
Цитата
lissachka написал:
все всем доходит.
ДА НЕ ДОХОДИТ!
ЕСЛИ БЫ ДОХОДИЛО, ТО НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ! ПРОСТО ВЫ МАЛО ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ И НЕ ЗНАЕТЕ - СКОЛЬКО ПИСЕМ ВЫ МОГЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬ!
Вот что за детсад?!
Пишу же: даже тему про недобросовестных закрыли отчасти и потому, что это не люди недобросовестные, что не пишут, а потому что письма не доходят! А из-за этого технического недоразумения у нас скандалы раздували!
 
Цитата
lissachka написал:
И кстати у вас же на первой странице в условиях заказа написано " пишите мне и я вас добавлю в группу" , может у вас настройки какие то стоят что я вас не вижу. Но что бы это узнать надо что бы еще кто нибудь попробовал к вам пробиться.
Да, написано. Но вот с таким случаем, как у вас, я сталкиваюсь впервые. Обычно мне пишут - "добавьте в группу" - я и добавляю. Но пишут уже в вайбер. Мне достаточно просто галочку поставить напротив контакта.
Проблема сейчас не в этом! Значение группы не надо преувеличивать. Она не заменяет форум!
 
lissachka, я добавила ваш номер себе в контакты. Но мне тоже не показывет вайбер, что вы там есть. Вы ни с чем вайбер не путаете? Может, у вас вотсап? Или еще что-то типа этого?
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
[... проблема почтового сервера mail.ru обсуждается уже ПЯТЫЙ год!
Тоже наблюдаю длительное время за этой проблемой. Вопрос в почте mail.ru есть, да. Но не только.
У меня здесь gmail. Что я имею:
- подписки на эту тему приходят примерно в соотношении 1:10, каждый раз сообщения приходится мониторить вручную. Попытки отменить / снова подписаться на тему ни к чему не приводят;
- некоторые сообщения через "личку" остаются без ответа, адресат их не видит при свободном ящике, что выясняется впоследствии.
Думаю, это косяки сервера, а не почты.
Фото коллекции можно посмотреть здесь
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic176228/messages/
 
Любовь, укажите пожалуйста временной интервал времени, в котором вы сегодня будете у головы?  
 
okw, у gmail часть писем может попадать в папку спам. Но достаточно отметить, что это письмо не спам (может, несколько раз, если речь идет о подписке на тему, например) - и письма начинают автоматически приходить во входящие, как и положено.
Про сообщения через "личку" я не поняла. Если это про "Сообщения", которые здесь, на сайте, то чтобы ответить на них, надо на сайт зайти. А это многим неудобно. Я, например, не отвечаю, потому что мне неудобно.  Или вообще не обращают внимания на приписку большими буквами: "ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ОТВЕТА НА ЭТО ПИСЬМО НАДО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ". - Нажимают у себя в почте "ответить" и пишут в пустоту.
 
Сегодня буду у головы примерно в 19 часов. Стою сразу за бюстом. Народу уже практически не будет, так что не составит труда увидеть, кто еще цветы раздает. Если все же сомневаетесь - не стесняйтесь спросить.
Буду максимум до 19.10.
 
Здравствуйте, не у кого нет случайно растения Gustavia gracillima на продажу?
может укорененный черенок...
 
Лишние растения:


Ficus triangularis 'Coconut Cream'217 - 1180р - надо смотреть на месте, кому это растение нужно. Я так и не поняла - что там с фото (где какая путаница). Растение у меня, заинтересованные - обращайтесь.
Очень симпатичное компактное разветвленное растение. Листочки некрупные вариегатные. Фото пока сделать не могу.


Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" 750 руб. 1 - 803 р.
Phal. Yellow Chocolate (= Phal. Tzu Chiang Balm x Phal. Tzu Chiang Orange) B54 may 2.5" 750 1 750 - 803 р.

Цены указаны окончательные.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Лишние растения:


Phal. Yellow Chocolate (= Phal. Tzu Chiang Balm x Phal. Tzu Chiang Orange) B54 may 2.5" 750 1 750 - 803 р.

Цены указаны окончательные.
Любовь, если фаленопсис бодренький, без дефектов, с удовольствием заберу) можно ли 3.07 у Головы?
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
А есть какие-нибудь прикидки по заказу мики июнь? Он уже вот-вот должен закрыться. Может чего добрать надо?
 
Добрый день. Хочу обратить внимание на очень красивую ликасту и цена приемлеиая 1250 руб.  Очень красивый вариант цветения Lyc. Abou First Spring 'Piuk'.
Изменено: Лерхан - 28.06.2019 15:15:11
 
Сегодня вроде последний день предзаказа Вариегатные и экзотические растения ЗКС - июль.
+7(977)50восемь-2пять-8два
 
Mariuka, все будет, не переживайте.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.