Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9410
Hosts 1023
Visitors 4836
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)
 
А еще компактный сорт клематиса  Bijou. В  цветении он около 30 см высотой. Его можно выращивать в качестве ампельного растения в больших подвесных кашпо.

[IMG WIDTH=640 HEIGHT=426]https://img-fotki.yandex.ru/get/68946/199335392.37/0_157492_f10a7911_XL.jpg[/IMG]
 
А клематис Ребекка на сегодня самый красный клематис. Мечтаю о нем давно, теперь есть возможность осуществить мечту...если будут еще желающие присоединиться к заказу.
[IMG WIDTH=581 HEIGHT=470]http://www.uk-garden.net/pictures/pl20543.jpg[/IMG]
 
Любовь Смирнова,  можно рассчитывать на заказ из немецкого питомника Мюнстер  или мы не набрали сумму? А то денежка в подвешенном состоянии..беречь или нет?))))))))
 
Юльжин, беречь! ))) А точнее, переводить. Вроде, набрали. Завтра точно посчитаю.
 
Мюнстера набрали! Срочно оплачиваем!
Кто еще хочет присоединиться - срочно добавляйтесь.
 
Реквизиты всем отправила. Проверяйте почту.

Для тех, у кого с техникой плохо: почту надо проверять ту, что указывали при регистрации. Если не помните - зайдите к себе в профиль. Там ее можно увидеть и даже поменять, если необходимо.
Также надо проверять папку Спам. Часто письма попадают туда.
Если письма все-таки нигде нет, то срочно пишите сюда. Через неделю этот вопрос будет поздно поднимать, так что пишите сегодня - кто не получил.
Однако прежде чем написать, что ничего не было, все-таки хорошо разберитесь со своим ящиком. Часто именно в этом проблема, а не с форумом.
 
Любовь Смирнова,  я из тех, кто решил срочно присоединится добавьте, пожалуйста, и мои 3 клематиса в заказ, я завтра оплачу. Если реквизиты у Вас с осени не поменялись, то у меня они есть
 
toka, не изменились, переводите, добавлю.
 
Люба, уже поздно присоединиться к клематисам из Мюнстера?
 
Флоренса Зайцева, нет, не поздно. Я не могу отправить список, потому что всего несколько человек оплатили. Сегодня буду смотреть - кого вычеркивать.

Народ, я все понимаю - могли и передумать. Ну, напишите в таком случае отказ, чтобы вас не ждали!
Я многих видела здесь в теме, кто еще не оплатил. И так понимаю, раз не написали ничего, значит, реквизиты получили. А оплат и сообщений об оплатах нет.

Кто перевел - сегодня постараюсь отписаться о получении.
 
Люба, извините что задержала оплату, сегодня вечером обязательно оплачу.  Только из списка пожалуйста не удаляйте.
 
И я, и я, сегодня обязательно.
 
Люба, спасибо! Заказала.
По какому курсу надо оплачивать?

Нашла, вопрос снимаю.
Изменено: Флоренса Зайцева - 15.02.2017 15:25:29
 
Не получила ничего от следующих заказчиков:
Осень.
Изочка
feniks2017
Ролик
элла
svetlankas777

ВРЕМЯ УХОДИТ!
 
Иногородние, внимательно читайте информацию о заказе!
Я не прошу вас сейчас присылать мне адреса. Я не буду их хранить. Когда придут растения,я от всех потребую мне написать свежие письма, в том числе и с адресами. Никому ничего я отправлять без подтверждения не буду.
Я также надеюсь, что вы отдаете себе отчет в том, что растения к вам придут без той шапки зелени, с которой я их получу. Верхняя часть может сильно пострадать при пересылке.
 
оплатила 15.02.2017.

Вы, Любовь, оказались правы: сбербанк неохотно принимает такие платежи. Только в третьем отделении сделали всё как я просила.
 
Люба, оплатила 13.02.2017 в 18-30 на карту с карты Альфа-банка .В тот же день отправила вам письмо на почту через сайт.
 
Цитата
svetlankas777 написал:
оплатила 15.02.2017.

Вы, Любовь, оказались правы: сбербанк неохотно принимает такие платежи. Только в третьем отделении сделали всё как я просила.
Не поняла? Что значит "неохотно"? Во всех банках ОБЯЗАНЫ проводить такие операции. Тем более, что ВТБ все-таки не фуфловая какая-то структура. Другое дело, что сотрудники некомпетентны все больше и больше, поэтому затрудняются с внесением данных в свои же компьютеры. Вы зря оббежали столько банков. Надо звать кого из начальства и писать жалобы.
 
Ролик, пожалуйста, повторите мне отправку письма еще раз. Можно ответом на мое письмо, не через сайт.

Народ, еще раз: мне не нужны детали - через что вы отправляли, какие у вас последние цифры карт и прочее в таком духе! У меня это все равно не отражается! Ник, название заказа и сумма - все, что мне нужно! Квитанции тоже не нужны! Они говорят лишь о том, что вы деньги отправили. Но не то, что я их получу. И если не получу, то чеки и квитанции будут нужны вам, а не мне. Вы же будете свои переводы искать, а не я.
Пожалуйста, будьте внимательны, читайте все вдумчиво и делайте так, как я прошу. Это сэкономит мне и вам немало времени.
 
Заказ отправлен. Вычеркнуты из списка:
feniks2017
элла

Прошу прощения, но информацию вы видели, ждать больше нет времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.