Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9819
Hosts 1067
Visitors 4891
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2022 года

Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2022 года

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
RSS
Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2022 года, Хосты, лилейники, ирисы, пионы. Получение в середине апреля
 
Цитата
Гриня68 написал:
Неправильно написала в заказе сорт
Хоста Секрет Треже 1,5 ltr € 7,92  1шт
Как исправить? Просто написать по новой на русском?
Пишете так:

Удалить
(копируете полностью все так, как вы написали в теме)

Добавить
(пишете правильный вариант)
 
Выкладываю список - сколько чего набрано до поста...:

см. ниже

Кратность - 4 штуки на все, кроме пионов, у пионов - 2 штуки.



Смотрите - кто что хотел бы добрать.
Если растение пока не набирается, но оно вам нужно, - не удаляйте, оставьте. Во-первых, это растение еще могут захотеть взять другие, так что необходимая четверка может набраться. Во-вторых, есть шанс, что на складе могут остаться какие-то растения; тогда я доберу из свободного стока на складе.
Рассчитывать на свободный сток все же не стоит. Шансы получить растения таким образом очень невелики. Лучше сейчас найти компанию и оформить все так, как положено. Просто лишний раз призываю не удалять в сердцах то, что может и подождать.
 
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, заказы уже не принимаются?  
 
Цитата
utc.fs@maul.ru написал:
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, заказы уже не принимаются?  
Еще принимаются.
Солнцево
 
Любовь, Вы ещё не рассылали реквизиты по заказу?
 
Цитата
alla_1911 написал:
Любовь, Вы ещё не рассылали реквизиты по заказу?
Нет, еще не рассылала. Сегодня делаю подсчеты по всем заказам, так что пока везде ожидайте списки - что набирается, что нет. После этого будет дана отмашка на оплату.
 
Сколько чего набрано до поста 137.
Жирным шрифтом выделено то, что в заказа попадает - набрано необходимое количество горшков. В некоторых случаях даже есть перебор. Перебор можно добрать до необходимого количества. Если не будет соблюдена кратность, то лишнее будет сокращено.
Курсивом выделены позиции, которым не хватает совсем чуть-чуть, чтобы войти в заказ.

Кратность на все горшки - 4 шт., на пионы - 2 шт.


Это список того, что набрано. И где есть перебор.
Многорядник щетинковый Плюмозум Денсум 2 ltr € 6,19 - 12 шт.
Пион молочноцветковый Ниппон Бьюти - 2 ltr - € 6,85 - 3 шт. - перебор 1 шт.; если не будет набрано еще 1 штука - будет сокращено.
Пион молочноцветковый Паула Фэй   2,5 ltr   € 10,18  -  2 шт.
Пион молочноцветковый Сара Бернард 2 ltr € 6,85 - 2 шт.
Полиподиум Уитли Джайант 2 ltr € 7,20 - 4 шт.
Хоста Амалия 1,5 ltr € 8,39 - 6 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Хоста Атом Смэшер 1,5 ltr € 7,30 - 4 шт.
Хоста Бразе Стефан 1,5 ltr € 7,92 - 4 шт.
Хоста Вар Паинт 1,5 ltr € 7,92 - 6 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Хоста Вермонт Фрост  1.5 ltr  €  7,77 - 12 шт.
Хоста Дансинг Куин 1,5 ltr L € 7,30 - 4 шт.
Хоста Десерт Мауз 1,5 ltr € 8,08 - 8 шт.
Хоста Джинтлэнд Санни Маус Эз 7,92 - 5 шт. - перебор 1 шт.; если не будет набрано еще 3 штуки - будет сокращено.
Хоста Зе Кинг 1,5 ltr € 7,15 - 4 шт.
Хоста Лейксайд Професи Фулфилд 1,5 ltr € 7,15 - 10 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Хоста Липстик Блонд 1,5 ltr M € 7,92 - 4 шт.
Хоста Мини Скирт 1,5 ltr € 8,08 - 8 шт.
Хоста Прауд Сентри 1,5 ltr € 6,37 - 4 шт.
Хоста Секрет Треже 1,5 ltr € 7,92 - 4 шт.
Хоста Спартан Эрроу 1,5 ltr € 6,99 - 5 шт. - перебор 1 шт.; если не будет набрано еще 3 штуки - будет сокращено.
Хоста Уайт Фезе 1,5 ltr € 5.91 - 4 шт.
Хоста Фёрст Блаш 1,5 ltr € 8,70 - 13 шт. - перебор 1 шт.; если не будет набрано еще 3 штуки - будет сокращено.
Хоста Хэндс Ап 1,5 ltr S € 7,15 - 4 шт.
Хоста Хьюга Ураджиро 1,5 ltr € 9,94 - 4 шт.
Хоста Чарч Маус 1,5 ltr € 9,47 - 14 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Чистоус величавый Пурпурасенс 2 ltr € 6,19 - 4 шт.



Список остального. Здесь тоже много чего еще можно закрыть, если добрать по 2 штуки!
Ирис германский Сива Сива 1,5 ltr € 5,13 - 1 шт.
Лилейник Лонгсфилдс Блэк Мэджик 1,5 ltr € 7,30  - 2 шт.
Хоста Ай Катчер 1,5 ltr € 5,75 - 1 шт.
Хоста Апплетини 1,5 ltr S € 6,53  - 2 шт.
Хоста Брайт Стар 1,5 ltr € 6,99  - 1 шт.
Хоста Бронкс Бомбер 1,5 ltr € 8,08  - 1 шт.
Хоста Валлис Суши 1,5 ltr € 7,61  - 1 шт.
Хоста Девон Грин 1,5 ltr € 6,22 - 1 шт.
Хоста Когараши Накафу 1,5 ltr € 10,56  - 2 шт.
Хоста Лейксайд Бич Бум 1,5 ltr S € 6,53 - 1 шт.
Хоста Литл Айс Маус 1,5 ltr € 8,08 - 2 шт.
Хоста Монинг Дав 1,5 tr € 5,91 - 1 шт.
Хоста Прайри Сансет 1,5 ltr L € 7,61 - 2 шт.
Хоста Преинг Хендс 1,5 ltr € 5,91 - 1 шт.
Хоста Раффлд Поул Маус 1,5 ltr € 8,08  - 2 шт.
Хоста Спицер 1,5 ltr € 6,37  - 1 шт.
Хоста Фаер Айленд 1,5 ltr L € 6,06 - 1 шт.
Хоста Фаерворкс 1,5 ltr mini € 6.29  - 1 шт.
Хоста Эмпресс Ву 1,5 ltr € 6,68 - 1 шт.


Напоминаю, что растения приходят уже фактически взрослыми. Пионы были уже с бутонами, в большинстве хосты - по несколько ростов в горшке, папоротники - вообще загляденье! Пересорт отсутствует. Все аккуратно посажено, может долго храниться до посадки. Отличный заказ во всех отношениях!
 
Завтра буду у головы в 19 часов. Кто готов - можете сдать деньги. Не забудьте про конверт, на котором должно быть написано: ник, сумма, название заказа.


Считать все точно не требуется. Положите какую-нибудь округленную сумму. Если что-то еще наберется - доплатите при раздаче. Если сдадите с запасом - лишнее верну при раздаче. Все равно неизвестно - какой будет курс в апреле. Так что точно все высчитать все равно не получится.
Округляйте хотя бы до десятков! Копейки я не учитываю.

Кто завтра у головы не сможет быть - тем вышлю реквизиты на почту.

Смотрите - кто еще что может закрыть. Много позиций, которым до дюжины остается всего ничего.

Если растение вам нужно, не спешите его удалять. Даже если перебор по какой-то позиции. Могут найтись еще желающие на это растение.
 
Любовь Смирнова, вышлите, пожалуйста, реквизиты на почту.
 
Народ, пожалуйста, не пишите ни в теме, ни на почту, чтобы я выслала вам реквизиты!
Я сделаю всем рассылку, а потом напишу в теме, чтобы вы все знали, что нужно проверить почту.
Просто подождите чуток, - все будет.
 
Хочу на последок прорекламировать

Хоста Зе Кинг 1,5 ltr € 7,15

[img]https://a.radikal.ru/a16/1902/c4/595ef86719ca.jpg[/img]
 
 Хоста Липстик Блонд  € 7,92 Поддержите, чтобы набрать красотку, еще пару штучек
lipstick-blonde.jpg (18.02 КБ)
Изменено: Cryptantus - 07.02.2019 12:43:15
 
Внесла исправления в пост со списком - сколько чего набрано. Многие позиции можно еще закрыть. Присмотритесь - много чего интересного!
 
Всем отправила реквизиты для оплаты.
Кто также участвует в заказе клубники, обратите внимание: номера карт разные! На одну и ту же карту несколько переводов не присылайте. Тем более не суммируйте все заказы, чтобы перевести мне одну сумму сразу за все! Так делать нельзя!
Сейчас для переводов достаточно одного номера карты. Больше никаких данных не требуется. Пожалуйста, не присылайте мне письма с удивленными вопросами по тому поводу.
Также очень прошу - читайте все, что я написала в письме! Отдельно подчеркиваю, что этот номер карты - только для оплаты бельгийцев в больших горшках!
Пишите мне о переводе денег в том формате, который я привожу в письме. То есть копируете столбик и подставляете в каждую строку нужные данные. Не изобретайте свои формы, не пишите сокращенно. Я в ответ на такие письма неизбежно буду просить вас снова мне написать. Так что давайте не будем тратить время на переписку, а сразу сделаем все так, как я прошу.
Заранее благодарю всех за понимание.

Если есть вопросы - звоните. В Сообщения не пишите - я там не переписываюсь. На смс-ки тоже не отвечаю. Или почта, или телефон (номер под аватаркой).
 
Осталось добрать 2 Хосты Вар Пайнт. Размер L.

https://www.hostaparadise.com/war-paint/961/hosta-details.aspx


http://www.websad.ru/fotobase.php?part=397&code=22134
 
И ещё осталось добрать 1 хосту из серии Мышиные ушки. Яркая, компактная, с плотными листиками
Хоста Десерт Мауз 1.5 ltr € 8.08.
Изменено: flora71 - 08.02.2019 17:29:42
 
Не надо переписывать - сколько чего осталось добрать. Это и без этого видно в списке, который я выложила.
Закрывайте сами, берите по второму горшку, если хотите получить желаемое.  ;)
Потом можно будет после получения пристроить излишки через ДО. Или здесь могут объявиться опоздавшие и желающие покопаться в излишках.
 
Хочу ещё одну прорекламировать хосту, у нас она стоит от 1000р

Хоста Вермонт Фрост  1.5 ltr  €  7,77

[IMG]https://a.radikal.ru/a16/1902/94/2ae2d9b7a8ca.jpg[/IMG]
 
Дмитря, Дима  поддержу - мой любимый рисунок , волшебная мелкая прод...сь, в прошлом году в доп. заказе была  Тokyo smog, но не дали.

Присоединяйтесь - осталась последняя Вермонт Фрост  ;)
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
[USER=21989]Татьяна Фадеева, Дмитря[/USER], добрый день! А она не зеленеет как хоста Whitewash feather?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.