Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 90655
Hosts 5611
Visitors 21494
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2022 года

Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2022 года

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
RSS
Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2022 года, Хосты, лилейники, ирисы, пионы. Получение в середине апреля
 
hosta VERMONT FROST
Листья сердцевидные, плотные, гофрированные по краю, появляются белыми, затем постепенно появляются синие штрихи и точки и в конце сезона листья становятся синими с белыми пятнышками, словно покрытые инеем. Цветы лавандовые, спорт от хосты "Ghost Spirit". Тень-полутень.
Оригинатор: Chuck&Sue Anderson NR
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Сколько чего набрано до поста 139.
Жирным шрифтом выделено то, что в заказа попадает - набрано необходимое количество горшков. В некоторых случаях даже есть перебор. Перебор можно добрать до необходимого количества. Если не будет соблюдена кратность, то лишнее будет сокращено.
Курсивом выделены позиции, которым не хватает совсем чуть-чуть, чтобы войти в заказ.

Кратность на все горшки - 4 шт., на пионы - 2 шт.


Это список того, что набрано. И где есть перебор.
Многорядник щетинковый Плюмозум Денсум 2 ltr € 6,19 - 12 шт.
Пион молочноцветковый Ниппон Бьюти - 2 ltr - € 6,85 - 3 шт. - перебор 1 шт.; если не будет набрано еще 1 штука - будет сокращено.
Пион молочноцветковый Паула Фэй   2,5 ltr   € 10,18  -  2 шт.
Пион молочноцветковый Сара Бернард 2 ltr € 6,85 - 2 шт.
Полиподиум Уитли Джайант 2 ltr € 7,20 - 4 шт.
Хоста Амалия 1,5 ltr € 8,39 - 6 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Хоста Атом Смэшер 1,5 ltr € 7,30 - 4 шт.
Хоста Бразе Стефан 1,5 ltr € 7,92 - 4 шт.
Хоста Вар Паинт 1,5 ltr € 7,92 - 4 шт.
Хоста Вермонт Фрост  1.5 ltr  €  7,77 - 12 шт.
Хоста Дансинг Куин 1,5 ltr L € 7,30 - 4 шт.
Хоста Десерт Мауз 1,5 ltr € 8,08 - 8 шт.
Хоста Джинтлэнд Санни Маус Эз 7,92 - 4 шт.
Хоста Зе Кинг 1,5 ltr € 7,15 - 4 шт.
Хоста Лейксайд Професи Фулфилд 1,5 ltr € 7,15 - 10 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Хоста Липстик Блонд 1,5 ltr M € 7,92 - 4 шт.
Хоста Мини Скирт 1,5 ltr € 8,08 - 8 шт.
Хоста Прауд Сентри 1,5 ltr € 6,37 - 4 шт.
Хоста Секрет Треже 1,5 ltr € 7,92 - 4 шт.
Хоста Спартан Эрроу 1,5 ltr € 6,99 - 5 шт. - перебор 1 шт.; если не будет набрано еще 3 штуки - будет сокращено.
Хоста Уайт Фезе 1,5 ltr € 5.91 - 4 шт.
Хоста Фёрст Блаш 1,5 ltr € 8,70 - 12 шт.
Хоста Хэндс Ап 1,5 ltr S € 7,15 - 4 шт.
Хоста Хьюга Ураджиро 1,5 ltr € 9,94 - 4 шт.
Хоста Чарч Маус 1,5 ltr € 9,47 - 14 шт. - перебор 2 шт.; если не будет набрано еще 2 штуки - будет сокращено.
Чистоус величавый Пурпурасенс 2 ltr € 6,19 - 4 шт.



Список остального. Здесь тоже много чего еще можно закрыть, если добрать по 2 штуки!
Ирис германский Сива Сива 1,5 ltr € 5,13 - 1 шт.
Лилейник Лонгсфилдс Блэк Мэджик 1,5 ltr € 7,30  - 2 шт.
Хоста Ай Катчер 1,5 ltr € 5,75 - 1 шт.
Хоста Апплетини 1,5 ltr S € 6,53  - 2 шт.
Хоста Брайт Стар 1,5 ltr € 6,99  - 1 шт.
Хоста Бронкс Бомбер 1,5 ltr € 8,08  - 1 шт.
Хоста Валлис Суши 1,5 ltr € 7,61  - 1 шт.
Хоста Девон Грин 1,5 ltr € 6,22 - 1 шт.
Хоста Когараши Накафу 1,5 ltr € 10,56  - 2 шт.
Хоста Лейксайд Бич Бум 1,5 ltr S € 6,53 - 1 шт.
Хоста Литл Айс Маус 1,5 ltr € 8,08 - 2 шт.
Хоста Прайри Сансет 1,5 ltr L € 7,61 - 2 шт.
Хоста Преинг Хендс 1,5 ltr € 5,91 - 1 шт.
Хоста Раффлд Поул Маус 1,5 ltr € 8,08  - 2 шт.
Хоста Спицер 1,5 ltr € 6,37  - 1 шт.
Хоста Фаер Айленд 1,5 ltr L € 6,06 - 1 шт.
Хоста Фаерворкс 1,5 ltr mini € 6.29  - 1 шт.
Хоста Эмпресс Ву 1,5 ltr € 6,68 - 1 шт.


Напоминаю, что растения приходят уже фактически взрослыми. Пионы были уже с бутонами, в большинстве хосты - по несколько ростов в горшке, папоротники - вообще загляденье! Пересорт отсутствует. Все аккуратно посажено, может долго храниться до посадки. Отличный заказ во всех отношениях!
 
Публикую список - от кого я еще не получила оплату (или извещение о том, что вы перевели деньги):
дельф
Burita



Варианты, почему вы видите себя в этом списке:
1. Вы еще ничего не оплатили.
2. Вы оплатили, но не написали мне письмо.
3. Вы оплатили и написали мне письмо, но я его не получила (самая главная причина неполучения почты - это mail.ru, о котором я писала в каждом письме с реквизитами).
4. Вы написали письмо, я его получила, но в большом потоке не увидела. - Если от меня нет ответа, пожалуйста, напишите мне снова, указав, что письмо повторное.
5. У нас с вами была личная договоренность, что оплатите при личной встрече. (Повторять это не нужно - я помню всех, с кем говорила на этот счет. Но чтобы не потерялась информация - вывесила общий список неоплативших).

Напоминаю: реквизиты я выслала всем на почту. Проверяйте свои ящики, адреса которых указывали здесь, на форуме.
Реквизиты были отправлены 7 февраля.
 
Из четверых неоплативших у нас из заказа выбывает IrishkaPi
Остается незакрытой четверка Хоста Мини Скирт 1,5 tr € 8,08

Кто закроет? Кто пропустил красотку?
Хоста Мини Скирт 1,5 tr € 8,08 - 1 шт.
 
Хоста Мини Скирт  1,5 ltr    € 8,08

тоже представитель мышиного семейства  :) . Хоста высотой 15-25 см, с чашевидными овальными листьями, сине-зеленого цвета с широкой желто-кремовой каймой и волнистым краем.      


ЗАКАЗАЛИ! Позиция закрыта.

 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Хоста Мини Скирт  1,5 ltr    € 8,08

тоже представитель мышиного семейства  

ЗАКАЗАЛИ! Позиция закрыта.

 
Эх, не успела... так хотела ее взять, но  4 не потяну(((( Если будет лишняя у кого - поделитесь, пожалуйста.
 
Люба, доброе утро!
Что слышно по получению заказа? Уже меньше чем через неделю праздничный дни....
 
Настя Карелина, пожалуйста, не напоминайте мне больше ни про праздники, ни про выходные. Реально, очень сильно давит морально!
Я тоже хочу отдыхать!
В заказах указано, что получение - в апреле. Сейчас апрель. И он еще не закончился.
Пожалуйста, ждите!
 
Растения пришли.

Раздача будет с завтрашнего дня.
ПРИМЕРНЫЙ график:
четверг - с 17.00 до 22.00
пятница - с 10.00 до 22.00
суббота - по договоренности до 9 часов. (!)

Заранее прошу не писать мне, что кому-то надо поскорее! Раньше 17-ти часов никому ничего не выдам! Списки тоже будут только к этому часу - не раньше!
Кому готовить заказы на завтра - пишите в почту. Я буду их учитывать в первую очередь.
Кто будет забирать в пятницу - пожалуйста, дождитесь окончательной и точной информации в теме!
На звонки до 17-ти часов не отвечаю!
 
Огромная просьба: если вам не к спеху забрать заказ сегодня, то есть можете и завтра приехать, - приезжайте завтра! Пропустите сегодня тех, кто торопится уехать уже сегодня!

По телефону я не могу вас сейчас консультировать - кому сколько возврат, кому какая доплата. Поэтому если вам именно срочно все надо забрать - берите с собой наличные деньги и приезжайте без звонка. На месте будем разбираться. Все свои заказы вы знаете. Больше, чем стоимость заказа, доплата быть не может - это понятно. Так что методом исключения уже можно понять, что 30 тысяч с карты снимать не надо.

Если заказы будете забирать в пятницу, то отложите звонки до завтра! Я не успеваю складывать заказы и отвечать на звонки.
С собой берите сумки! У меня уже нет пакетов, а заказы у многих большие.
Благодарю за понимание.

График раздачи - выше.

Список получателей бельгийцев:
1960ir
alla_1911
Aspazia
Burita
busya
Cryptantus
flora71
Fresia
ignira1
Luidmila
Meluzina
pio
pushok21
tusya
VelinoTamara
Yulia Илхан
байка
бубубу
Гриня68
дельф
Дмитря
Изочка
Кириллова Наталья
КисП
Ксюханыч
Лелик555
Настя Карелина
Сима2017
Татьяна Фадеева
 
Сегодня аврала уже не предвидится. Так что звоните перед выездом - уже могу ответить на все вопросы, включая возвраты и доплаты.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба: записывайте номер кода, который надо набрать на входной двери! И заходите в подъезд по коду.  А в квартиру звоните в звонок.
Раньше я его не знала, поэтому приходилось звонить по телефону. Сейчас, когда выяснилось, что домофон не работает у всего подъезда и мне дали код, - звонить по телефону не надо ни от подъезда, ни в подъезде!
Каждый, кто думает, что он один такой, кто без кода, и не страшно, что позвонит, - так не думайте! Вчера многие могли убедиться, что в игнорировании кода он не уникален.
Сейчас жарко, у соседей открыты окна. Ко мне очень часто приходят люди (иногда каждые 5 минут). И весь дом слышит, что ко мне опять пришли. Многие сразу рассказывают, что еще и за цветами.
Давайте получать заказы так, чтобы этот процесс не затрагивал соседей, и они были поменьше в курсе наших дел.
Если все-таки есть нужда позвонить, то отходите от подъезда подальше.
Благодарю за понимание!
 
Корректировка графика:
Завтра, в субботу, мне надо будет уехать на склад. Поэтому растения могу выдать только до 9 часов утра.
 
Прошу прощения за массовое повторение одного и того же, но многие реально не понимают простых просьб. Поэтому вот так:

ЗВОНИТЬ У ПОДЪЕЗДА И В ПОДЪЕЗДЕ МНЕ ИЛИ КОМУ-ТО, КТО ВАС КО МНЕ ПОСЛАЛ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
У ВСЕХ ПРИЕЗЖАЮЩИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОД ОТ МОЕГО ПОДЪЕЗДА И НОМЕР КВАРТИРЫ!


Да, раньше надо было звонить. Сейчас об этом забудьте! Раньше не было кода - сейчас он есть! Если у кого нет - звоните и узнавайте перед выездом, а не у подъезда!

 
Пока не получила ничего по поводу приезда от следующих заказчиков:

Гриня68
дельф

Пожалуйста, отзовитесь!
 
Ох. Решила я сегодня посадить пион из заказа. Ниппон бьюти. Вытащила из горшка... в общем теперь у меня есть бельгийские муравьи. Часть корней они уже съели. Жалко.
Солнцево
 
Люба, подскажите, в этом году будет этот заказ?
 
Теорема, обязательно! До конца недели уже открою.
 
С ЭТОГО ПОСТА НАЧИНАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКАЗА НА ВЕСНУ 2020 ГОДА!  :bis:
 
А добавление ассортимента не предвидеться? А то из прошлого года присмотрела себе хосту  'Kogarashi Giboshi', а в этом её нет.
 
Теорема, нет, никаких дополнений не бывает. Это только в Подворье такое практикуется. А тут все четко оговаривается с поставщиком, а уже потом делается прайс. Так что выбирайте из того, что есть. Там выбор ого-го какой!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.