Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 89735
Hosts 4735
Visitors 21694
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказы растений с разных зарубежных сайтов (изучение спроса)

Заказы растений с разных зарубежных сайтов (изучение спроса)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Заказы растений с разных зарубежных сайтов (изучение спроса), Гиппеаструмы с RoyalColors, эпифиллумы от Поля Ширли, тилландсии из Штатов
 
А коллективные заказы орхидей от Швертер организовываются? Бросьте ссылочку, плиз.
 
Цитата
LEDI-M пишет:

Скажите, а это тоже черенки
или укоренённые растения? Может поэтому и такая разница в цене.
Нет, это тоже неукорененные черенки (это написано у продавца на сайте - укорененные они не отправляют за границу).
Просто вот так человек оценивает свои растения.
 
Цитата
Город пишет:

А коллективные заказы орхидей
от Швертер организовываются? Бросьте ссылочку, плиз.
Я лично орхидеями не увлекаюсь, поэтому заказы на них не рассматриваю. Можете посмотреть орхидеи в рамках заказ из Тюмени: Михаил получает много чего из Европы. Может, там найдете, что нужно.
 
я бы заказала у Пауля Ширли кое-что. И в заказе с Маттландском обязательно бы поучаствовала.. только кроме эпиков, еще шлюмбергер бы взяла
бешеный садист
мой хваст
 
:)
Изменено: Irika - 28.10.2011 08:55:20
 
Я бы поучавствовала в заказе на эпики из Штатов но на весну,сейчас опасно заказывать, у нас холодно.
 
Цитата
Фея_007 пишет:
сейчас опасно заказывать, у нас холодно
Абсолютно не помеха! :D Растения получаю уже не первый год, причем из разных источников. Так что опыт есть. К тому же на штатовском сайте отдельно оговорено, что если где-то, куда они высылают свои черенки, холодно, то об этом их надо просто заранее предупредить - они запакуют их теплее. Да и без этого рстения никто не держит на морозе. Так что все доходит отлично.
 
Люба , а когда луковечки зефирантосов и кисличек заказывать будем?
Всем добра.
 
Олльгуня, когда их будут продавать. Они не круглый год в продаже, увы. По крайней мере, я знаю только 2 сайта, где они продаются, причем с ограничениями по срокам.
 
Я присоединяюсь к пожеланиям татьяна Нятина:4u:
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/
 
Вот стесняюсь спросить где луки гипов найти на этом сайте.;)
Всем добра.
 
Олльгуня, не забегайте вперед. Когда будут открыты заказы - Вы их увидите. А в рамках того или иного заказа будут даваться еще пояснения - что где смотреть.
 
 Вы меня не правельно поняли . Я не могу найти каталог посмотреть гипы на Royal Color.
Всем добра.
 
 Присоединилась бы к гиппам))
 
С удовольствуeм поучавствую в заказe Поля Ширли.Закажу штучeк 10:)
Спб
 
как один из предыдущих ораторов с удовольствием бы приобрела тиллок из штатов на 20-30 у.е. по прайсу
где отслеживать появление темы на закупку у них?
 
и я на Royal Colors заказала бы луковок!!! буду ждать заказа:))
 
я бы с удовольствием поучаствовала в заказе эпифиллумов от Поля Ширли, очень хочу купить несколько сортов
 
И меня возьмите в компанию на эпифиллумы. Штук 10 взяла бы.
 
И я бы гиппы заказала...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.