Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29165
Hosts 1898
Visitors 10247
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказы растений с разных зарубежных сайтов (изучение спроса)

Заказы растений с разных зарубежных сайтов (изучение спроса)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Заказы растений с разных зарубежных сайтов (изучение спроса), Гиппеаструмы с RoyalColors, эпифиллумы от Поля Ширли, тилландсии из Штатов
 
Добрый вечер!
 И я присоединюсь к заказу по эпифиллумам (тоже не менее 10 черенков), а также прихвачу парочку луковиц гиппеаструмов! :)
То strive, to seek, to find, and not to yield ("Бороться и искать, найти и не сдаваться") Alfred Tennyson
 
Поучаствовала бы в обоих заказах :)
Всем - большой привет!

В Инете чаще по вечерам...
 
Можно ли будет в рамках заказа от Поля Ширли из раздела various заказать Clivia Lutea ?
 
Взяла бы 2-3шт. гиппов.
 
Подводя итоги, наш заказ набрался бы на 200 евро с хвостиком. Этого мало.  Еще пару дней посмотрю. Но, думаю, активность резко не возрастет. Так что, скорее всего, придется оставлять этот вопрос до весны.
Но еще пару дней посмотрим...
 
Возьму примерно 5- 10 штук эпифилл.
_ с Америкой тоже посотрудничаю ;)
Изменено: llistok - 26.11.2011 19:10:49
 
примкну к заказу тилляндсий примерно на 20-30долл по прайсу
 
а чего никто на заказ тилландсий из Штатов,
уже даже повыбирала:
Aeranthos Hybrid - 0,5
Araujei Closed form - 1
Bergeri Large Form - 0,85
Chaetophylla - 0,75
Ionantha Conehead - 1
Ionantha Fuego - 1
Montana Large Form - 1,25
Neglecta - 1
Tenuifolia Blue - 0,4
Usneoides Clump - 1
правда там я так понимаю что кратность есть, такчто предлагаю усем активизироватся и обратить на них внимание кому интересно.
 
Скажите пожалуйста, это только для Москвы, или почтой отсылаете в другой город?
 
Я бы тоже заказала 3-4чера....в Москве бываю раз в месяц но встретится могу только на вокзале.,т.к. приезжаю не надолго...
 
Возьму эпифил. штук пять:)
 
[COLOR=#244650] Добрый день. С удовольствием поучаствовала бы в заказе, если возможна отсылка в регионы (оренбург)
Вот список хотелок:
1)  Epiphyllium WC Clark  - 1 шт.
[/COLOR][COLOR=#244650]2) Epiphyllium Frühlingsgold - 1 шт.
[/COLOR] 3) [COLOR=#244650]Epiphyllium Three Oranges[/COLOR] - 1 шт
Изменено: сольвейг - 12.10.2011 16:02:49
 
Взяла бы эпифиллумов не меньше 10.
 
Вобщем, ситуация такая. Пока заказ из Европы не набирается - маловато получается. Так что в январе открою тему, а получать будем в марте - это чтобы без спешки + тогда будет уже возможность отправлять в регионы (теплеть начнет).
Тем, кого интересовали эпифиллумы:  сейчас прицеливаюсь на заказ из Штатов (http://www.mattslandscape.com/ ). Когда выяснятся все нюансы, тогда открою тему.
 
А чем обусловлена такая разница по цене? Они(растения) лучше или сорта более редкие?
 
JanaTX, каждый продавец продает растения по той цене, которую считает приемлемой для своих растений. Соглашаться с ней или нет - дело покупателя. У американцев, конечно, выбор огромный и ассортимент интересный.
 
Да, тут Вы правы во всем. А кто-то там заказывал уже? Хотелось бы отзывы о качестве пришедших растений почитать, понятно, что раз на раз не приходится, но думаю от этого тоже зависит по 3 черенка или по 10 шт. будут заказывать...
 
JanaTX, говорят, что на других ресурсах заказывали - качество хорошее.
 
И тут тоже заказала бы один эпиф
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Скажите, а это тоже черенки или укоренённые растения? Может поэтому и такая  разница в цене.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.