Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27193
Hosts 1737
Visitors 9956
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Предложение администраторам сайта.

Предложение администраторам сайта.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Предложение администраторам сайта.
 
lucienna,
наверху, на тёмно-зелёной полоске есть кнопочка "подписаться". а удаление подписки - в вашем профиле, на той же полоске :4u:
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
что будет после подписки:какая инфа и где ее искать?
Вам на почту придет текст сообщения и ссылка на его адрес.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
а удаление подписки - в вашем профиле, на той же полоске
или рядом с профилем есть "Подписки", там списком отмечать можно.
На той же зеленой полоске - "подписка" на весь форум
 
Хочу изложить просьбу: по разделу клуб ребята часто просят добавить новые смайлики. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
У меня вопрос по разделу "Комнатные растения". Впервые вижу такое обилие тем, помеченных статусом "важная" в одном разделе!!!
Пробиться в этот раздел вообще невозможно, т.к там все забито "важными" темами. Я посчитала, сколько там "важных" тем. Их ровно 41!!! Некоторые "важные" темы уже давным давно не обновляютя, так для чего эти 41! "важная" тема? А раздел то очень для всех интересный, многие занимаются Комнатными растениями. Может, стоит пересмотреть политику статуса "важности" тем?
 
Коко Шанель, уже пересмотрено. Готовится новая структура. Пока еще в работе.
 
Коко Шанель,
как показала практика, отсутствие важных тем - намного хуже ;)
 
Если уже где-то об этом писали - прошу прощения, но:
можно ли на ДО ограничить количество фотографий, размещаемых в первом сообщении? Так как первое сообщение темы закреплено, приходится "прокручивать" его каждый раз, когда открывается следующая страница. Иногда первое сообщение бывает очень длинным, иногда там несколько десятков прикрепленных фотографий (сейчас в одной теме вообще больше сотни фото в первом сообщении). Мало того, что не всегда эти фотографии грузятся моментально. Иногда ведь вобще нет необходимости в перечитывании самого первого сообщения.
Может быть, можно было бы либо ограничить количество фотографий, либо, при большом количестве картинок, вставлять в первое собщение не фото, а просто ссылки?
 
Наталья Воробьева,
А мне, например, удобно, когда все фото на ДО в первом посте: нет необходимости просматривать всю тему. Просмотрел первое сообщение и все. Да и автору удобнее корректировать только первый пост и не рыскать по всей теме.
Цитата
Наталья Воробьева пишет:
Иногда ведь вобще нет необходимости в перечитывании самого первого сообщения.
Даже не могу придумать ситуацию, когда нужна только середина темы. Не поделитесь? :)
 
Волна, поделюсь: я выбираю растение из первого сообщения, после чего могу пролистывать тему только для того, чтобы понять, забронировано оно уже кем-то или нет. Не всегда автор темы ставит пометки "продано" рядом с размещенным фото или описанием. Мне проще выяснить заранее, стоит ли писать о желании что-либо купить, чем писать "куплю", а потом "ой, извините, я не видела, что Вы его уже берете".
И второй момент: иногда в теме пишут краткие отзывы об уже купленных растениях, хоть это и оффтоп. Такая информация мне тоже полезна. Она может быть и в середине темы, и в конце, а я, каждый раз "принудительно" просматриваю первое длиннющее сообщение, которое мне на этот момент совершенно не нужно.
В связи с чем третье предложение по этому вопросу к администраторам: первое собщение темы может быть скрытым, и открываться будет, только если в этом есть необходимость.
Волна, раз уж вы взялись отвечать на мое пожелание к администраторам, повторю то, что я писала в предыдущем посте: пожелание - ограничить количество фотографий в первом сообщении темы на ДО. Или Вы считаете, что по 70 фотографий в одном посте - это нормально? Причем это даже не всегда превью.
Изменено: Наталья Воробьева - 12.02.2010 11:49:11
 
Наталья Воробьева,
Если честно, не попадались темы по 70 фото в 1 посте :) (но это не значит, что их нет)
Про бронь, отзывы и комментарии - поняла, согласна. Но, кстати, бронь может быть также сделана в ЛС или по телефону :)
 
На зеленой строке есть позиция "Свернуть". Если ее кликнуть, первое сообщение не будет повторяться на последующих страницах.
 
Темы по 70 и по 100 с лишним фото есть на ДО и сейчас, на первой-второй страницах.  :)
 
Можно ли в подписке добавить поле "Автор темы"?
Когда ты подписан на несколько тем "Продам кое-что/нечто 15-го у головы...", то очень трудно ориентироваться в подписке.
Вот сегодня, в связи со всем известными событиями возникла необходимость войти во все темы и прочитать(написать)  сообщения в теме или личные сообщения всем авторам. Через три темы я запуталась... в какой была, кому писала, кому нет... По дате подписки не определишься, там разница может быть в секунды. Так что поле "Автор темы" может бы быть полезным, на мой взгляд.
 ищу разные эухарисы
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у нас на сайте разрешены объявления любого характера? Сегодня наткнулась на объявление о продаже ЛСД, экстази и сопутствующих принадлежностей. Если честно, то я в шоке! Вот ссылка http://www.flowersweb.info/notice/detail.php?PID=40951
Изменено: Светлана Лангепас - 13.07.2016 07:29:01
И пусть, куда бы нас не посылали, везде нам будет хорошо!!!
 
А возможно ли сделать на форуме упоминания? Добавить их в строчку, где сообщения профиль и т.д.
Например, если Вас процитировали или упомянули Ваш ник, то появляется упоминание со ссылкой на сообщение с цитированием. Как только Вы просмотрели это сообщение, упоминание становится неактивным. И хранить для каждого пользователя 5-10 последних упоминаний.
Интересы: Гибискусы, пеларгонии, суккуленты, цикламены, фикусы.
 
Нельзя ли попросить сделать подписку на темы определенного пользователя (автора)? И еще вот такой вопрос, когда автор темы добавляет какие-то предложения в первый пост, а не создает новые, невозможно это отследить, кроме как постоянно перепроверять эту тему и этот первый пост. :mad: Нельзя ли придумать какой-то способ уведомления подписчиков темы, о том, что появились новые предложения (или фотографии)?
 
Svetlana elf, подписываюсь под каждым словом - было бы чрезвычайно удобно!
Экономило бы кучу времени.
 
Цитата
Svetlana elf написал: Нельзя ли придумать какой-то способ уведомления подписчиков темы, о том, что появились новые предложения (или фотографии)?
А ключи от квартиры, где деньги лежат, не нада? С навигатором по квартире...
 
GalinkaT, в каждой теме под полем для ввода сообщения есть галочка "Подписаться на новые сообщения этой темы". Если у Вас нормально настроена почта, то все новые сообщения из этой темы будут приходить на почту.
Делать подписку на сообщения конкретного автора - это совсем неразумно - люди интересуются разными вещами. Один автор может писать не только о цветах, но и о кошках, например. Зачем на все это подписываться?
Например, у меня дачи нету, поэтому обсуждение садовых цветов для меня - информационный мусор.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.