Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 69001
Hosts 4320
Visitors 14671
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Предложение администраторам сайта.

Предложение администраторам сайта.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Предложение администраторам сайта.
 
Цитата
Пётр Лапшин (Tsur) написал:
 GalinkaT , в каждой теме под полем для ввода сообщения есть галочка "Подписаться на новые сообщения этой темы". Если у Вас нормально настроена почта, то все новые сообщения из этой темы будут приходить на почту.
Делать подписку на сообщения конкретного автора - это совсем неразумно - люди интересуются разными вещами. Один автор может писать не только о цветах, но и о кошках, например. Зачем на все это подписываться?
Например, у меня дачи нету, поэтому обсуждение садовых цветов для меня - информационный мусор.

Я подписана на темы, которые мне интересны. Но если этот автор открывает другую тему (например, на следующую неделю), то сообщения на почту мне уже не приходят. Т.е. подписаться можно только на конкретную тему, а не на автора. Вот о чем речь. Да, я внимательней прочитала Ваш пост. Где-то Вы правы. Но, кому не надо, тот не будет подписываться на этого автора. А мне вот надо.  Я бы подписалась.  Ничего страшного, ведь сообщения по другим темам (мне тоже не все интересно) приходят не каждый день. А потом, когда будет сообщение этого автора по теме на следующую неделю, можно от автора отписаться, а подписаться уже на конкретную тему. И не надо будет по 350 раз "лазить"  в форум.
Если это технически нельзя сделать, то просто ответить, что нельзя. Ответ был бы короче, чем сообщение о деньгах , квартире и навигаторе.
Изменено: GalinkaT - 22.09.2017 09:02:38
 
Цитата
GalinkaT написал: Мало того, что ответили  через 2 месяца, так еще и схамили
Ну, кто здесь к кому, мягко говоря, некорректно обращается, - вопрос неоднозначный.
GalinkaT, если вас интересуют только продажи конкретного продавца на Доске объявлений, то это не повод подстраивать под ваши нужды настройки форума.
Ресурс создан и развивается ради накопления контента по комнатному растениеводству. Раздел же ДО является лишь вспомогательным для московской части пользователей и никогда не станет определяющим, как бы его не воспринимали его активные участники, для ресурса в целом. Если вам интересна исключительно ДО, то логичнее было бы приноровиться к условиям его функционирования, чем выдвигать предложения (читай - требования) по его усовершенствованию.
 
Ну если передо мной Светлана писала, то уже не только под меня надо подстраиваться.  Нас уже двое. И если мы так написали, то это было предложение, а не требование. И я не только что-то продаю и покупаю, но и пишу в определенных, мне интересных темах. Так  что Ваши претензии не ко мне.
Да, мне нравятся хойи,  я их коллекционирую и продаю лишнее.
Да, меня интересуют конкретные продавцы,  которые эти хойи продают.
И я не писала, чтобы ко мне кто-то подстраивался.
Не я начинала  это. Просто мне не понравился Ваш тон общения.


И вообще, разговор для бедных.  Вы останетесь при своем мнении,  я - при своем.
Изменено: GalinkaT - 23.09.2017 01:59:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.