Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3914
Hosts 318
Visitors 1005
38
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Предложение администраторам сайта.

Предложение администраторам сайта.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Предложение администраторам сайта.
 
День добрый !
Сегодня произошли новые изменения на сайте. Огромное Вам спасибо ! Все действительно загружается быстро и , наконец то, чистить куки больше не нужно.
А предложение мое состоит в том, что очень хотелось бы обновить фотографии в "Галереях посетителей сайта", дополнить их новыми. В последнее время появилось много сортов и разновидностей растений. И для того, чтобы отыскать фотографию нужного сорта приходится перелапачивать весь интернет, "хвасты" у нас на форуме, темки с обсуждениями того или иного растения.
А так, посмотрел Галерею (гибискусов, сенполий, фуксий, пеларгоний и т.д.) и все ясненько и понятненько, ху из ху и как выглядит.
Вобщем, хочется возродить страничку "Клуб" по мере возможности.


 
Администраторы/редакторы/модератор! Вопрос - нельзя ли почистить форумы??? Даже если удалить все те темы, где ответов не больше 10 шт, то форум "похудеет" на 2/3! Очень трудно искать нужные вещи в этой большой куче. А из-за отсутствия поиска занятые люди, нуждающиеся в скорой помощи, начинают плодить новые темки. Огромный минус вашей работе!!! Приносить пользу в подсказках об уходе "зеленых" это конечно здорово, но при этом видеть и частые "сколько можно повторять...все уже написано сто раз...читайте" никак не облегчает положение вещей! Мне, как админу трех форумов, очень совестно за вас, а как пользователю данного форума - жутко не удобно :evil:  прошу подумать над предложением сокращения тем (где ответов меньше чем на одну страницу) и, как вариант борьбы со спамом, закрыть возможность создания новых тем вообще - пусть народ имеет возможность только продолжать уже имеющиеся темки, а как следствие идет накопление и аккумулирование знаний и опыта, что будет очень удобно для дальнейшего пользования. :spam:  
Изменено: olilukoi - 08.06.2008 11:49:50
 
Выложила объявление не на том форуме, но возможности удалить его оттуда нет. в закладке "помощь" также такой вопрос не выложен.
Есть ли возможность скрыть E-mail для того, чтобы разговор шел только на форуме. Так как он открыт для свободного доступа на мой почтовый адрес пришло безграмоное письмо с ссылками на порносайты. малоприятное и не безопасное послание. открытый E-mail может привести еще и к тому, что ящик может быть завален спамом.
Пожалуйста, если такие функции на форуме сеть, объясните как они могут работать.
С уважением. Татьяна
 
Татьяна,
Вы можете отредактировать свое сообщение и убрать адрес.
Все не так легко, как кажется.
 
olilukoi,
Мы переехали на новый сервер и вновь включили поиск.
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
olilukoi пишет:
Мне, как админу трех форумов, очень совестно за вас, а как пользователю данного форума - жутко не удобно
Что поделать, мир не идеален. Мы делаем все возможное, чтобы нашим пользователям было удобно.
Все не так легко, как кажется.
 
А на Садовых растениях, в темке - Вести с полей - глюк с сообщениями. У меня Файрфокс, но некоторые пользователи тоже видят странности.
Життя без мрії - сірі будні.

Хвастище маленький!
 
Цитата
olilukoi пишет:
Вопрос - нельзя ли почистить форумы???
А у меня даже не вопрос, а огромнейшая просьба - почистите, пожалуйста, темки !
Во встречах москвичей у Головы неоднократно обсуждали этот вопрос. Очень много лишних и повторяющихся тем. Непосредственно в темах про " Абутилоны и Гибискусы" много одинаковых вопросов и обсуждений. В "Хвастовстве", прежде, чем найдёшь фотографию нужного сорта, приходится перелопатить десятки страниц с "ахами" и "охами",и типа "Я, Вань, такую же хочу..." - они очень мешают читать информацию об обсужении видов и просмотра фотографий.
В отдельных темах посетители форума уже просто не отвечают на поставленные вопросы, а дают ссылку на имеющуюся такую же тему.



 
С вопросами  о чистке тем, пожалуй, стоит обращаться к модератором тематических форумов.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
уважаемые администраторы,
 народ обращается к вам, а не к модераторам не просто так
напрмер,на  ф оруме "Следствие ведут знатоки" - его просто нет даже виртуально -там просто завал
а мое предложение от всех тех, кто ведет следствие
посмотрите пожалуйста темку там :Попытка внести скромное предложение
по опознанию растений

и дайте свое резюме и просто помогите - если куда надо -  то направьте
Мы вас очень ждем  
 
 
С Новым Годом, уважаемые администраторы!
А не пора ли обновить календарь работ. Я смотрела январь м-ц 2009г, так там обновили только год. Всё остальное осталось без изменений. Масса людей сверяются с лунным календарём.
С ув. Елена.
 
Уважаемые администраторы! Видела на многих форумах возможность при просмотре темы перейти на любую страницу, набрав ее номер. Есть ли возможность сделать так же на вашем сайте? Это было бы удобно при просмотре очень больших тем, которые за один раз не прочитать. Сейчас приходиться пролистывать-прогружать много уже прочитанных страниц, чтобы добраться до нужной. Или такая возможность есть, только я не заметила?
 
Цитата
Juluka* пишет:
Видела на многих форумах возможность при просмотре темы перейти на любую страницу, набрав ее номер.
а можно в номер страницы и кликнуть:
imgbig.jpg (44.4 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
а можно в номер страницы и кликнуть:
Это я могу догадаться. :D А вот если тема страниц в 300, а мне надо попасть, например, на 150-ю, приходится прогружать много страниц с начала темы, т.к. доступны номера только пяти первых. Если я нажму на 5, будут доступны 3 4 5 6 7, нажму на 7, доступны 5 6 7 8 9 и т.д. Начала вот смотреть одну большую интересную тему, дошла в первый раз до 40-й страницы, второй раз пролистала до 40 и дочитала до 70. Бросила, т.к. неохота было опять сначала искать нужную страницу, а из "журнала" браузера не загрузилось. Или бывает, что с другого компьютера хотелось бы посмотреть, и приходится опять сначала. Извините, что подробно пишу. :4u: С уважением к администрации. Сайт самый достойный имхо из всех "о цветах вообще"!
 
Если очень хочется вводить руками, то вводите номер страницы прямо в адресной строке браузера. Ничем не отличается от ввода в специальном поле.
Все не так легко, как кажется.
 
А может все-таки попробовать пользоваться специально созданным разделом Объявления  а не пытаться что-то изобретать на форуме? Все-таки форум не совсем приспособлен для ведения торговли.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Здраствуйте,а можно попрасить,увеличить пропускаемость фото на форум?хотя бы до 80 кб,просто я делаю фото с телефона,и качество приходится выбирать обычное,а не высокое,и соответственно фотки не очень получаются!Спасибо
 
Уважаемый администратор!
Нельзя ли изыскать возможность сделать на форумах более удобную фильтрацию/сортировку  по времени последнего ответа.
Существующая на сей момент по менюшке "Обновления" работает не корректно, к сожалению. (Если я ставлю текущую дату в оба окна, то получаю пустой список, хотя ответы в форуме есть).
Самой насущной эта проблема стооит в форуме "Комнатные растения"  -  пока пролистаешь  все более 30 закрепленных (большинство из которых уже давно не обновлялись) тем...
Я уже пыталась поднять вопрос о слишком большом количестве закрепленных, но реакции редакторов не последовало. Возможно, это и удобно новичкам... но тем, кто живет на форуме уже многие годы - не очень.
Нужно либо организовать дополнительные форумы по семействам, либо  уменьшить количество закрепленных тем, либо сделать удобную фильтрацию.
Спасибо.
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
А чтобы было еще веселее, меня уведомили еще и о том, что я сама оставила сообщение в теме  :poz:

"Информационное сообщение сайта Комнатные растения
-----------------------------------------------

Новое сообщение на форуме "Работа сервера "Комнатные растения"".

Тема ..... Предложение администраторам сайта.
Автор .... Эльфея
Дата ..... 19.09.2009 21:23:50

Текст сообщения:

Уважаемые Админы! :pray: Очень неудобная система уведомленний! :spam: Вместо 1 уведомления о новых ответах в теме, приходит уведомление о :!: каждом :!: новом сообщении в теме!!! В итоге в почтовом ящике 15 уведомлений о новом ответе в теме "фуксия", например, в течение 1 дня. А если я слежу за несколькими темами? Это 45 - 100 сообщений в день? :str: Зачем?

Адрес сообщения:
http://www.flowersweb.info/forum/forum13/topic72832/message2399677/ "
 
Вы сами подписались на уведомления. Если не нравится, отпишитесь ("Подписки"). В профиле также есть галочка "включать свои сообщения в рассылку", снимите ее, если не хотите получать свои сообщения.
Все не так легко, как кажется.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.