Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56591
Hosts 3397
Visitors 12479
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика)

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
RSS
[ Закрыто ] Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика), Самовывоз с Ленинского проспекта, д. 71 (м. Университет, м. Академическая)
 
Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени.

Вся информация о сроках получения очередного заказа, вообще все оргвопросы плюс отзывы о пришедших растениях - в теме обсуждений: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic168538/messages/

Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет, минут 10-15 пешком). К голове сейчас не езжу.


____________________________________________________________­_______________________

После того, как сделаете заказ, в обязательном порядке присылайте мне на почту (кнопка E-mail внизу под аватаркой; через Сообщения не переписываюсь - туда не пишите!) свой номер телефона и адрес электронной почты.
Проверьте - какой адрес у вас стоит в профиле. ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР MAIL.RU РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО! (Адреса: mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - это все одно и то же). Этот почтовый сервер работает ненадежно. Почта в огромных количествах пропадает, даже не доходя до папки СПАМ. При раздаче растений всем отправляю информацию (что пришло, на какую сумму, куда ехать и т.п.) на почту через сайт, но если у вас адрес этого почтового сервера, то 90% гарантии, что письмо вы не получите! - Поэтому прекращен прием заказов у форумчан с таким почтовым адресом.


Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.


Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии.


За транспортные расходы будет наценка в районе 7-8% от стоимости заказа.

Получение:
- растения приходят с разной периодичностью, в зависимости от того, какой объем набрали; в основном - один раз в месяц или в два месяца;
- иногда мы получаем только заказы из наличия, иногда ждем получения предзаказов, чтобы набрался определенный объем;
- объем заказанного определяет - какой процент за доставку все будут доплачивать;
- чтобы не пропустить информацию о получении - поглядывайте в тему обсуждений: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic168538/messages/


Есть группа в ватсапе, где я публикую новости. У кого есть ватсап - напишите мне, чтобы я добавила вас в эту группу, тогда будете в курсе всего, что происходит в разделе заказов. Номер телефона - под аватаркой.
(Важно: группа для новостей по всем моим заказам! Там и информация по садовым, и по выездам на оптовые склады за голландскими растениями).


О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. Заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не принимаются! Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись другая хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, оценивайте свои возможности, а потом пишите заказ в тему. Если за время ожидания вы нашли это же растение в другом месте, это не является уважительной причиной, чтобы от него отказываться!

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п. - Все вопросы пишите туда, здесь - только заказы.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Если нужного вам растения в розничной продаже нет - можно принять участие в предварительном заказе: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic210268/messages/


____________________________________________________________­__________________

Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).
 
Цитата
Лерхан написал:
Орхидеи Мики поступление 2021 года
C. forbesii x sib3.0"A14ps. October - 900 руб.
Phal. Miki Golden Sand '1363' (peloric - 2 eyes) 2.5" B46 jun - 850 руб
C. Prism Palette 'Mischief' AM/AOS2.5"A2ps. October - 1050 руб.
Mel. Ching Sun Bright Star 'Red Plum'2.5"A17ps. October- 900 руб.
Rlc. Taiwan Chief Wine 'Van Gogh'3.0"A18ps. October -1100 руб.
Caulocattleya Chantilly Lace 'Twinkle'1.7"B13 B23 ps. October - 700 руб.
Rhnps. Dragon Charmy (Sedirea japonica x Rhy. gigantea) B10 pr.sent - 700 руб.

Забронировано на январь.  :4u:
 
Орхидеи Мики поступление 2021 года
Phal. philippinensis x sib1.7"B22 B36 ps. October 6 шт. - 4200 руб.
Phal. Miki Golden Sand '1363' (peloric - 2 eyes) 2.5" B46 jun - 850 руб.
Cym. Golden Elf (variegata)2.5"A10ps. October - 700 руб.
Phal. Fang Mei Sweet 54 2 шт. - 1100 руб.
Орхидеи с цветами и без цветов 2020
Bc. Keowee x sib 2.5" A1 novem 5 шт. - 3000 руб.
Papilionanthe teres x sib A10 30 cm October - 990 руб.
Phal. speciosa 'Yong Blue' B25 1.7" October 4 шт.- 3400 руб.
НОВЫЕ Предложения!
Экзотических растений
Vanilla Planifolia (variegata P12) - 2200 руб.
Изменено: Лерхан - 20.12.2021 17:05:23
 
Добрый день! На январь:
Орхидеи Мики поступление 2021 года

Phal. Miki Golden Sand '1363' (peloric - 2 eyes) 2.5" B46 - 850
Rlc. Taiwan Chief Wine 'Van Gogh'3.0"A18ps. - 1100р
Blc. Chia Lin 'New City'2.5"B19ps. - 900р
Phal. Tong Yi Yu Shiou 2.5" B25 - 850
Lc. Blue Angel 'Glove'3.0"A16ps - 900


8(926)172-40-47
Изменено: Galjunja - 20.12.2021 19:26:16
 
Galjunja, мне надо на почту получить от вас письмо. Чтобы я видела - какой у вас адрес. Потому что если mail.ru, то точки надо сейчас расставлять, а не дожидаться. пока у нас возникнут проблемы с перепиской.
 
Лерхан, из поста 4 все забронировала.  :4u:

Galjunja, жду письмо на почту.
 
Орхидеи с цветами и без цветов 2020
Bratonia Dark Star (=Miltassia Dark Star) A4 2,5" September - 550 руб.
 
Цитата
Лерхан написал:
Орхидеи с цветами и без цветов 2020
Bratonia Dark Star (=Miltassia Dark Star) A4 2,5" September - 550 руб.
Забронировала  :4u:
 
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений
Aglaonema Kamlai Thong 42 1380р
9о5 59четыре 2551
 
Орхидеи Мики поступление 2021 года
Lc. Orglade's Grand 2.5" B19 jun - 850 руб.

Орхидеи с цветами и без цветов 2020
Phal. Germaine Vincent '637' B42 1.7" (детка) September 2 шт. - 900 руб.
Изменено: Лерхан - 29.12.2021 10:10:59
 
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений

Syngonium sp Christmas 12 cm pot - 1300
 
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений
aglaonema pink star 12 см июнь 950р
9о5 59четыре 2551
 
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений

Sansevieria Moonshine 280р  
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
Cucumber написал:
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений
Aglaonema Kamlai Thong 42 1380р
Этого нет.
Остальное всем все забронировала.  :4u:
 
Орхидеи с цветами и без цветов 2020
Oncidium gold 12 cm pot цветение - 650 руб.
Oncidium 'twinkle белый - 450 руб.
Phal. (Kung's Amar Philip x Nankung's 4.55 PM) x Lioulin Hot Lip B52 april - 800 руб.
 
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений
Aglaonema 'pride Of Sumatra' 14 cm pot  1400р
9о5 59четыре 2551
 
Лерхан, Cucumber, все забронировала.  :4u:
 
НОВЫЕ Предложения !! Экзотических растений

Spathiphyllum Diamond Variegated 12 cm pot 800
 
НОВЫЕ Предложения !!
Экзотических растений
Dischidia major 'Rattle Skulls'2.0"B14ps. October   900р - 2 шт
8 926 137-61-42
1hepanda@gmail.com  
 
НОВЫЕ Предложения !!
Экзотических растений
Dischidia major 'Rattle Skulls'2.0"B14ps. October   900р - 2 шт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.