Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31947
Hosts 2195
Visitors 8005
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / И я хочу похвастаться своими фиалками.

И я хочу похвастаться своими фиалками.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 116 След.
RSS
И я хочу похвастаться своими фиалками.
 
Опять цветёт Golden Autumn. Спасибо ему!
Хоть кто-то радует цветением. После лета все ещё никак в норму не войдут, но обещают скоро исправиться. :D  
Golden-Autymn4.jpg (49.73 КБ)
 
Полумини Loco Go. Не подвела. Фентези на месте. Хотя розетка так и стремится перерости размер данный ей природой. :)  
Loko-Go+.jpg (29.96 КБ)
 
Тоже полумини. Rob's Heebie Jeebie.
 
Не утерпела, решила хвастануть... :oops:  Первый цветочек Sharlene Elite Архипова. Белого как всегда практически нет. Ну очень у меня жарко. И зимой и летом.
Но фентези- просто "отпадное".
 
Ещё одно фентези.Jungles.
Jungles+.jpg (32.99 КБ)
 
"Первенец" Rouge at Noire Архипова. Уже обожаю... :wub:  
Rouge-at-Noire+.jpg (35.67 КБ)
 
Ой, вот эту забыла. Ещё одна фантазийка. Летом было такое "убогое" фентези... А сегодня цветочек раскрылся, и прям камень с  плеч упал. Все будет по плану. :D
Chimpansy
Chimpansy+1.jpg (23.65 КБ)
 
Powwow - радует всегда!!! :)  
Powwow++.jpg (34.28 КБ)
 
Cherry Bomb sport. Очередная, оставленная для себя детка - не подвела! Молодец. Фентези на месте. :D  
 
А ещё у меня такие "чудики" зацветают.
 
Вот ещё немного фоток.
Опять разочарование; Winter Parasol - кайма на 2-е цветение не улучшилась. Я хочу широкую... :(  
 
Ну Голубой Туман в комментариях не нуждается. :wub:  
 
Изера. От цветения к цветению всё краше. Я видела старую розетку...Чудо просто. Кол-во лепестков огромное. Цветок плотно-махровый. Как неживой. Красотища в общем.  
Изера+++.jpg (29.83 КБ)
 
Very Berry. первенький цветочек.
Very-Berry+.jpg (32.84 КБ)
 
А у меня сегодня радость. Расцвёл первый цветочек на розетке сорта   Снежный Эдельвейс Архипова. По сорту!!! Ура!!! :D
Уж как ждала, как ждала... И лепесточки то ноготком отковыривала, и крутила и вертела... Аж уронила и лист сломала... Уф. Но оно того стоило. :D  Из трёх оставленных деток - эта расцвела первая. И разу "така радость, така радость". :wub:  
 
ЕК-Наутилус Как вам? Похож??? Как спорт красив, но зачем он мне? Вот дождусь ещё одной (последней) розетки. И если опять спорт, то даже и пытаться больше не буду. :mad:  
 
Вот так меня порадовал Live Wire. Фентези будет шикарным. Я так думаю... :oops:  Первый цветочек.
Live-Wire+.jpg (26.23 КБ)
 
Ещё подборка фоток. Сегодня вроде света было побольше, чем вчера... Вот и нашлёпала. :D
Lyon's Magic Charms удался однозначно. А перед этим ведь два раза спорты получались.
 
Уся в цвету... :wub:  
 
И эта. :wub:  :wub:  
Изера++п.jpg (37.37 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 116 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.