Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 81361
Hosts 4471
Visitors 18827
60
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / И я хочу похвастаться своими фиалками.

И я хочу похвастаться своими фиалками.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 116 След.
RSS
И я хочу похвастаться своими фиалками.
 
Buckeye Baby. Люблю его, и всё тут. Наверное цвет мой любимый - лавандовый. :D  
Buckeye-Baby++.jpg (41.96 КБ)
 
Раскрывается ЕК-Малина со Сливками. Наверное красивая получится.  
 
Iceberg.
Iceberg+++.jpg (20.93 КБ)
Изменено: Морозулька - 30.01.2009 10:42:32
 
Звёздные Войны.
 
Winter Parasol попытка № 7 , подарила определённые надежды на будущее. Первый цветок хоть и далёк от идеала, но... Хоть местами, но кайма правильная. Посмотрим, что будущее нам готовит? :D  
Winter-Parasol+.jpg (22.73 КБ)
 
Дача дача... У меня на мой "домик в деревне" - аллергия. Я там пашу аки лощадь какая. Только дома и отдыхаю... :(
Я.jpg (49.08 КБ)
Изменено: Морозулька - 30.01.2009 10:44:51
 
Ну да ладно. Не будем о грустном.
У меня обновки.
Поехала сегодня на ВВЦ. Хотела потратить заработанные от продажи стрепсов денежки на что нить удивительное. Ничего удивительного я там не обнаружила. Там вообще "глухо как в танке". От безысходности купила 3 детки селекции Архипова, две миньки. И вот такое чудо.
Arapahoe-2
Arapahoe-2++.jpg (21.73 КБ)
 
Winter Parasol. Цветок второй - "полёт нормальный". :D  Можно с полной (почти) уверенностью сказать, что попытка №7 завершилась удачно. Спасибо Тигре! Из двух деток - одна по сорту. Наконец то сбылась "мечта идиота". Три года попыток не прошли даром. Ура!!!  :wub:  
 
А у меня обновка. :P
ЕК-Владимир
 
Ну вот, оборваны последние цветочки перед отъездом. Жалко расставаться...Может каких то розеток уже и не увижу в живых. :(  Буду скучать по форуму и форумчанам. Привыкла как то за год. :)
Спасибо всем, кто смотрит мой хваст, покупает мои цветы. И до встречи в Августе!!! :4u:  
букет.jpg (24.19 КБ)
 
Ну в общем хвастаться особо пока нечем. Зацветает несколько новых сортов. Но подожду показывать, пусть цветочки подрастут. Покажу ещё раз;
Beachcomber (голубой, розовый пока ещё не зацвёл).
 
Ну и новинка в моей коллекции Ян-Ромео. Цвет достаточно приятный, как у Faded Denim.
Ян-Ромео.jpg (30.51 КБ)
 
Silverglade Apples так сказать, цветок в полном роспуске. Если б не супер зелёная кайма (при любых условиях), то и держать не стала бы. Кракозябра - она и есть кракозябра.  
сильвер.jpg (28.51 КБ)
 
Вот ещё ЕК-Голубой Бриллиант. Радует. Пусть сейчас и одиночные цветки, зато красивые и почти без перерыва.
голуб-бр.jpg (27.41 КБ)
 
Во время жары заносила с балкона цветы. Симпатично получилось, хоть не расставляй...
кучка.jpg (44.74 КБ)
 
Вчера, на начинающейся выставке, хапнула себе вот эту минюшку.
Maa's Angela
Maa's-Angela+.jpg (29.86 КБ)
 
Цитата
Джульетта (Julia-Msk) пишет:
Лена, а похвастайтесь своим судейством на выставке
Бамси, кстати тоже занималась судейством. Только ушла чуть пораньше, вот и не попала на фотографию.
В общем: было интересно и довольно познавательно. С моими розетками на выставке делать нечего. Я их вечно общипываю (с целью экономи места). А для победы нужна не только шапка цветов, но и хорошей формы розетка, с 3 (не менее) рядами листьев. Тогда она смотрится действительно красиво. По этому нужно жертвовать местом и количеством экземпляпров, для того что бы выствлять действительно хорошо сформированные розетки. Или добавлять ещё сталлажи. :D  
 
Пол дня скакания по комнате с рулеткой в руке, совершенно точно убедили меня, что второй стеллах впихнуть будет некуда. Либо  я буду жить, как на свалке мебели , а не в уютной комнате, либо попрощаться с мечтой о расширении посадочных площадей. :(
Но меня так просто не сломить.  Это... я сломала стенку.  :)
Меня пол жизни бесят эти рюмочки, тарелочки, чашечки за стеклом. Вот я их и убрала, с глаз долой. Переставили полки, убрали дверцы. И получила ШШШикарный стеллажик. Я уж и за лампочками "слетала". Пойду расставляться, а завтра сделаю фотку уже не этой страшилки, а миленького цветничка. :D  Широки всё-таки родные просторы... Всегда есть чего сломать.
смтело.jpg (32.85 КБ)
 
Вот так это выглядит утром.
Сейчас поедем, купим резные досочки, и я сделаю из нах экраны для ламп, что-бы не слепило глаза. И будет "ляпота". Даже немного пустого пространства осталось.
стелаж.jpg (44.73 КБ)
 
Последнее фото стеллажа в интерьере "на бис".
Что бы развеять последние сомнения, ломать или нет...? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 116 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.