Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44964
Hosts 2579
Visitors 12528
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.

И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.
 
У предыдущего спорта настолько красивые и яркие люменисцирующие цветочки, что я решила пока его оставить.
 И напоследок то, что вызывает восторг. Африканская ночь. Единственный совершенный цветок, черно-синий под белыми лампами и черно-фиолетовый при дневном освещении. Магия формы и цвета.  
 
В продолжение темы - фотозуд не дает покоя. Сегодняшние фотки были сделаны при дневном освещении (ах, солнышко! :) )
К белым добавлен Gillian, жду роспуска остальных бутонов
 
Mermaid
 
Малораспространенный коралловый сорт Salmon Ella.  
 
Еще один коралловый - Summer Coral. Придется сделать выбор и оставить что-то одно.  
 
Twilight Fantasy (а где, собс-но, фэнтази? На самом деле оно там есть, но хотелось бы побольше)
 
А эта фиалка оказалась приятным сюрпризом-пересортицей от коллекционера NN. Выращивалась ЕК-Сенсация, и я с унынием собиралась ее отправить подруге, которой "все нравится", а расцвела, по моему опознанию, Богиня Красоты!
 
Колокольчики Edge of Dawn
 
Первое цветение Music Box Danser
 
Iceberg. Общая тенденция с Winter Parasol: первые цветы крупные, а последующие все мельче и мельче :( И вянут быстро :cry:  
 
Lyon`s Party Dress. Не будем о розетке...  
 
"Обязательный" (в смысле, у всех имеющийся) Frosen in Time  
 
Ness' Too Much Pizzazz - очень красивые, бархатные, насыщенно-вишневые цветы (на фото получились светлее). Долго держатся и не выгорают!
 
"Синяя вспышка"
 
Ну а этот Plaiful Spectrum является "мамой" того, что на певой странице хваста. Наглядное пособие, как дети превосходят по всем показателям своих родителей :D  
 
(Очепятка: первой, кончно же :D )
Здесь сорт, называемый по-разному: Изера, она же Щира, она же Щедрая - суть одна. Хороший сорт, кстати, по всем показателям!  
 
Богатство тона у Red Robe. Цветоносы черезчур длинные, и я для фото просто собрала их в букет. Вот результат:
 
Продолжение банкета - новые фотки :D
 Оказывается, мои миниатюры способны не только занимать сверхдефицитное место, все-таки они относятся к красивоцветущим, а не к декоративнолиственным! Итог наших (с миньками) совместных усилий.
Крохотуля Rob`s Penny Ante
 
Rob`s Smarty Pants порадовал синими штришками на бело-розовом фоне
 
Midnight Raskal двидется семимильными шагами на пути к махровости :huh:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.