Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 19843
Hosts 1279
Visitors 5400
3
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Хвастик

Хвастик

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Хвастик, Сенполии
 
Первые цветочки - бусинки Cirelda
DSC_1890.JPG (77.25 КБ)
 
А Sassy Sister не могу пока вырастить по своему вкусу, эта бледненькая получилась, до того была наоборот слишком темная
DSC_1903.JPG (61.29 КБ)
 
Persian Lace ооочень медленно распускаются цветочки, но и держатся отлично
DSC_1850.JPG (83.8 КБ)
 
Питаю слабость к белым, особенно с изящной формой цветка, Milky Way Trail люблюююю :heart: Он и цветы отлично держит, у меня жарко во все времена года, поэтому я ценю такие сорта. А, к примеру, Gleeful Elf в этом плане меня разочаровал, несколько дней и цветочки теряли свежесть, шапочки таки не дождалась бы, оборвала, задвинула в дальний угол :mad:
 
Спорт Alan’s Fallen Angel, по-моему симпатичный
 
Ballet Snowcone покупала уже хорошо подрощенной деткой, по размерам думала что вот-вот зацветет, но он у меня еще хорошо подрос прежде,чем собрался цвести. В итоге слоник :) Выращу заново из листа, надеюсь получить более компактный экземпляр, а этому буду искать нового хозяина, может кто-то любит покрупнее :D
Ballet Snowcone.jpg (87.66 КБ)
 
Optimara Little Hopi II в полном роспуске, я влюблена :wub:
 
Dean's Rosalie
Эта красотка не перестает меня радовать, не налюбуюсь :heart:
deans rosalie 6.jpg (68.74 КБ)
 
Rob's Cloudy Skies
И этот малыш уже в числе фаворитов. Цветы при роспуске были чисто белыми, а сейчас покрылись легкой дымкой
 
Раз уж начала с любимцев, не могу не показать еще раз и этот сорт
Rob's June Bug
Rob's June Bug3.JPG (87.13 КБ)
 
А теперь "провинившиеся". У Shirl's Hawaiian Lei первые два цветочка были еще хоть куда ни шло, а остальные совсем заплыли :o
 
Ну с этой все уже понятно, ни одного белого пятнышка... А жаль, на мой взгляд, все остальное при ней
Спорт Munchkin' Kisses
 
И последняя модель на сегодня :4u:
Rob's Vanilla Trail
 
Rob’s Loose Noodle
Пик цветения не застала, несколько цветочков пришлось оборвать, но, по-моему, для первого раза неплохо
 
Jolly Imp
Эта розеточка словно из воска, цветы очень медленно распускаются, но держатся отлично, подождем букетика
Jolly imp4.jpg (85.9 КБ)
Изменено: Melamori_B - 23.08.2019 09:23:26
 
У Optimara Little Inca очень яркое сочетание зелени и цветков, но хотелось бы цветочков покрупнее
 
В последние недели дома было влажно и очень жарко и многие розетки необычно быстро вырастили цветоносы. Но цветы распускаются мелкие, на старых сортах я их оборвала, чтобы не портили настроение, а на новых любопытство пересилило, оставила. Вот теперь гадаю нормальные ли это для сорта цветы или недоношенные ;) Надеялась вообще-то на более крупные...
Rob's Little Pueblo
 
Rob's Smarty Pants пока бледненько, но по сорту, еще две детки цветут просто зеленоватыми цветочками
 
Долгожданная Балчуг Мечта. Детка очень туго росла, крутила листики, кривилась, а потом вдруг тронулась в рост, расправилась и наконец показала первый цветочек, мне очень :wub:
 
Rob's Chilly Willy очень нежное coздание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.