Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2761
Hosts 133
Visitors 462
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Хвастик

Хвастик

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Хвастик, Сенполии
 
Старушка Diet Cola, сфотографировала и отрезала голову, ее ждет новая жизнь)
Diet Cola2.jpg (98.02 КБ)
 
Persian Prince - честно говоря, пока не поняла нравится мне сорт или нет, розеточка хорошенькая, но цветочки  жиденькие и держатся совсем не долго, букета видимо не дождаться  ;)  


...
Изменено: Melamori_B - 22.02.2023 10:17:24
 
А вот Appalachian Tussy Mussy, думаю, надолго попал в число любимцев. Сама нежность  :wub:  
Цветоносы под тяжестью цветов ложатся, но я не считаю это большим грехом, ставлю повыше и любуюсь)
Но сорт требователен к освещению, на неделе немного сбился световой режим, сразу лапки вверх.
 
Biscayne Trail растет на подоконнике, со стеллажа его выселили за нежелание соблюдать диету, впрочем и на окне он себя чувствует неплохо  :)

 
 Rob's Soliloquy  У сорта нежные цветы с тончайшими лепестками, у меня они ассоциируются с воздушным клубничным безе, ммм, так бы и съела))
Robs Soliloquy1.jpg (74.22 КБ)
 
Raspberry Sizzle - яркий огонек! Люблю этот сорт, но у меня с ним одна проблема - после пересадки на листьях неизбежно появляются бежевые пятна, что очень портит внешний вид розетки (видимо я по криворукости не могу пересадить аккуратно,  не забрызгав водой и не посыпав землей). Поэтому пересаживаю его крайне редко, удивляюсь, как он при этом еще регулярно цветет... Смотрите, какая большая черепаха  12-ти см в диаметре   ;)  
 
Rob's Itty Bitty полный роспуск, первое цветение

 
Sassy Sister только зацветает, не могу не показать, одновременно рядом раскрылись практически белый и ярко-розовый цветы, так интересно :)  Моя, уже даже не знаю какая по счету, попытка вырастить темно-цветковую сестричку
 
Honey Blue Ice и малышка Little Darlin


 
Jolly Mars

 
Полумини Plum Delicious. К сожалению, фотоаппарат в полной мере не передает редкий, "вкусный" сливовый оттенок. В жизни очень красивый сорт  :heart:

 
Shirl's Red Sky
 
Стартер Балчуг Мечта

 
Rob's Cotton Ball. Один из моих самых любимых сортов Робинсона. Такие помпоны  :wub:  
 
жанчик,  спасибо  :)  

Tigra-givenchy,
Евгения, это я пересорт "подсунула"? Прошу простить  :pray:  . К сожалению, даже заменить не могу, уже вывела сорт из коллекции...

Закрутилась, не успеваю фотографировать. За все время только три новых фотки: СК-Афродита, Jolly Imp и оставленный на пасынки и забытый "пенек" Mac's Elegant Emerald





Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.