Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35361
Hosts 2535
Visitors 8492
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Киев а-у......

г. Киев а-у......

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
г. Киев а-у......, куплю/продам/поменяю/отдам
 
Уважаемые форумчане!
Очень нужен проводник из Киева в Москву?
Посылочку нужно получить. Может есть у кого знакомый проводник?. :pray:
тел:8 92шесть 18пять 0два 4один

 
Фото здесь:
[IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1003/6c/5af0175d1864t.jpg[/IMG] цветок
Изменено: Annichka - 19.04.2010 11:22:42
Бровары

 
Очень хочу пеларгонии Appleblossom Rosebud, Millfield Rose, Дениз. У кого есть призновайтесь?
 
Мнеяю черенок жолтой колумнеи на глоксинию!
453.JPG (6.97 КБ)
Не бывает много цветов, бывает мало места.
 
Цитата
tizka пишет:
Очень хочу пеларгонии Appleblossom Rosebud, Millfield Rose, Дениз. У кого есть призновайтесь?
Девчонки а у Вас в Киеве открылся новый форум по заказу растений
violet.kiev.ua
т 89067740070
 
Да это мы знаем, но они же по геснериевым.
Если бы мне кто по фуксиям такой сайт нашел, у меня пока поиски безуспешны.
Бровары

 
У них не только геснеривые, там и герани из бельгии и фуксии и многое другое. :)
т 89067740070
 
Девочки, здравствуйте
Подскажите мне пожалуйста хорошую землю для спатифилума :)
 
всем привет! :4u: подскажите,в Киеве и Украине целом есть у кого-то сортовые эпифиллумы?
 
Добро пожаловать в некоммерческую группу "Клуб цветолюбов Украины" http://vkontakte.ru/club16804288
Цветоголики, всех стран, объединяйтесь! - http://vkontakte.ru/id9153301
 
Всем привет!!!!!!!! Я очень рада что нашла этот сайт! Честно сказать, комнатными растениями никогда не занималась, но после того как родила сынишку у меня появилось вот такое  новое увлечение. В связи с этим муж мне подарил драцену, а подружка фиалку. Пока что это все что есть в моем арсенале. Но по правде сказать, мне хочется не просто купить уже готовое растение, а вырастить его с листочка или с черешка!!!! Поэтому хочу попросить, может кто-то в Киеве может поделиться черешочком или листочком с начинающим ботаником (я имею ввиду куплю). Буду очень, очень благодарна!!!!!
 
:) привет!а что с растений интересует?
 
Вообще-то с учетом того сколько у меня вазонов - то мне собственно не очень важно какие именно растения! Но мне очень нравятся бегонии и фикусы. А что вы можете предложить?
 
Цитата
Барабольчик пишет:
Вообще-то с учетом того сколько у меня вазонов - то мне собственно не очень важно какие именно растения!

Сначала важно выяснить, какие у вас окна - в плане света, если север - то бегониям точно не подойдет.
Разве что декоративно-лиственным, цветущим надо солнышка побольше. Фикусам понравиться на восточных.
Вам самой какие цветы нравятся - с цветами или с листьями? Как с терпением - год на фиалку из листика, чтоб зацвела, может, чуть меньше, или быстрорастущие - фуксии, но им желательна зимовка в прохладном месте.
Просто когда заранее знать всякие нюансы - потом будет меньше разочарований и выброшеных зря денег.
В плане теории и практики этот сайт - просто находка. Очень рекомендую посмотреть хвасты форумчан.
Уверена, хотелок появится много и вполне конкретных.
Бровары

 
Annichka, спасибо Вам большое что все так разъяснили и подсказали. Мы живем на южной стороне, солнышка у нас достаточно с утра до вечера.
Вазоны мне нравятся разные- и с цветами и с листьями, и с терпением все нормально.
Хотелок появилось действительно много!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Барабольчик пишет: Но мне очень нравятся бегонии и фикусы.
если надумаете все таки фикусы заводить, постучите в личку, у меня после обрезки остались укорененные черенки, отдам даром :4u:
Наташа
 
меняю стефанотис на фикус, пальму, ладан, каланхое и т.д.
Жду ваших предложений :oops:
 
Барабольчик, у меня стандартный набор растений, что конкретно интересует??? поделюсь с удовольствием черенками, пишите в личку :xlb:
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Девочки,у кого-то есть сортовые гибискусы?хочется укорененных череночков,есть Найт файер и бабушкин махр.красный,стараюсь укоренить розовый(не знаю сорт,скорее всего голландец),а вот хочется еще парочку...
 
у кого есть безымянные средне- и высокорослые широколистные сансы.
очень хочется еще Sansevieria t.Black Gold. спасибо :xlb:
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.