Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1893
Hosts 162
Visitors 182
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Киев а-у......

г. Киев а-у......

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
г. Киев а-у......, куплю/продам/поменяю/отдам
 
hellenic_all (Киев),
есть же раздел для животных - там Вашего котенка больше заметят
Цветите и размножайтесь :)
 
Цитата
hellenic_all (Киев) пишет:
см. фото, р-н Харьковский

Написала вам в личку.
 
hellenic_all, с местом всегда напряг... мне кажется даже если бы был большой дом, всё равно через некоторое время вопрос о нехватке места всё равно появится... :D
Молочай не интересует, потому что уже есть... )
А бегошки ничего, что не махровые... постараюсь собрать фотки своих, но это тяжело... ) Можете их цветочки описать?
Амарилис у меня нежно-розовый...
Мне вот олеандр очень приглянулся... я б уже нашла место... надо абутилнчики подвинуть... он красный или розово-красный?
 
Viki-Bekhem, отзовитесь! Бальзаминчиков ведь жаль...  :cry:
 
IrisJ Я вам в личку написала
 
Привет киевлянам  :)  Я к вам в гости из Харькова  :buket:   :4u:
Скажите, а у кого-нибудь экзотические цитрусовые водятся? Цитроны, лаймы, кинканы? А то у нас с такими напряг, о лаймах вообще никто не слышал...
Буду благодарна, если откликнитесь :)
 
В Бот саду эсть цитрусовые, я там покупала.
 
Цитата
IrisJ пишет:
hellenic_all, с местом всегда напряг... мне кажется даже если бы был большой дом, всё равно через некоторое время вопрос о нехватке места всё равно появится...  
Молочай не интересует, потому что уже есть... )
А бегошки ничего, что не махровые... постараюсь собрать фотки своих, но это тяжело... ) Можете их цветочки описать?
Амарилис у меня нежно-розовый...
Мне вот олеандр очень приглянулся... я б уже нашла место... надо абутилнчики подвинуть... он красный или розово-красный?

даже не знаю не сохранились фотки  :cry:
белая - чисто нежно белые
желтый - яркий, попадались даже кое-где как махровые, у меня есть мал. кустик выращен из листика
олеандрик расный махровый, 20 см, продам за 40 грн
Киев, Алёна
 
Цитата
Viki-Bekhem пишет:
В Бот саду эсть цитрусовые, я там покупала.

С год назад я туда заходила, у них стоял один большой замученный лимон. "Это не на продажу, это нам принесли на реанимацию" ворчливо ответили мне. Сказали, что больше цитрусовых нет, да и потенциальным ассортиментом не хвастались.

А что Вам там удалось купить?
 
Evgenia_
www.markush.kiev.ua  сдесь продают экзоты
 
Цитата
Viki-Bekhem пишет:
Evgenia_
www.markush.kiev.ua  сдесь продают экзоты

Ну, таких экзотов и у нас есть... Я ж про цитроны-лаймы спрашиваю :)
 
Kohleria (колерия) укорененые черенки с двумя точками роста, [IMG]http://s46.radikal.ru/i114/0910/95/f59020f7f6b6t.jpg[/IMG] в Киеве, неприхотливая в уходе. Могу поменяться на другие растения в маленьких вазонах, или проодать. не хватка места.
Изменено: kop73 - 06.10.2009 21:30:56
 
Привет киевлянам  :buket:
щаааас как спрошу :D девочки подскажите, где в Киеве можно купить обычное органическое удобрение? что-то наподобе сухого конского навоза, в цветочных магазинах пока еще не встречала, в интрнете искала, нашла только предложения поставить КАМаз навоза, это как-то чересчур много для моих 100 горшков :D , хотелось бы поменьше
Наташа
 
snowflake,
В любом селе по Киевской области есть те кто держит коней, селяне как правило в курсе у кого, попросите у них. В хозяйствах я знаю продавали помет птичий.
 
kop73 , да в том-то и дело, что не бываю я в области, совсем, а специально ехать туда время не позволяет :(
может кто-то в магазинах видел?
Наташа
 
Я видела в хоз. магазине "Огородник" на станции метро "Героив Днепра"
 
Viki-Bekhem, а где там этот магазин находится? живу совсем на другой стороне Киева и в том районе почти ничего не знаю :oops:
Наташа
 
Цитата
snowflake пишет:
девочки подскажите, где в Киеве можно купить обычное органическое удобрение? что-то наподобе сухого конского навоза
на м.Минская в цветочном ларьке у базара иногда продают кулек в 5кг.
и еще...там же ребята с лошадкаи и пони у МакДональдса развлекают малышей...с ними можно и не о том договориться ;)
зы:девочки :wub:  куда пропали???...АУ :D
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Самира, спасибо за подсказку :4u:
Наташа
 
Самира, читаю сейчас ваш вопрос про диффенбахию, у меня похожая проблема с кустовой диффой была, попробуйте на свернутый лист, как только он из земли появится накрутить резинку для денег, снимите, когда лист полностью выйдет из земли и начнет себя более-менее свободно в зарослях чувствовать, мне такой способ помог избежать дырок на листьях :oops:
Наташа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.