Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47321
Hosts 3164
Visitors 10714
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Харьков, Украина

г. Харьков, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
г. Харьков, Украина, продолжение
 
Цитата
Alena Ч пишет:
Моя муррайя в полном роспуске
Такая компактная и такая щедрая на цветение! Ален, золотые руки!

А  я сегодня себе  прикупила  сарацению. Что-то часто она мне на глаза стала попадаться в последнее время, я решила, что наверное уже пора.
Ален, не помню, есть ли у тебя сарацении?  Если есть, то ты их тоже дистилятом поливаешь?
мое цветочное царство
http://lumiredefleure.ucoz.ru/
 
Цитата
Irina G пишет:
Ален, вот это кадр! Сразила!
И как ты все успеваешь
Ир,спасибо.Безумно люблю их ,очень рада ,что теперь у меня две собаки,очень интересно наблюдать за их играми.
Цветы у аскоценды держаться столько сколько и у ванд.Где-то месяц примерно,может чуть больше .
 
Цитата
Irina G пишет:
А я сегодня себе прикупила сарацению. Что-то часто она мне на глаза стала попадаться в последнее время, я решила, что наверное уже пора.
Ален, не помню, есть ли у тебя сарацении? Если есть, то ты их тоже дистилятом поливаешь?
:D Лиха беда начало,знаешь такое? :D Да,Ира,поливать только дистиллятом,только в поддон.
У меня саррацений много сортов разных
 
Цитата
_Aerin_ пишет:
_Evgenia_, коллекция Антуриумов пока не очень большая, я только недавно  начала увлекаться ними. Показать к сожалению я много не смогу. Когда они цвели , у нас попросили фотик на пару дней, а отдали только через два месяца. Вот недавно персиковый Антуриум пропал почему-то.        
Могу показать немного. Это фотки с мобильного, летом на балконе вот такой "винигрет" цветочный. Извиняюсь за качество.

Красивые антуриумы! Белый интересно бы увидеть  :)

А у меня красная шлюмбергера сегодня распустилась... Только она не полностью красная, а чем ближе к краю лепестка, тем краснее. А в середине - белая :)
 
Цитата
Alena Ч пишет:
Лиха беда начало,знаешь такое?Да,Ира,поливать только дистиллятом,только в поддон

Знаю, знаю. Блин, с дитилятом, это , конечно, засада.
И угораздило же меня. " не мала баба клопіт, та  купила  ... сараценію"

Ален, а полностью красная (пурпурная) у тебя есть? А то я недавно семена ее видела в интернет-магазине.
А серацении ты  зимой в холоде держишь? А то я ее поставила в орхидариум, а потом подумала, что это не совсем правильно.
мое цветочное царство
http://lumiredefleure.ucoz.ru/
 
Цитата
_Evgenia_ пишет:
А у меня красная шлюмбергера сегодня распустилась... Только она не полностью красная, а чем ближе к краю лепестка, тем краснее. А в середине - белая

Evgenia, а фотку показать?
мое цветочное царство
http://lumiredefleure.ucoz.ru/
 
Цитата
Irina G пишет:
Evgenia, а фотку показать?

А не могу пока - сегодня пришла на работу, а она цветет! Вместе с персиковой... А до этого недели 2 бутоны росли-росли, росли-росли... Завтра попробую пофотать.
 
Приветик девчоночки :)  :)  :)
А где это вы все пропали? Неужели все молчат в ожидании фото? Я недавно ездила на центральный  купила несколько деток фиалок. Кстати, кто нибудь в курсе когда выставка?
 
Вроде с 18 по 21 февраля во Дворце Спорта выставка " Фермерское хозяйство".
Садоводство, растениеводство, семеноводство. Посадочный материал. Агрохимия, средства защиты растений и почв. Наверное будут растишки............

А что на центральном сейчас есть в продаже цветы?
 
Сейчас они в киосках торгуют.Фиалки можно купить - много разных сортов , а все остальное одно и тоже , ничего новенького. Я на осеннюю выставку не попала , говорят там луковицы Гиппеаструмов были по 5 гр ( с трудом верится)
 
Да,что-то у нас на форуме тишина.Девушки выходите на связь :)
 
Alena Ч, зашла на ваш сайт с цветами, что это за цветок такой интересный?
877685f0be36.jpg (24.52 КБ)
 
Сингонантус Микадо
 
Привет землякам! Сколько брожу по сайту - и тут такой приятный сюрприз  :o - Харьковчан нашла, да ещё и так активно общающихся, что пока прочитала только первую и последнюю страничку. Новеньких принимаете  :rev: ?
 
Ольвия,добро пожаловать!Да мы последнее время совсем не активно общаемся.Жаль,конечно.Раньше было гораздо интереснее
 
уху, класс девчёнки с Харькова . :4u:  :4u:  :4u:     отлично! А тут можно договариваться и покупать растения? Ведь все мы рядышком!  ребят у кого есть хойя , кто готов продать? Безумно давно хочу завести это растения но нигде не вижу её в продаже.
Изменено: Виталина Дракоша - 02.02.2010 21:54:13
 
Виталина Дракоша, есть харьковский сайт по продаже череночков хойи  http://www.flora-collection.narod.ru/hoya_ad.htm
Я частенько там беру и очень довольна.....
Какую именно хойю вы хотите? Очень часто продают на киевском форуме, да и на нашем харьковском иногда бывают....
 
Цитата
Alena Ч пишет:
Ольвия,добро пожаловать!Да мы последнее время совсем не активно общаемся.Жаль,конечно.Раньше было гораздо интереснее
Спасибо! А есть ли на этом форуме любители сансевиерий? У меня небольшая коллекция санс - чуть больше 20-ти.  :heart:  Поэтому ищу возможности пополниться.
 
:4u:  :4u:  :4u:  жасмин@ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Я обязательно воспользуюсь вашей ссылочкой. Может у Вас ещё есть в запасе места где можно покупать хорошенькие растения в Харькове? Буду Вам очень благодарна за информацию.
 
Девочки, привет всем!
Открыла в Цветочном Харькове

http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/28/forum/

несколько новых тем : о цветочных выставках, о магазинах, куплю-продам  и о мини-сенполиях.
Приглашаю всех к общению!


Предлагайте и другие темы !
Изменено: Irina G - 08.02.2010 21:26:34
мое цветочное царство
http://lumiredefleure.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.