Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8263
Hosts 1055
Visitors 4244
31
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Липецк (отзовись)

Липецк (отзовись)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
Липецк (отзовись)
 
Цитата
md-natasha пишет:
Привет всем! кто знает где можно в Липецке приобрести фуксии, один сорт есть хотелось бы ещё какой нибудь.
Мне дали 5 черенков фуксий, пока даже не знаю какие. Но как укореняться и зацветут можно будет поменяться ;)
 
md-natasha, герань королевская у меня точно такая же ))
 
Вот и решила поделиться своими красавицами )))
вот фотки некоторых гиппиков
здесь новые гиппы: Blushing Bride, Lady Jane, Pasadena, White Peacock
нет только Mont Blank
2-01.JPG (22.81 КБ)
 
а это Dancing Queen - супер красавица, да к тому же крупняшка ))
2-02.JPG (42.51 КБ)
2-07.JPG (33.8 КБ)
 
А это Apple Blossom, Blossom Peacock, Red Peacock и Clown
2-05.JPG (37.46 КБ)
2-03.JPG (29.56 КБ)
2-06.JPG (39.67 КБ)
2-04.JPG (43.47 КБ)
 
А это Hermitage и Minerva
2-08.JPG (44.61 КБ)
2-09.JPG (44.54 КБ)
 
Vesna (Юля) Красивые у вас Гиппики.Липчане, скажите есть ли в Липецке магазины с уценеными цветочками?
 
[QUOTE]Vesna (Юля) пишет:
А если не секрет, то где покупаете гиппы? где в Липецке можно найти магазин с широким ассортиментом и низкими ценами?  
Незнаю точный  адрес,если  ехать  в  сторону  19 недоезжая  кладбища по  правую  сторону  будут  базы,  там  есть  цветочный магазинчик где Apple Blossom, Blossom Peacock, Red Peacock я  покупала  около 110-120р и  безымянный около 80р.
 
Цитата
Какаду пишет:
А что орхидеями ни кто не увлекается?  
Я  увлекаюсь, медленно  но  верно  они  потесняют  другие  цветы.
 
Цитата
Юлия@@@ пишет:
есть ли в Липецке магазины с уценеными цветочками?
Мне  нравится  в  этом  плане  Крокус,  Де  флер  и  дель  рио.  В  Крокусе  периодически  можно  очень  дешево  купить  хорошие  экземпляры. В  де  флере  часто  уценивают  орхидеи  до  50%.
 
Уважаемые форумчане,  отзовитесь у кого есть мраморная или пестролистная монстера(листики белые с зеленым)!!! Очень хочется достать маленький укоренившийся отросточек с 1-м или 2-мя листиками. В магазинах спрашивала,  во многих отказывали. Пожалуйста отзовитесь.Очень жду Ваших писем. С уважением Наталья.
Изменено: L5L - 11.06.2010 11:27:44
 
Цитата
DAA пишет:
Цитата
Vesna (Юля) пишет:

А если не секрет, то где покупаете гиппы? где в Липецке можно найти магазин с широким ассортиментом и низкими ценами?  

Незнаю точный  адрес,если  ехать  в  сторону  19 недоезжая  кладбища по  правую  сторону  будут  базы,  там  есть  цветочный магазинчик где Apple Blossom, Blossom Peacock, Red Peacock я  покупала  около 110-120р и  безымянный около 80р.

после кольца трубного? до обл.больницы? а поточнее можете сказать, где имеенно это магазин? в каком здании? или ворота какие искать нужно?
 
Цитата
Vesna (Юля) пишет:
после кольца трубного? до обл.больницы? а поточнее можете сказать, где имеенно это магазин? в каком здании? или ворота какие искать нужно?
Оптовая база между Московской ул. и 9 мкр-ном (недоезжая до МЧС). Поворот в сторону "Сотового Базара", мимо него и направо.
Изменено: Andrew Geser - 11.06.2010 16:12:29
 
Еще есть - подвальный магазинчик на ул. Первомайской, через дорогу от маг. "Меркурий".
 
Юлия@@@,
как фаленопсисы поживают?
 
Здравствуйте, Липчане!
никто не в курсе, начались ли продажи гиппеаструмов в магазинах Липецка?
и ещё... никто случайно в Питер не едет? там ТАКОЙ магазинчик есть.... :wub:
 
Кстати, на обмен гиппы в Липецкой области у кого-нибудь появились?
 
Andrew Geser, Спасибочки! Фаленопсисы поживают хорошо, выпускают новые листочки! :sml:
 
Доброго времени суток всем!!! я из Ельца,в Липецке очень часто бываю. Ни у кого нет на развод эвкалипт и хойя? за умеренную плату,приеду заберу...
сама предложить мало что могу,т.к. хоть подоконники и зеленые,но ничего путного на них нет =)цветущих,по крайней мере... если что звоните 89046996941, 68 4 69... :)
Изменено: vseravno_89@mail.ru - 27.08.2010 22:02:42
 
Добрый день, Липчане! ;)

Не сочтите за рекламу, просто делюсь инфой:

на Соколе есть отличный цветочный магазинчик. Если ехать из центра, то после пятерочки и СГ-центра сразу направо, СГ проезжаешь, переулочек и в торце одноэтажного здания магазин "наш сад". там ОЧЕНЬ МНОГО луковичным по довольно низким ценам, и для сада, и для дома (я гиацинты на выгонку брала по 17-25 руб., нарциссы по 11-26 руб.), но самое главное, в прошлую среду завезли ГИППЫ!!! 4 сорта по 220 руб ( афродита, дабл рекорд, роял велвет и геркулес), думаю цветоводов заинтересует эта инфа )))
те люди, которые мне рассказали про этот магазин берут там не первый год, говорят пересорта практически не бывает
на всякий случай даю их телефон: 8-961-031-23-81

И такой вопрос: а вот у этих магазинов телефон кто-нибудь знает?

Цитата
Andrew Geser пишет:
Оптовая база между Московской ул. и 9 мкр-ном (недоезжая до МЧС). Поворот в сторону "Сотового Базара", мимо него и направо.

Цитата
Andrew Geser пишет:
Еще есть - подвальный магазинчик на ул. Первомайской, через дорогу от маг. "Меркурий".

В подвальчике мне весной брали гиппы, правда подороже, чем на соколе. Но из района ехать лучше всегда предварительно позвонив, кататься просто так не резон (( а очень хочется попасть в тот магазин, где МЧС  :4u:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.