Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1473
Hosts 126
Visitors 698
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Липецк (отзовись)

Липецк (отзовись)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Липецк (отзовись)
 
Цитата
vseravno_89@mail.ru пишет:
Доброго времени суток всем!!! я из Ельца,в Липецке очень часто бываю. Ни у кого нет на развод эвкалипт и хойя? за умеренную плату,приеду заберу...
сама предложить мало что могу,т.к. хоть подоконники и зеленые,но ничего путного на них нет =)цветущих,по крайней мере... если что звоните 89046996941, 68 4 69...  
Хойя есть укоренённая, вариегатная правда ...
 
Татьянка86
Добрый день, а хойка какая карноза вариегатная, она у вас еще есть и что за неё хотите :)) :buket:
 
Цитата
Nefer@titi пишет:
Татьянка86
Добрый день, а хойка какая карноза вариегатная
:) Вот собственно и она:
http://s002.radikal.ru/i197/1010/6a/464069516c8b.jpg
Цитата
Nefer@titi пишет:
и что за неё хотите
А что можете предложить? ;)
 
Татьянка86
Добрый день, такая хойка у меня есть :)), я хочу другую, а вы какими цветочками увлекаетесь?
 
:)  луковичные, ароидные и сенполии  :oops:
 
Приветик всем из Приморского края!!! :)  Сама родом из г.Липецка, вышла замуж и уехала... В Липецке бываю каждый год (приезжаем к родителям в отпуск). Можно мне в вашу компанию присоединиться? Болела кактусами, но хочу сейчас их продать, потом декаротивно-лиственными, сейчас серьезно заболела орхидеями...
Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
 
Конечно!
 
Спасибочки. :D Если что, обращайтесь. Чем смогу - помогу!
Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
 
В т/д "Виктория" привезли красный адениум, листья бархатистые...
 
Всем привет! Я из Липецка! Сейчас увлеклась сортовой геранью. У меня пока только 4 экземпляра и все молодые, чтобы делить, но рассмотрела бы возможность покупки черенков! Могу предложить отросточки фикуса Бенджамина пестролистного (с корешками)-очень легко укореняется. А кто-нибудь продает луковицы гипеаструма? Такие красивые-очень понравились. Еще хочу завести орхидею. но , прочитав вышеизложенные сообщения, теперь боюсь-у меня дома тоже жарко и зимой и летом. Что посоветуете? Может. кто-то сам разводит?
Изменено: shalunya777 - 23.06.2011 01:46:17
 
Всем привет! Давно не была здесь, фуксиями случайно ни кто не увлекается?  :buket:
 
Привет! Я из Данкова, увлекаюсь глоксиниями, кто-нибудь уважает эти растения, чтобы обменяться.
 
И гиппоманы, я смотрю, пока не проявились? ;)
 
Цитата
Vesna (Юля) пишет:
И гиппоманы, я смотрю, пока не проявились?  
Новые нет похоже, только старые новыми сортами обзаводятся...  ;)
 
Цитата
Татьянка86 пишет:
Цитата
Vesna (Юля) пишет:
И гиппоманы, я смотрю, пока не проявились?  
Новые нет похоже, только старые новыми сортами обзаводятся...  

А для обмена у Вас ничего в этом году не будет?  :oops:
 
Здравствуйте! Есть среди вас увлекающиеся экзотическими растениями?
 
Цитата
Ольга Затямина пишет:
Привет! Я из Данкова, увлекаюсь глоксиниями, кто-нибудь уважает эти растения, чтобы обменяться.

Я ещё совсем недавно увлекалась, у меня остались сеянец красной махровой глоси серии "Бройкед" и детка фиолетовой густомохровой (сорт не знаю). Могу или продать, или обменять на интересные экзотические растения.
 
Татьянка86, а вы этой весной много чего накупили? в каком магазине? какие цены? какие сорта привезли и был ли пересорт?
я осенью брала в магазинчике на соколе 4 луковки себе, 2 оказались пересортом ((
 
Vesna (Юля), в этом году детки подошли только у беспородного красного. Если интересует (хотя вряд ли)вот фото
[IMG]http://i078.radikal.ru/1105/07/2c641139e8adt.jpg[/IMG]
На следующий год может детки Susan подойдут. Я тоже покупаю на Соколе в магазинчике, как на автостанцию идти. В этом году хозяин привез мне 2 хотелки Rilona и Picotee  :wub: , причем не самого маленького размера.
Изменено: Татьянка86 - 03.08.2011 20:30:38
 
Татьянка86, я думала, что это у Вас Ред Велвет...
Я там же осенью брала )) вместо Афродиты что-то неизвестное получилось, вместо Геркулеса похоже Сюзан. Совпали вроде Ред Велвет и Дабл Рекорд.
Ваши хотелки процвели по сорту? Если не секрет, то по какой цене?
А моих хотелок весной видимо не оказалось у поставщиков ((
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.