Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 87696
Hosts 4657
Visitors 21142
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тольятти. Есть кто-нибудь?

Тольятти. Есть кто-нибудь?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
RSS
Тольятти. Есть кто-нибудь?
 
Здравствуйте!
Я тоже из Тольятти
Где у нас можно приобрести дешевые уцененные орхидеи?
 
Цитата
tltPavel пишет:
Где у нас можно приобрести дешевые уцененные орхидеи?

Ну если под орхидеями вы подразумеваете вездесущие фаленопсисы, то как минимум в Кастораме.
 
Нет, не фаленопсисы)
Каттлеи, пафилопедилумы, ванды
Изменено: tltPavel - 25.06.2012 22:23:10
 
Цитата
tltPavel пишет:
Нет, не фаленопсисы)
Каттлеи, пафилопедилумы, ванды

Ну начнем с того, что они у нас вообще бывают редко, изредка увидишь какой-нибудь дендробиум. А тем более уцененные. Но, опять же, что-то такое, кроме фаленопсисов, попадалось мне в Кастораме. Еще видела в Икее в Самаре, там и так недорого, без уценок.
У меня из орхидей, кроме пары фаликов, есть один пафиопедилюм (цвести, гад, никак не хочет), несколько сортов лудизий и макодес.
 
Цитата
tltPavel пишет:
Здравствуйте!
Я тоже из Тольятти
Где у нас можно приобрести дешевые уцененные орхидеи?

Я в Ленте на днях видела дендробиум стоит около 500р. А на Дзержинке в Пеликане (цветочный отдел) за 1000р.

Пафиопедилюм там (Лента) тоже был, если не ошибаюсь немного дешевле. А в Ок цену не помню - примерно 700.
Изменено: asdwera - 06.07.2012 03:46:42
 
Продаю молодые побеги сортовых лудизий. (Образовались после обрезки верхушечных черенков.) В уходе несложные, хорошо переносят сухой воздух. Поверхность у листьев бархатистая. Отлично разрастаются.
Сорта:

Jasper Velvet (с красными полосками, округлыми листьями)

Turquoise Velvet (с белыми полосками, заостренные листья)

Emerald Velvet (изумрудно-зеленые листья с сеточкой)
Все по 50 р.
На фото - взрослые черенки, для примера.
 
 Привет Всем Тольяттинским флористам и любителям цветов :)  !!! Не могу похвастаться своей "цвето-коллекцией" (этим у меня занимаются мама и мама-тёщя ;) ),больше люблю созерцать домашние (да и дачные) зелёные уголки...Я больше люблю заниматься строительством "цветочной недвижимости" из дерева :oops: ...ящики,кашпо,небольшие стеллажи....в общем люблю делать то,в чём и на чём цветы начинают радовать своим видом вдвойне...если кому то интересно ,откликайтесь!
 
 
всем доброго времени суток!скажите,Тольяттинцы,кто-нибудь выращивает глицинию?увиела в кастораме,и загорелась!но там китайская, нежная и теплолюбивая,а у нас может выжить и цвести макростахия,чудо как хороша! :wub: может есть у кого-нибуь? :oops:
 
Всем привет,Тольяттинцы!
Цитата
EkaterinaMorozova пишет:
всем доброго времени суток!скажите,Тольяттинцы,кто-нибудь выращивает глицинию?увиела в кастораме,и загорелась!но там китайская, нежная и теплолюбивая,а у нас может выжить и цвести макростахия,чудо как хороша!  :wub:  может есть у кого-нибуь?  :oops:  
Мы на прошлой неделе купили несколько разных пачек семян глицинии, посеяли - теперь ждем всходов . Покупали в Чиполлино (70 лет октября) , цена от 25 - до 50 рублей за пакетик , семян всего 5 , в 1 пачке было 4 .
Надеюсь прорастут  :wub:  
Недавно выставили черенки фуксий , скоро будем продавать , если кого нибудь заинтересует - пишите , напишу кол-во черенков и сорта + Через недели 2-3 едем в Питер , заказали еще 23 сорта.
Так же коллекционируем фиалки (около 40 сортов, может и больше )

Камрады, если вдруг кто нибудь держит ФУКСИИ , каланхоэ, глицинии ,амарилисы или гиппеаструмы - буду рада прикупить или обменяться цветами  :4u:
Изменено: Lasty - 04.03.2013 22:02:11
fuchsia.nethouse.ru
Продажа Фуксий и Фиалок. Тольятти
 
Цитата
EkaterinaMorozova пишет:
всем доброго времени суток!скажите,Тольяттинцы,кто-нибудь выращивает глицинию?увиела в кастораме,и загорелась!но там китайская, нежная и теплолюбивая,а у нас может выжить и цвести макростахия,чудо как хороша! :wub: может есть у кого-нибуь? :oops:
Тоже увидела в Кастораме. Рядом тётеньки разговорились, одна сказала, что у них такая живет, зимовала и не вымерзла. Прирост дает хороший летом. В общем, можно попробовать. Может, будет вымерзать в суровые зимы. Но как мне говорили более южные цветоводы, у них тоже порой вымерзает, но потом из нижних почек или от корня идет. Я решилась, купила парочку.
 
Lasty, Ulrika спасибо!
 
оброго утра!девочки, шевченко наталья продает годовалые черенки за 450 руб,но заказ высылает от 1000.может кто-нибудь хочет,скооперируемся! :4u:  глициния Блю Мун
 
Екатерина , доброе уторо! А какие сорта продают ?
fuchsia.nethouse.ru
Продажа Фуксий и Фиалок. Тольятти
 
Блю Мун же))))голубая. если есть одноклассники,могу дать её координаты,чтобы фотографии посмотреть.у меня их (однокл-в) нет(((
 
Я тоже в одноклассниках не сижу  :(
fuchsia.nethouse.ru
Продажа Фуксий и Фиалок. Тольятти
 
осталост третьего найти.
Тольятти!!!присоединяйтесь!! :bis:
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно по оптовым ценам купить комнатные цветы в тольятти?
 
Я  слышала , что в промзоне есть какой то склад, но продают только оптовикам. Не знаю уж на какую долю правдива информация, вот буквально 2 дня назад рассказали фиалочники знакомые
fuchsia.nethouse.ru
Продажа Фуксий и Фиалок. Тольятти
 
Цитата
tltPavel пишет:
Здравствуйте!
Я тоже из Тольятти
Где у нас можно приобрести дешевые уцененные орхидеи?
я купила в городе цветов,в дальнем закутке,распродажа 250 руб,вандовые тоже были.высота фаликов см 70-80 :D
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.