Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42365
Hosts 2885
Visitors 9989
45
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тольятти. Есть кто-нибудь?

Тольятти. Есть кто-нибудь?

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 След.
RSS
Тольятти. Есть кто-нибудь?
 
Yurri,  Это очень радует  ! Миртик очень жду )) Фото с нетерпением ждемс..
 
В прошлую субботу побывал с сыном и внуком в оранжерее, которая находится в Новой Майне, около Димитровграда.
IMG_0033ф.jpg (94.59 КБ)
IMG_0020ф.jpg (96.16 КБ)
IMG_0035ф.jpg (94.13 КБ)
IMG_0023ф.jpg (66.68 КБ)
 
Привез такое дерево, Новозеландский цитрон.
Да и всё то, что не вошло в машину!
CAM_0714ф.jpg (75.09 КБ)
CAM_0743ф.jpg (99.47 КБ)
 
C обновками Вас, Юрий!) Внуку -то приключения какие, счастья- то сколько в глазах!:)
 
Yurri,  Вот это да...без слов..в восторге!!! Поздравляю!
 
Спасибо девчата!

Цитата
Valentina11 пишет:
Внуку -то приключения какие, счастья- то сколько в глазах!:)
Всё для них делается!
Они довольны!
 
С весенней уборкой листьев обнаружился в огороде каштан, орехи повсюду, и уже с проклюнувшимися корешками. Вот как то сразу мысля пришла посадить а стволики перекручивать сколько смогу. У кого нибудь есть каштан? Как он пластичный? У нас огромное дерево..не проверишь ))
 
Друзья! Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес! Обильного и продолжительного  цветения Вам и Вашим растюшкам!!))))))
 
Всем привет! Есть череночки фуксий на продажу. Совсем недорого) Или обмен. Интересует миртик и табернемонтана.
voodoo.jpg (94.03 КБ)
 
Имя неизвестно. Но похожа на Балерину)
 
Купила эту фуксию год назад черенком а бабулечки на рынке. Самая неприхотливая, не боится солнышка, постоянно пытается цвести, зимой выдала 28 бутонов, сейчас опять в цвету. Хорошо формируется в штамбик, компактна.)
 
Yurri, а можно координаты оранжереи в Новоматюшкино? Может, и писали уже, но я тут новенькая, все 49 страниц не читала :oops:
 
Ulrika
Давненько на сайт не заглядывал, сорри!

Если ехать из Тольятти, дорога на Поволжский через ТОАЗ.
В Новоматюшкино ул.Осенняя 54.
Теплица частная!
 
Yurri, спасибо! Я поняла, что частная. Как раз хотела адрес уточнить. По карте уже посмотрела, на велофоруме. Его дома всегда можно застать, не в курсе?
 
Ulrika
После 18-ти он дома всегда, но
о встрече я предварительно обязательно договариваюсь по МОБ.
 
На ВЕЛО сайте написал приглашение на посещение теплицы-оранжереи в ближайший понедельник, вечером. Присоединяйтесь!
 
Здравствуйте! Есть на продажу укорененные черенки несортовых зональных и королевских пеларгоний недорого, по 50 руб. Некоторые с бутонами или цветут. А также укоренённые черенки сортовых пеларгоний, тоже в основном с бутонами или с цветом. Получены в прошлом году из бельгийского питомника Катрин. Макушечные черенки по 200 руб, промежуточные по 150 руб. Если кого заинтересует-выложу фото.
Так же есть укорененные черенки розового и желтого абутилона, фиолетовый ахименес, посажен в стаканчик по несколько ризом-корневищ и укорененные черенки с ризомами колерий двух цветов.
Моя страница в VK https://vk.com/ma.kalinina Моя страница в ОК https://ok.ru/ma.kalinina
 
Всем привет! Меня зовут Ирина. Очень хочу муррайку цветущую. Моей 3 года, выросла под потолок, но так и не зацвела. У кого есть семена, отпишитесь, пожалуйста!!!
У меня есть миртики, если что))
 
Здравствуйте.подскажите пожалуйста где можно купить выращенную плюмерию либо черенок.
Изменено: Samokhvalova - 30.05.2012 17:59:06
 
Всем привет!
Есть на продажу укорененная детка сидерасиса, которая пошла в рост и даже уже дала детку (фото 1).

Фото 2 - мое взрослое растение, для сравнения (сделано года два назад, сейчас куст разросся и стал больше раза в полтора-два).

Плюс еще есть черенки лудизии двухцветной, самой распространенной и самой неприхотливой из всех лудизий (фото 3).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.