Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57774
Hosts 3529
Visitors 16678
28
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Кемеровчане,давайте общаться

Кемеровчане,давайте общаться

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85
RSS
Кемеровчане,давайте общаться
 
Юлия Ш, а на мучнистую росу не похоже? Фотку сделай покрупнее. И я бы на всякий случай обработала алирином и гамаиром. Они совсем не ядовиты (ну если таблетки не глотать). Это типа дрожжей микроорганизмы которые замещают гибки (алирин) и бактерии (гамаир).
 
Цитата
Таня26 пишет:
До галереи еще далековато, только стали стрепсы просыпаться, глокснии в рост помаленьку тронулись, колерии после прищипки стали "куститься".
Хорошо мне с папоротниками - хоть круглый год фотографируй.

Девочки, сайт отлично грузится по утрам, когда москвичи и прочие европейцы ещё спят.
 
Девочки,у меня цветочки наконец-то весну почувствовали!!!Зацвел бальзамин,эпишка бутоны набирает и колерия вот-вот зацветет.А,еще гибик забутонил.Я вся такая радостная!!!

Таня26, ,насмотрелась на твои цикламены и купила семена.Долго они у тебя всходили?
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
 
Цитата
Волчег пишет:
Я вся такая радостная!!!
Весна неизбежна :!:  

Такая тяжелая зима была. Я тут 10 метров пробежалась и мне дурно стало, несмотря на то что в бассейн хожу регулярно. Надо витаминчики попить. Вы какие пьёте?
 
Цитата
Волчег пишет:
Таня26, ,насмотрелась на твои цикламены и купила семена.Долго они у тебя всходили?
Ну "насмотрелась" это громко сказано, :4u:  мы же с тобой "галопом по Европам" у меня пробежались, ты уж извини, что толком не пообщались, не почаевничали, все домашние дома, обед в процессе приготовления...... :oops:

Ну так вот, про цикламены, всходили больше месяца, один сорт где-то 35 дней, второй тугодемнее был, где-то после 50 дней проклюнулся. Ты их посади и "забудь", а то будешь бегать каждую неделю проверять (я тоже так делала) и кажется ТАК долго!!!!! Но с другой стороны, когда лезешь проверяешь, проветриваешь землю. А вообще с ними никаких проблем, только цветения ждать конечно не меньше года, я уже два раза садила. :)
Цитата
tadabito пишет:
Девочки, сайт отлично грузится по утрам, когда москвичи и прочие европейцы ещё спят.
А мы утром работаем, а на работе Нета нету!
 
Цитата
tadabito пишет:
Такая тяжелая зима была. Я тут 10 метров пробежалась и мне дурно стало, несмотря на то что в бассейн хожу регулярно. Надо витаминчики попить. Вы какие пьёте?
Да уж, зима не из легких, у меня тут муженек велотренажер прикупил :obm: , так что теперь "вперед и спесней", даже не представляю себя на нем.... :oops:
А витаминчики действительно надо какие-нибудь попить! :thk:
 
Тань,самое смешное,что мне в цикламенах очень нравятся сами листики,а если еще и цвести будет,так вообще здорово!

Цитата
tadabito пишет:
Хорошо мне с папоротниками - хоть круглый год фотографируй.
Это точно! :D
Поступай с другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой.
 
Цитата
Волчег пишет:
Тань,самое смешное,что мне в цикламенах очень нравятся сами листики,а если еще и цвести будет,так вообще здорово!
Да, не спорю, взрослый куст цикломена очень эффектно смотрится и без цветов, особенно, если рисунок на листьях выражен, а листья бахромчатые!!!
 
tadabito,

Я если честно незнаю что такое мучнистая роса, фотку попробую сделать.
 
Если нужны таблетки - могу купить, пока есть. 33мм - 3р30к (165р мешок) 44мм - 4р20к (210р) есть совсем малюсенькие. Марина ведь собиралась по весне к нам.
 
tadabito, а где таблетки покупаешь? Может быть в пятницу будем в Новокузнецке ненадолго. Я бы прикупила...
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
Цитата
tadabito пишет:
Если нужны таблетки - могу купить, пока есть. 33мм - 3р30к (165р мешок) 44мм - 4р20к (210р) есть совсем малюсенькие. Марина ведь собиралась по весне к нам.
Наташа, я бы взяла которые по 210руб. (44мм)!!!!!! :)
 
Цитата
Таня26 пишет:
Наташа, я бы взяла которые по 210руб
Они большие - их люди под помидоры берут. На фотке как раз они. Если завтра поеду, возьму. Скинь мне в личку телефон, из магазина позвоню, если что. Возможно послезавтра передам, если человек согласится.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.