Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28377
Hosts 1637
Visitors 7003
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Алма - Ата

Алма - Ата

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Алма - Ата, Не город, а сама мечта (раньше была)
 
DayanaSe,
Алма-Ата,
Мисс Лилу,
-Здравствуйте! - Очень приятно познакомиться. :)
 
Здравствуйте Дмитрий) и с вами )  :D
 
Аделя,
Мисс Лилу,
здравствуйте!
:buket:
 
Ну здрааавствуйте, дорогие Алматинцы!!! :sml:  :sml:
Радости моей предела нет :obm:  Наконец можно пообщаться и с соотечественниками!
Принимайте  в гости. Болею безнадежно махровыми гиисками и фуксами. :huh:  :huh: Хотя и остального добра тож хватает.. :oops: Ежели есть у кого на продажу чисто белый и сиреневый махрушки гибиски плииизз продайте пожалстя!! Да и от других не откажусь. Особливо еже как в российской болтушке. Флоридцы меня просто УБИЛИ на повал красотищй своей неземной :obm:  :obm:
Я в Николе накопала 7 сортов гибисков, а вот фуксий пока тока 4. К стати в Николе существует скидка 30 проц.на комнатные растюхи. Правда условия не помню. Оформлялись в прошлом году весной. Еще есть 2-3 фирмочки. Работают по заказам. Но у них конечно ассортимент оч.небогатый.
А.. Есть ли у кого Пуансеттия махровая  сорт Винтер роз и аглаонеме розовая или красная. Тож оч.хоцаа.
Еще раз рада всех приветствовать!
Аделя Жетписбаева,
А как вы Гомеру заказывали? Вы гибиски заказывали или что. Можно с вами вместе (если вас не затруднит) заказ составить? :oops:  :?:
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
В пятницу в Николе привоз и до нового года скидка 10 проц.на усе :D  :oops:  :!:
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Всем привет. Постоянно заказываю на рояле гиппиаструмы. В этом году в списке стран на отправку нет Казахстана. НО! Нам они отправляют, просто нужно списаться, если вдруг не выходит у вас, пишите в личку или сюда помогу вам оформить заказ. :xlb:
 
Здравствуйте, девочки и мальчики. Извините, что не отвечала, кто мне писал. Приходите к нам в клуб комнатного цветоводства "Фиттония", там вы всё найдёте: и редкие приредкие растения, и стрептокарпусы. Есть коллекционеры гераней, гибискусов, фуксий и много-много другого. Состав разный: и новички и корифеи.
Я занимаюсь новинками, редкостями. Это не потому, что я такая умная, а просто мне интересно всё новое. Что сейчас у меня есть новое из новинок: ампельный абутилон, абутилон синий,ахименес разноцветный, гибискус Эль Капитолио (махровый), рассеченолепестной, свинчатка розовая. Лишь бы зиму пережили. Есть семена тропиков (свои и получали).
Клуб собирается каждый третий вторник в 18.00 в Доме школьника по ул.Гоголя. Угол не помню, не доезжая базарчика.
Газета продаётся, спрашивайте. Там на последней странице объявления очень хорошие.
 
Ольга Лебедева,
Спасибо Ольга что наконец написали. Газету стала покупать. Но видимо зима и то что меня интересует  пока не продается. О Вас я уже слышала - сказали что цены  :buket: у Вас приличные, НО цветы того стоят :buket: Действительно редкие и красивые. Придем с мамой как-нибудь в клуб. Может и в этом месяце. Меня очень интересуют сортовые махровые (да и некоторые немахровые) гибики. Так что ждите в клубе.
Еще раз спасибо.
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Да цены всякие бывают. Эти почтовые расходы меня просто с ног сшибают. И досветка.
Я всё время хочу минимизировать свои растения и не могу. Я очень редко продаю своих деток: жалко расставаться.
 
Аха, точно! Мы с мамой тоже цветами заболели :D  Стали размножать и выращивать. Тоже стараемся не совсем уж простыми заниматься. Выпады конечно тоже приличные - особенно пока эти голландцы адаптируются :)  Так когда потом в магазин выставлять хотим на продажу - не знаем что поставить :?:  Так всех жалко :oops: Все такие красавцы любимые :D
А гибики у Вас на продажу будут весной :oops:  :?:
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Лишь бы пережили зиму. У меня уже сысбания померла.
 
Да уж ... :huh: Что то у многих знакомых, не один год выращивающих растюхи, за эти2-3 месяца куча цветиков погибла :cry: (причем не первогодок...). Да и у нас тож подзагибаются некоторые. Гибики прошлой зимой лучше стояли. Вчера поднялась в тепличку и расстроилась - как то плоховато выглядят. Провела реанимационные меры. Теперь сижу жду результата :ruk:  :huh:
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Други мои, поздравляю Вас с Новым годом!!! Пусть окружающие Вас люди будут приятными и порядочными! С Новым Годом и Рождеством!  

   Тут у меня пища для ума вашего появилась, есть у меня цветочки без названия. Ооочень узнать хочется, приготовлю снимки и выложу.
 
...есть у меня цветочки без названия. Ооочень узнать хочется.[/QUOTE]

А пока на словах опишу: одна колючка, ствол весь в иголках и с малыми листочками зеленого цвета, цветет часто и листья сбрасывает часто - ?
Второй экземпляр мне очень нравиться, листья не большие, интерес в том что к вечеру они как - бы закрываются, сварачиваються. Мои знания в цветочном деле этим ограничены. Если кто-то меня понял, жду ответа, или скину фотку на днях. Благодарю за внимание!
 
Здравствуйте!
В конце августа будем в Вашем городе.
Есть любители хой и эсхинантусов? Никто не хочет поменяться?
Изменено: olga_al - 05.08.2010 08:18:29
 
Привет алматинцам. Сами мы не местные :D , Подскажите пожалуйста, есть ли в ваших магазинах семена литопсов?
 
И вам здрасте!
Семена то конечно есть, но тех же самых производителей, как и повсеместно, российские, пару импортных пакетиков видела как то. В общем то ничего особенного. У нас есть одна дама, которая занимается суккулентами и кактусами. Мы обычно у нее покупаем, она сеет редкие и интересные сорта, я беру взрослые растения. Если нужна информация то стучитесь в личку, скину.
 
наконец то нашла своих!!! так рада!!!

Ищу сортовые клематисы (крупноцветковых, только не сине-фиолетовых, такой уже есть),
и ХРИЗАНТЕМУ горшочную крупноцветковую, разных окрасок,  
и гортензию крупнолистную голубую и розовую, шаровидную,
Если есть предложения, пишите пожта на емейл Dianakisss@yandex.kz

Или давайте вместе заказывать на российских сайтах!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.