Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 70735
Hosts 3707
Visitors 18239
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Алма - Ата

Алма - Ата

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Алма - Ата, Не город, а сама мечта (раньше была)
 
Цитата
Аделя Жетписбаева пишет:
а вам для чего?
Я хотела бы орхи заказать :wub: , но вот именно в доставке вся загвостка и выходит, и посылкой мне кажется подороже будет чем через проводника :thk:  
Изменено: Валерия - 24.11.2008 16:09:37
Зы: Когда я улыбаюсь, мне это так идёт!!! =)
 
поделюсь....только о цене сами договаривайтесь
 
Цитата
Аделя Жетписбаева пишет:
поделюсь....только о цене сами договаривайтесь
:4u:  номер тел в личку скинете?
Зы: Когда я улыбаюсь, мне это так идёт!!! =)
 
Всем привет! Принимайте в свою компанию практически чайника  :poz: - ура! теперь есть с кем побеседовать о цветах и в нашем царстве-государстве! О газете "Цветочный дом" - она редко встречается, многие торговцы прессой ее и не знают. А о лампах для цветов - после долгой и мучительной беседы продавец в ламповом магазине признался мне, что видел в "Армаде" цветочный бутик, там были разные "флора-лампы". Информация непроверенная, собираюсь на этой неделе съездить и поискать. У меня цветов совсем немного, 15-16 фиалок, нолина, драцена, нематантус, маранта, папоротничек с позабытым именем, колеусы и не желающие всходить глоксинии. У кого-нибудь есть стрептокарпусы?  Ужасно их хочу :pray: , но пока у меня только два - Lemon Ice и неопознанный розовый в сеточку, куплю, что дадут - укорененную деленку, лист или фрагмент, семена...  
Изменено: Флюра Курмакаева - 20.12.2008 20:32:14
 
Сегодня была на Рыскулова, в Nicole. Вчера у них было  большое поступление товара, (орхидей тоже), поэтому с пустыми руками уехать оттуда не удалось. Спасибо за информацию о магазине!
 
Приходите в наш Алматинский цветочный клуб. У нас интересно уже тем, что в одном городе.
http://fialka.mybb2.ru/
 
Здравствуйте.Примите меня в свою дружную компанию? Я тоже из Алматы.Цветами занимаюсь давно.На данный момент у меня коллекция фиалок около 200 штук,несколько видов гибискусов,фикус бенжамина,пуансетия,кротон,две пальмы,пахиподиум,кактусы.С удовольствием бы приобрела еще разные сорта гибискусов.
 
Спасибо за ссылку на сайт очень интересный и познавательный.Я там уже давно,нравится.
 
Я там не давно, но очень нравится.
 
Инэлга а вы не поделитесь желтеньким гибиком?Может еще какой есть?
 
У меня только жёлтенький. Поделюсь, конечно. Вы на фиалке кто? В смысле какой ник?
 
всем привет!!! надеюсь, примите меня к себе! Я цветами занимаюсь всего пару лет, поэтому коллекция не большая (штук 50 всего)... зато всех их очень люблю, не понимаю, почему раньше не занималась цветочками  :oops:  очень бы хотелось пообщаться с опытными товарищами, да еще и с моего города  :D  
и сразу вопрос, где у нас в Алматы можно купить какие-нибудь редкие приредкие растения?
 
Девчата вы только с надежным проводником договаривайтесь по поводу перевозки растений, особенно то что в грунте едет, поясню почему, я живу рядом с границей и была возможность порраспросить таможенника который поезда проверяет, так вот на почву обязательно сертификат должен быть и если найдут растюхи то с поезда снять могут, так что проводник нужен который еще и провезти может, так что с этим осторожнее.
Мои гибискусы:  http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic101094/message2478309/?result=new#message2478309
Моя коллекция гибискусов, на моем сайте http://mehibiscus.wmsite.ru/
 
Цитата
Инэлга пишет:
У меня только жёлтенький. Поделюсь, конечно. Вы на фиалке кто? В смысле какой ник?
А желтый у Вас какой? махровый или пятилистный? У меня желтый махровый есть, и пятилистный он то желтый то персиковый, смотря каким удобрением польешь. Ищу чисто белый, если у кого есть поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. Я вообще гибисками болею :-)
Изменено: Алеся - 01.04.2009 12:29:32
 
У меня их 9 видов - красные пятилистный и махровый, малиновый пятилистный, желтые махровый и пятилистный, караловый, ярко розовый махровый, бледно розовый пятилистный простой и с кучерявыми краешками, и пестролистный у него листики с белими прожилками а цветет красными цветами. Мечтаю о белом
 
Цитата
Аделя Жетписбаева пишет:
у меня коллекция фиалок,несколько антуриумов,пара орх,пара гибискусов и много еще чего...в Ближайшем будущем жду пополнения растений от Гоммера. вот

Аделя, а какие у Вас гибиски?
 
Здравствуйте всем! подскажите, где можно в городе найти рассаду пиларгоний?Желательноплющевидные и зональные . Мне для кашпо надо. Через пару недель из вашего города к нам едут собачники на выставку и я хочу попросить прихватить с собой немножко рассады.
 
Всем привет, принимайте и меня в свою компанию...
Цветочки очень люблю, а особенно хочется приобрести разные гибискусы,
так что, если у кого есть мысли, давайте общться...
 
у кого-нибудь есть черенки цветущего лимона? уже посаженые, с корнями и цветочками.

можно и взрослое дерево

мандарины?
 
Привет всем! Принимайте в свою тесную компанию. Кое-кого уже и знакомых вижу, что вдвойне приятно. :4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.