Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 22623
Hosts 1641
Visitors 7590
5
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Астана!Все сюда!

Астана!Все сюда!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Астана!Все сюда!, Объединяйтесь!
 
 Девочки, всем привет!
Могу подсказать для Карагандинцев, где купить сортовые зональные пеларгонии. Все махровые.
Два года назад сама лично привозила сортов 16 в Караганду. Кому интересно, пишите мне на почту, скину телефон. ;)  
удалена
 
Девочки всем привет! Я из Алматы! Вы здесь заказываете растюхи? Меня больше Орхидеи интересуют!!!
Зы: Когда я улыбаюсь, мне это так идёт!!! =)
 
Здравствуйте! Подскажите где в Астане можно купить Калийную селитру? Всем заранее благодарен
 
Продам укоренненые отростки Королевской пеларгонии.Фото мамы есть в теме выше.Обращаться в личку.
Люблю все живое!
 
Инэлга а можно мне черенок от вашего желтенького гибика?А другие гибики у вас есть?
 
Привет всем!  :) Примите в свои ряды очередного цветочного энтузиаста,так как по другому в Астане, увлеченного-любителя-цветовода, не назовешь,в виду отсутствия приличного ассортимента.Очень рада увидеть на этом форуме казахстанцев,а особенно астанчанок!Полгода назад я увлеклась пеларгониями - если в Астане кто-то увлекается этими цветами - буду рада познакомиться!
Цитата
ТИнна пишет:
Продам укоренненые отростки Королевской пеларгонии.Фото мамы есть в теме выше.Обращаться в личку.
Ваше предложение еще в силе?
 
Здравствуйте!
Я живу в Петропавловске,но т.к. цветоводов из нашего города здесь не нашла,решила написать в тему астанинцев.
Увлекаюсь сансевиериями,пеларгониями,гибискусами.Есть и другие цветы :) .
Буду рада общению с казахстанцами!
 
Кого интерисуют отростки Королевы,звоните 385222 в Астане.
Люблю все живое!
 
Девушки-Цветочницы!Ну куда же вы все пропали?Просыпайтесь.............
Или с мега-лайном у всех проблемы? :cry:
 
Да нет,проблем нет! :D Тут мы все! :D
Люблю все живое!
 
Девушки, привет, я тоже из Астаны :)  и тоже увлекаюсь цветоводством. Есть фиалки, циппериус, стрелиция, антуриум... Оччень нравятся гибики, может кто реализует черенки? Может кто знает какие-нибудь злачные места с низкими ценами? Кризис все-таки, а цветочков все равно хочется :)
 
Привет, всем!  :4u:
Я с Алматы! DAVINA, а какие у Вас антуриумы? Я их просто обожаю! У меня только три вида. Хотела еще преобрести, может у вас есть растишка? :oops:
 
Всем привет! Я тоже с Астаны и тоже одна проблема - негде покупать растишки! Подскажите, где вы бываете, где есть выбор? Сама сюда не так давно переехала с Алматы и пока что ничего интересного не нашла.
Musaya, а вы росточки пеларгошек не продаете - очеь люблю их, но тут в продаже их конечно же нет!((
 
что-то давно здесь не появлялись любители цветов с Астаны!!!
а-а-а-уууу!!! где же вы все?, я только недавно нарвалась на этот форум!!! и счастья моему нет предела!!!  :4u:
 
Цитата
Rogue90 пишет:
Здравствуйте! Подскажите где в Астане можно купить Калийную селитру? Всем заранее благодарен
В каком количестве вам нужно ???
 
Здравствуйте! :4u:  Я тоже из Астаны,давно занимаюсь разведением комнатных цветов.Хорошо,что теперь можно пообщаться с единомышленниками,легче станет преодолевать дремучие "голландские" джунгли в наших цветочных магазинах!
Надеюсь на приятное общение и полезное сотрудничество! :D
 
Здравствуйте! Я Татьяна, живу в Караганде и очень люблю цветы, сижу на этом форуме давно как почитатель пеларгоний и гиппеаструмов. так же как и все испытываю "цветочный голод" Пыталась через этот форум заказать с Голландии через Москву гиппеатрумы-жду с мая месяца. Очень была бы рада сотрудничеству с единомышленниками в заказе любимых цветов. Поделитесь опытом. :4u:
 
Всем цветоводам привет! :) Я с Астаны.Буду рада знакомству с людьми, увлеченными разведением цветов.
Давайте обмениваться черенками, листьями, семенами и тд. Цветами занимаюсь давно и у меня их много  :sml: , но как всегда хочется иметь растишку, которой еще нет в коллекции.
Еще у меня вопрос к форумчанам.Хочу заказать семена цветов в интернет-магазине США(международная рассылка почтой и расплатиться можно МастерКарт Виртуал), цены и количество семян очень привлекательны, но никогда с интернет-магазинами не имела дела.Может кто нибудь поделится опытом приобретения такой покупки.
Изменено: Rаspberry - 23.12.2009 23:50:29
Природа- великий художник!....мы- только подмастерья....
 
Всем цветоводам привет!!!!!!!Я из Астаны цветами занимаюсь не давно,но если что пишите у кого какие есть росточки.
:4u:
 
ТИнна,July,DAVINA,Nadinka_KZ,Шефлера,Octavia,Караганда,Rаspberry,Tanyushka111!!!!

:) Девочки,отправила вам всем письма,откликнитесь! Будем знакомиться! :4u:  Скоро весна,работы у нас прибавится и хотелок тоже!Жду ваших ответов! :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.