Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31532
Hosts 1826
Visitors 9048
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ижевск

Ижевск

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
Ижевск, есть здесь цветоводы- любители?
 
Всем доброго времени суток! :)  Когда то давно начинала эту тему,а потом пропала.....  :( Очень рада что нашлись любители-цветоводы в нашем городе и общаются в этой теме. Буду рада если примите меня в свою компанию :)  :)
 
Всегда пожалуйста  :xlb: Меня зовут Ира и  я живу немного подальше от Ижевска, но думаю что для общения нам не важны границы  :buket:
 
Всем доброго дня  :D Что-то никого нет, никак все подались на юга.
Лена как твоя глоксиния, разродилась или еще рановато?
 
привет всем. :D незнай незнай в ижевск забрел свиной гриб а мы с семьей отдыхать собрались :obm:
 
:obm: Скажи,что про грипп ты пошутила :cry:  :cry:
 
нет насамом деле.женщина 52 года госпитализированна,в контакте с ней насчитали 15 человек,с похожими симптомами родная дочь(она тоже на обследовании в больнице,но говорят диагноз не подтвердился).А с женщиной вроде уже все нормально.Вакцину правительство обещают запустить в октябре.(источник информации программа Детали СТС ИЖЕВСК) :str: а мы какраз собрались ехать за бугор :(
 
Вот хочу выложить фотку пеларгонии. Она из королевских, но без названия, я ее отщипнула у коллеги на работе. Фотку делал друг нашей семьи
[IMG]http://i025.radikal.ru/0908/81/6b202868223c.jpg[/IMG]

Давно не было фоток, уже скучно  :D  :oops:
Изменено: nagov.ira - 29.08.2009 09:52:38
 
Обожаю такую расцветку,класс,чудо,я :obm:  :obm:  :obm: ,нет слов
А вот мои новинки-Снега Калиманжаро и толко распускающийся Pink Soufle
IMG_0578.jpg (40.19 КБ)
IMG_0583.jpg (47.44 КБ)
 
Всем привет :4u:  :4u:  :4u: Я вернулась с моря)))
Цитата
nagov.ira пишет:

Лена как твоя глоксиния, разродилась или еще рановато?
Сегодня все свои цветочки переворошила - коробочка с семенами на глоксинии лопнула - собрала. Такая мелочь :jok: Буду сеять в начале января.

Ира, пеларгошка просто прелесть, когда я уже свои научу цвести :mad:  :o
Вер, твои стрепсы как всегда великолепны :wub:
Изменено: Елена - 30.08.2009 20:26:46
 
Цитата
Елена пишет:
Всем привет         Я вернулась с моря)))
Здорово  :D

Цитата
Елена пишет:
Такая мелочь   Буду сеять в начале января.  
Будем ждать дальнейшие результаты  :val: Я тоже на будущий год поколдую со своими глоксиниями.
Вера стрепсы прелесть  :bis:  А эта розовенькая тоже стрепсик ? цветочек какой-то необычный.
наконец-то все начинают собираться потихоньку, а то у нас тут совсем стало тихо.
 
Да,теперь уже чаще встречаться будем.На дворе осень,детки в школу.Наша уже в 10 идёт :obm: ,когда успела вырасти-мы и не заметили  :thk:
на второй фотке тоже стрепсик,просто вчера он ещё не распустился,а сегодня вот мы какие стали...
И хиритка Star Dust-межзвёздная пыль,только она у меня слегка потрёпана кошкой Соней,но может от страха и зацвела :jok:
IMG_0592.jpg (41.7 КБ)
IMG_0591.jpg (36.02 КБ)
 
Вера розовенькая обалдеть :bis: сама нежность!
Да, а у нас  детки разъехались и мы с мужем остались одни. Доча уехала сегодня, дома так непривычно тихо и скучновато.
А у нас сегодня был первый заморозок, огурцы все почернели  :bue:
 
Девочки, добрый вечер!!! Приглашаю вас посетить нашу  Кировскую ветку  :xlb: и хочу, чтобы вы были там частыми гостями  :buket:
 
Девчата,кто просил черенки герани,Подруга нарезала.... :4u:
 
Вера, я просила
 
у неё есть розебудная красная с проблесками белого,оранжевая очень красивая,цветы могут быть махровые и нет,светло,светло розовая,цветы не похожи на герань,махровая.красная махровая с огромными цветами.Укорененные по 100р
 
всем привет))
принимайте в свои ряды...)
на форуме не так давно, но цветами увлекаюсь лет 15 :) :buket:
 
Привет , саранча :4u: Что-то у нас темка зависла совсем. Эгегей, я уверена, что вы все тут, выходите :buket: Я жду-не дождусь января, чтобы начать посевной сезон. Запаслась семенами глоксиний. Похоже совсем перехожу на них :ruk: У кого что нового на цветочном фронте?
 
саранча привет [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif[/img], Елена [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif[/img] глоксинии это хорошо. Я тоже чуток ими заболела. Я поселя несколько штук, уже растут, но есть и первые потери. Не сохранила, несколько штук загнулись. Тоже с нетерпением жду нового года, руки чешутся :ruk:
Думаю что скоро все соберутся, просто еще не настало время X  :D
 
я семена обычно в феврале покупаю, но в последнее время не вижу ничего нового, все или уже растет, или садила, но не выжило :)
Занимаюсь в основном орхидеями, но и комнатных больше 50 видов точно есть.
Ижевская темка про цветы еще на местном форуме марк-итт есть, я в основном там :)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.