Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 33417
Hosts 2100
Visitors 10818
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Львов, Украина; орхидеи и другие цветы. Фитодизайн.

Львов, Украина; орхидеи и другие цветы. Фитодизайн.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Львов, Украина; орхидеи и другие цветы. Фитодизайн.
 
Вика здраствуйте!
Я лично из Одессы! Но мне хотелось бы закать некоторые цветы! Ты немогла бы узнать сайт компании(магазина) Галадус/Украина! И вообще существует ли этот магазин ещё.......! Заранее благодарен.

P.S.: На сайт захожу редковато, если ответишь, пиши на мыло: jay2002@list.ru
 
а я Харьковчанин!Ищу редкие цветущие и плодовые комнатные растения(есть что предложить пишите)
 
Привет народ! :) Пересмотрев тут все, решил залезть к вам в гости.  :oops: Так как Львов мне ближе всего. Я из Тернополя. Цветоводством занялся совсем недавно. То есть зеленый ещё :D Цветочков у меня пока немного. :oops: Есть здаровый гибискус, хойя карноза, драцена маргината, три спатифиллума (а ведь был один), юкка, три лимончика, пять росточков мушмулы (и лимоны и мушмула проросли из семян), недавно укоренил росточек рео. Конкретного направления неимею, буду выращивать все что подвернется. Пока все. Ежели чего - пишите на rey_master@rambler.ru. Или я тут к вам с вопросами приставать буду. :D  :4u:  
Совместный труд, для моей пользы - он обьединяет!
 
Ну шо, Львовяне?
Цветоводов во Львове нет?
Куда делись?

Если кто интересуется орхидеями, тилляндсиями, криптантусами или кому нужен во Львове флорариум, мой мейл - romorh@gmail.com  
 
Здравствуйте Роман (или не Роман, тогда извините :-)

Приятно видеть земляка :-)
Я с орхидеями только знакомлюсь, пока их у меня две, оба фаленопсиса - один уцененный сейчас в тепличке без единого корня, но листочек новый выпустил, надеюсь будет жить. Второй подаренный только-что отцвел.
Так что они меня интересуют, но пока хочу с теми, что есть научится жить - новых брать боюсь. Если не получиться расстроюсь очень.
Фотографии Ваших цветочков посмотрела - сказка!!!
 
О!
:!: Ура. Львовяне!
А насчет - всего две орхи - ничче, поправим.
а тепличка - єто как?
 
Кстати, осторожно с фаликом в тепличке, нужно следить, чтоб в пазухах листьев вода не застаивалась, у меня так один сгнил.  :(  
 
Привет львовянам!Мне 44 года.Тащу домой все что растет и еще не умерло в цветочном магазине.Любимая точка-Галицкий рынок.Там можно встретить любэ.Не прочь обменяться растениями, если у кого-то есть интересные.
Всех с Новым годом!Роману крепкого здоровья!  
 
Спасибо.
С тем же.
Веселих свят.
 
куда все подевались? Давно не была. Львовяне не пропадайте!!!! как дела? как Вам нравятся цены на цветы? :cry:  
 
Львовяне! А вас интересуют семена растений из Израиля? У меня во Львове родичи, могу насобирать, например, пальм или арктотисов, или жакаранды - и прислать.
 
А жакаранта мимозолистная? Очень хочется. :4u:  
 
Когда отправлю - дам им контакт на этот форум - и общайтесь на здоровье. Ещё есть кассия, делоникс, текомария, позже поспеет баухиния и цезальпиния. Опунция, кактус вот этот:  :jok: (Он ростом мне по пояс, в ботсаду растёт)
cact0363.jpg (39.79 КБ)
 
Какая красота :wub: А когда во Львове будете? Интересно ообщаться воотчию. :buket:  
 
Во Львове меня нет совсем... :cry:
Там моя дочка. Семена на днях отправлю ей.
 
К сожалению у меня кактусы не ростут. Я их заливаю. А пальмы можна попробовать. :4u:  
 
сорри что пропал, я просто и не ожидал, что тут кто-то бывает, уже и надежду потерял.
Про цены - цены мне во Львове нравятся, ассортимент не очень. Балованый я. Мне орхи списфиские подавай.
 
RomUA, а как насчет заказа из Тайваня? Слабо? :4u:  
 
Так давно заходила сюда, что даже забыла пароль.Привет землякам,друзьям по увлечению.Отлично, что вы отозвались.Меня тоже интересуют семена, особенно пальм.Только сколько раз я не покупала их на рынке, у меня ничего не получалось.Вот разве что пасифлора да абутилон взошли плотной стеной, но это не пальмы.У меня несколько видов пальм, среди них одна неопознанная.Вроде бы и кокосовая, но без ореха, а теперь вдобавок еще и зацвела.Цветок вроде букета из маленьких желтых цветочков.Может вы знаете что это?И бывали ли случаи,чтобы кокос цвел в домашних условиях?  
 
Никогда не слышала, чтобы кокос цвел в домашних условиях. Хотя если есть зимний сад, то почему бы и нет :sml:  А пасифлора какая? :buket:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.