Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 5144
Hosts 398
Visitors 1421
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Хабаровчане, а-у!

Хабаровчане, а-у!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Хабаровчане, а-у!
 
barsuk,
зашла, посмотрела, подраскупили конечно их, но штуки четыре ещё стоят. Фаленопсисы, белые и  белые с розовой "сыпью". Цена - от 1000 руб. до 1200. И ещё они сказали, что можно заказывать у них цветы.  

 
Тишка, всё конечно очень чудесно.... но идти-то мне КУДА???? Адресочек можно :thk: !!!!
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Цитата
barsuk пишет:
но идти-то мне КУДА????
Ну я "голова", координаты то забыла написать  :oops:  
Этот магазинчик (если его можно так назвать) - называется "Орхидея", находится чуть ниже перекрёстка Серышева-Калинина (по Калинина). Там, где салон штор "Анкара".

 
Почему темка зачахла? девчонки-хабаровчанки, ау!!!
 
Ооооо неожиданно :D  Привет!!! Вот они мы, Хабаровчане :D  
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Привет!!! Я тоже Хабаровчанка ;)  
 
Опять тишина.  :P  
 
ну почему тишина-то??? Ты кого-то конкретного ждёшь??? Ну мало нас здесь - ничего не поделаешь. Но лучше, чем никого вообще :huh:  
Я тебе, кстати, в личку пару раз писала - ты не отвечаешь :(  Ну и где тишина???
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Привет!  :4u: Я не Хабаровчанка, но рядом - Николаевск-на-Амуре.
:huh:  Старалась наших найти - тишина. Одни Москвичи и Питер, а тут..раз! и Хабаровск.
:?: О чем расзговоры? Меня лично интересует обмен растениями и продажа, но лучше обмен - и себе и людям не накладно.
:val: Буду в Комсомольске с 18 сентября по 7 октября, может у кого можно что обменять или купить? Будем-то рядом. :bis:  Пока!
 
Привет! разговоры о разном.... но как-то неактивно.... малова-то людей. Действительно, в основном одина Москва и Питер.
Какие тебя растения интересуют? Как относишся к геснериевым? (глоксинии, фиалки)??? Есть в ассортименте. Правда деток почти не осталось, а листья - пожалуйста :D  То же с глоксями. Остальные растюхи..... крупноваты для продаж и обменов.
А ты как из Комсомольска связаться с Хабаровчанами хочешь?:?
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Привет всем хабаровчанам!!!
...если тут еще кто-то есть, а то смотрю сюда уже больше года никто не писал :)

Меня зовут Ольга, я тоже из Хабаровска. Обожаю цветы, сколько себя помню, всегда ими занималась - и комнатными, и садовыми. Даже трудно сказать какие больше нравятся :) Правда в последние два года в силу сложившихся обстоятельств, цветов сильно поубавилось, в основном, пораздавала все. Сейчас снова оживаю, возвращаюсь к жизни, так сказать :) И вот хотела бы обратиться к хабаровскому сообществу: не поделится ли кто-нибудь, если такое вообще возможно, отросточком девичьего винограда? Очень хочется посадить сие чудо на балконе. Купила семена, морозятся пока в холодильнике, но что-то мне говорит, что не совсем надежное это дело, поэтому хотелось бы найти черенок.
Заранее спасибо! :)
 
Я вот теперь есть.
Виноград есть только какой-то полукультурный, он светлый почти белый когда созреет и не такой кислый как дикий.

Если у кого-нибудь есть отростки маракуйи или других интересных растюшек с удовольствием куплю. Пишите на alicamarket@mail.ru
 
Привет народ! если у кого-нибудь есть нотокактус Ленингхауза, поделитесь пожалуйста отросточком. Уж очень хочется, а найти не могу.  
Изменено: Любовь - 06.10.2008 09:09:07
 
Привет народ! Я тоже из Хабаровска!
если бы знала как выглядит нотокактус - чего-нибудь написала бы.
Может кто-нибудь как и я болеет шлюмбергерами (декабристами)?
Если есть такие - отзовитесь!!!!
Можно было бы сократить расходы на покупку этих зверей.
Еще у меня есть миниатюрные розочки (не голландские - из семян вырастила)
есть мирты (большие и маленькие)
есть криптомерия (елочка маленькая кругленькая, может зимоватьна окне)
Рипсалидопсисы есть, но мало их пока... а хотелось бы больше :)
Мои цветы

По поводу теплиц: говорят что есть теплица на Депо-3 напротив Самбери. Сама еще не была - хотим съездить туда с сестрой.
Изменено: Татьяна Конюкова - 06.02.2009 05:00:34
http://adenium-dv.blogspot.com
Отправляю растения почтой
 
Привет, соседи! чиво-то скучно у вас, приижжайте к нам во Владивосток, у нас веселей  :D  :buket:
Mimoza Владивосток
 
Все здрасте!!!
Да что то с активностью у нас не важно! Давайте это исправлять!

Цветами занимаюсь со студенчества, первое растение - денежное дерево, сейчас уже большое и мощное...Съездив в Москву и побывав на ВВЦ поняла что моя страсть орхидеи!!! Мимо них невозможно пройти, не зря их называют королевскими цветами!
Так, вот ищу единомышленников, отзовитесь - любители красавиц-орхидей. В Хабаровске, к сожалению, они очень дорогие, в Москве стоимость цветущей орхидеи от 500 и выше, конечно цветущую орху купить не решилась, посчитала что не довезу, теперь вот у меня дома отходит от стресса маленькая растюха. Сейчас думаю заказать себе из москвы еще красавиц, только не знаю как с доставкой...у кого есть опыт или желание жду ответов!
 
Даааааааааа жалко, что в Хабаровске нет активных цветоводов. Я сама родом из Хабаровска, так что эту темку уже просмотрела.
tinytoon, я Вас поздравляю с первой орхидеей. Это и правда замечательные и чарующие растения. вы можете заказывать в заказах растения, там девочки отправляют в другие города. Можно попробовать на ДО что-то купить, но не все согласятся отправить, даже в Питер не все отправляют, но попытаться можно.
Удачи Вам и Вашей растюхе. :4u:
 
люблю цветы особенно орхи пишите,попереписываемся и обменяемся,...У кого есть камелия
 
Ленчик, привет! Нет тут никого ужо давно! Не активные мы..... ток вот сейчас на новом Дальневосточном форуме начали более менее общаться, а так...... сама глянь по датам, кто когда писал тут :cry:
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Хабаровчане, привет всем! Я сама не в Хабаровске живу, но очень рядом (п. Хор), новичок по разведению хой. Интересно кто-нибудь этим занимается в Хабаровске? Нужны в моем начинании помошники-земляки!!!  :D
Изменено: 25AI06 - 14.11.2012 14:11:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.