Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31175
Hosts 1984
Visitors 9520
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Иркутск

Иркутск

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 След.
RSS
Иркутск
 
Цитата
Е-ленка пишет:
Как поживает глоксинька?
Лена, спасибо большое еще раз! Поживает хорошо - стала зеленеть :) Так что жить будет. Я думкю, что хлоркой можно обрабатывать все геснериевые - и фиалки, и глоськи,и стрепсы и проч. Взяла себе не вооружение именно для стрепсов. Почему-то их черенки у меня гниют.
Одним - Гималаи, другим - геморрои...
Мой хваст
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic72183/messages/
Мой каталог http://www.donnaflora.ru/main.cgi?p=748
 
Анна Иркутск,
Спасибо, Аня за фотки! Я заметила хириту или почудилось?
Одним - Гималаи, другим - геморрои...
Мой хваст
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic72183/messages/
Мой каталог http://www.donnaflora.ru/main.cgi?p=748
 
Аня, я была на выставке...только тебя не узнала наверное.
купила там пеларгонию, кисличку очень интересную.. зеленую с желтыми прожилками и бальзамин.
 
Natty,Да, это хирита на фото. Этого добра у нас хватает :)
 
Татьяна (Иркутск),я тоже тебя не видела - может, уходила куда-то в это время. В следующий раз звони или говори на входе, что ко мне - тогда бесплатно пропустят. А то 100р - как-то дороговато.
 
Люди, ау! Где все?
Одним - Гималаи, другим - геморрои...
Мой хваст
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic72183/messages/
Мой каталог http://www.donnaflora.ru/main.cgi?p=748
 
И правда, где все?Закончилась зимняя спячка,никого возле компа не удержишь :D .
 
Бросили стаарый домик, а жаль :(
 
Значит, будем навещать наш старый домик.
 
Конечно, надо навещать наш старый домик, ведь это он нас всех познакомил, не хорошо так с ним поступать.
 
Цитата
Natty пишет:
Всем любтелям фиалок читать обязательно
Прочитала, теперь надо и попробовать.
А ты Наташа уже пробывала? :?:
 
А я поехала на вокзал, мне опять пришла посылочка с цветочками. :P  :P  :draz:
 
Цитата
Людмила Иркутск пишет:
А я поехала на вокзал
Девочки я приехала с вокзала забрала цветочки. Но до сих пор сижу в трансе и оптикаю.
Столько на меня мата начальник поезда сложил, что нахожусь в состоянии шока, прошло уже полтора часа, я до сих пор отойти не могу.
Расскажу Вам страшную историю(но это конечно для меня страшную т.к. в такую ситуацию попала первый раз). Поехала на вокзал, сначала попала в жуткую пробку, время уже поезд подошел, я до сих пор стою в пробке, правда рядом с вокзалом, уже хотела бросить машину и пешком бежать, сижу все на иголка уже думаю все опоздала уехали мои цветочки. Приезжаю на вокзал смотрю на табло опоздания, я такая ура, прибежала на платформу язык у меня уже на плече, только вышла на перрон, подъезжает мой поезд, ну думаю слава богу успела. Дальше подходу к дяденьки, он начальник поезда, который должен мне передать цветочки, и спрашиваю там должна мне посылочка, он пошел за ней, я за ним в поезд и потихоньку спрашиваю, сколько я Вам должна. В ответ слышу 1500, 00 руб, я чуть там и проход и не упала, от такой суммы. Я скромная такая, ему говорю, Вы что пошутили?   Он мне уже с матом Какие нах… могут быть шуточки. Я такая с дрожащими руками стала шарить по карманам, искать деньги нужную сумму. Все это время сыпется на меня не кончаемые маты. Я уже не знаю как от туда побыстрее убежать.
Я еще раз попробовала ему сказать пару слов, что я раньше получала посылки, через проводников, платила по пятьсот рублей.   И потом конечно пожалела, что сказала, т.к. опять услышала, я что вам бл… проводник что ли, пусть на х.. вай и проводники вам и возят, что я на х.. еще раз, на х.. с Вами связался на х.., И так нескончаемый мат. Я уже потом ничего не помню т.к. уже быстро от туда побежала, а он мне  вдогонку, бл.., на х….
Хорошо, что это все было в вагоне, а если бы еще люди все это слышали я бы там вообще наверное в обморок упала от всего этого. Прибегаю сажусь в машыну на автомате поехала сама не поняла куда, т.к. куда я поехала точно не попала бы домой, пришлось некоторое время ехать в обратную сторону от дома, потом когда немного пришла в себя, очнулась что еду совсем в другую сторону, пришлось разворачиваться и ехать обратно, сделала целый круг. А когда приехала домой рассказываю мужу, папочка меня облили говницом до сих пор оптикаю, рассказываю ему все историю, и потом через каждых пять минут подхожу к нему и говорю, папочка ты представляешь меня отматирили не за что. Он конечно успокоим меня, но все равно не могу от этого до сих пор отойти. Ну ладно заканчиваю свою не скончаемую речь, это просто эмоции через край.
 
Пошла разберу посылочку может настроения подымится. :cry:  :cry:  :cry:
Изменено: Людмила Иркутск - 20.03.2009 07:13:45
 
Ой, Люда! Какой ужас!!!
Ничего себе.. бывают же люди, а.
Ну ты успокаивайся уже, разбирай посылочку  :4u: . Всякое в жизни случается. Лучше постарайся скорее забыть об этом.
:poz:  с посылочкой!!! Разбирай и хвастайся, что тебе пришло. Будем очень ждать.
 
Ты меня, еще Люда спрашивала, почему я редко захожу. А потому что уведомления о сообщениях новых не подключила на том форуме. Вот не вижу как кто-то пишет и не хожу. Работы много.... даже не успеваю куда-то зайти. А вот когда уведомления идут, то сразу понятно..надо бросать все дела и бежать на любимый форум разглядывать цветочки.
 
Вот так Татьяна, так живешь и не знаешь, что и где тебе ожидать.
Спасибо за понимания.
Посылочки разобрала, так как настроения плохое, так же отреагировала на них.
Конечно они не причем. Цветочки еще все малявки, ну будем из них красавцев растить, сейчас найдем им самое хорошее место, что бы они адаптировались и пошли в рост побыстрее.
Фотографировать каждого не стала, сделала групповое фото, они еще не фотогеничны.
Там есть
-антуриум хрустальный
-антуриум мини андрэ
- клеродендрума- два разных
- табернемонтана махровая
-Орхидея психопсис
-Орхидея башмак
-орхидея онцидиум
-мирт пестролистный
-алоказия мишкольца
Да же фото не получается, вот так все мне сегоднейшее утро обгадили. Ну как уж вышло.
[IMG]http://s44.radikal.ru/i105/0903/57/37092e066b3a.jpg[/IMG]
Изменено: Людмила Иркутск - 20.03.2009 07:27:28
 
Цитата
Татьяна (Иркутск) пишет:
Ты меня, еще Люда спрашивала, почему я редко захожу
Ты все равно, находи время и приходи к нам общаться. За мной еще тебе должок, я не забыла, я обязательно тебе его передам. Может быть даже в понедельник или во вторник.
 
И я про тебя помню..твои ЕК-ки ждут тебя. Только я их на работу не могу привезти пока что. Холодно на улице. Боюсь заморозить. Как потеплеет сразу же принесу.
Сегодня вон снежок идет.
Растюшки вроде хорошо выглядят.
А из Тюмени еще будешь заказывать?
 
Бедная Людушка... Гад он и засранец. Подумаешь, принц нашелся. А цветочки хорошенькие, не беда, что маленькие - отрастут. Как говорится, были бы кости.
 
Люда, цветы отличные. Поздравляю! А кто из них антуриум хрустальный?
А про урода из поезда ты даже и не думай. Есть такие люди, у которых стиль жизни другой. На это просто не надо обращать внимания.
Марина,Ирк.обл.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.