Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36082
Hosts 2600
Visitors 8600
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Воронеж

Воронеж

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Воронеж, Давайте знакомится
 
неее Я с орхами завязала.
 
Ищущая.,, скажите а вы не знаете где можно приообрести кокосовое волокно в Воронеже.  
 
смотря для каких целей
если резать то на памятнике славы в магазине есть диски из волокна если их размочить то получается как раз то что надо
 
Цель, выращивать в нём цветочки хочу попробовать, все так хвалят :)
Цитата
Ищущая. пишет:
если резать
а что это значит если резать
А ещё вопросик, здесь что с Воронежа больше нет никого, кроме вас? Посмотришь в других городах столько единомышленников, прям завидно ;)  
 
Резать значит добавлять в грунт (измельчать).
Я так понимаю что в этих дисках (кокосовых) длинные волокна отсутсвуют это к тому что если Вам надо именно длинные волокна то врятли поучиться из дисков.

А по поводу единомышленников, посмотрите на даты сообщений между ними целый год. Так что ...((((
 
Цитата
Ищущая. пишет:
А по поводу единомышленников, посмотрите на даты сообщений между ними целый год. Так что ...((((
Даа, жаль.
Ищущая.,, а вы были в ботаническом нашем, там вход свободный?  
 
неа не была
 
Просто про этот форум мало кто из воронежских знает, наверное. Вот и не ходют. Хотя я неоднократно в u-antona.vrn.ru ссылки кидала...
 
Надежда Парфенова,, u-antona.vrn.ru, это форум какой то воронежский, да?  
 
странно что не ходют
 
Да, большой Воронежский форум - так и называется. Там даже где-то темка была про цветы в разделе "Живой уголок".
 
похоже все сбежали на Воронежский форум. :cry:  
 
Да не сбежали, я периодически сюда заглядываю, а фигли толку :D Всех с Новым Годом и Рождеством :4u:  :4u:  :4u:  
 
Спасибо и Вас! :4u:
А какой должен быть толк, если есть вопросы спрашивайте может я смогу ответить.
 
Девочки! А драгоценные орхидеи не нужны никому?
 
А сколько стоит драгоценность? :D У меня орхидей нет не одной, не решилась пока, но очень хочется.
Ищущая.,, а ты в каком районе живёшь?
 
Район памятника Славы.
Стоят от 150 до 400 рублей.
Фотки могу скинуть только на следующей неделе
 
 Я тоже живу в районе памятника славы, на Московском проспекте 100, правда на следующей недели перезжаем на новую квартиру на политех, орхидейку я бы прикупила, только после переезда, не хочется морозить, итак придётся паковать цветики по серьёзнее, тепло было, а теперь мороз как назло. Так что, пиши живём рядом, можно встретиться.
 
Конечно можно встретиться. Только ты в курсе, что эти орхидеи не цветут они ценны раскраской листьев. Поищи инфу в инете.
 
Наташ, всё про них посмотрела, давно такие хочу, хочу, хочу, но не знала что это орхидеи, век живи, век учись. Такие красавицы. У тебя они как называются? А откуда ты их взяла, я здесь в Воронеже не видела, или твои разрослись. Мне бы фотку, которая за 150, для начала.Я ж неопытная в этом деле. Вот на Новый год муж подарил гибискус, цветущий, весь в бутонах, так он сначало бутоны все скинул :cry: ,а теперь листья все опустил, стоит вялый :( , хожу смотрю на него, сердце кровью обливается, у тебя нет случайно гибисков, что ему нужно то?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.