Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57965
Hosts 2806
Visitors 14244
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Из г. Черновцы есть кто-нибудь?

Из г. Черновцы есть кто-нибудь?

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
RSS
Из г. Черновцы есть кто-нибудь?
 
дівчата, мене хочуть вигнати з форуму тому, що я пишу українською мовою, тому можемо в майбутньому не побачитись  :)
 
Выгонять никого не будем. :D Но общение на форуме на русском, поэтому хотелось бы видеть тексты на русском языке. Есть переводчики, есть программы различные позволяющие переводить тексты, а так же они помогают с грамматикой, посему стоит задуматься о дальнейшем переходе на русский язык, вне зависимости "що тут вас розуміють". :thk:Подумайте над этим вопросом. Может стоит один раз освоить, чтобы можно было писать в других темах беспрепятственно, с минимальным количеством ошибок. :)  Публика читающая различные ветки на много шире, чем Вам кажется. Нас читают во многих уголках мира, а пишут люди и из Германии, и из Америки, и из Турции, и все придерживаются общего порядка предусмотренного правилами ресурса!
Изменено: Муйка Питерская - 25.11.2010 22:10:06 (по просьбе трудящихся воспользовалась переводчиком, дабы не коверкать чужой язык.)
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Ребята давайте с Вами осваивать раздел Клуб. И пишите в узком кругу своих на любимом языке.  :)  
По всем техническим вопросам связанных с разделом клуб ко мне. А почитать сможете подробнее о создании своей группы вот здесь
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Sweetxxi, и остальные девчата, может воспользуемся предложением Муйки и создадим свой клуб? :)
 
Многие активные ветки уже успешно перебрались в раздел Клуб. Общаются своим сложившимся коллективом, а новые участники при помощи ссылки присоединяются к ним. В клубе есть чат, есть возможность создания ДО и альбомов с фотографиями цветоводов, вообщем больше возможностей, чем в одной веточке. Тем более, что вы сами себе модераторы! Назначает модераторов владелец группы, а выбрать кандидатуры вы можете всем дружным коллективом. :)  Зайдите в другие группы, посмотрите их в качестве примера, может Вам понравится, и что-то оттуда Вы по аналогии примените в своей группе.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Дискуссии не собираюсь поддерживать. Переходите пожалуйста от слов к к делу. С разделом Клуб разобрались? Есть вопросы? После создания группы ветка будет закрыта и будет представлять собой ссылку. Есть желающие взять на себя ответственность и смелось стать владельцем группы?
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Муйка Питерская, так как же мы договоримся если вы удаляете сообщения  :D
 
modruna договоримся о чем? В скрытых сообщениях есть что-то на тему создания своего мира? :huh: Не вижу! :(
В то время пока вы говорили на тему быть или не быть другие ветки начали действовать и уже успешно перешли в клуб. Начали осваиваться 8), у них появились вопросы по делу, и замечу позже Вас я им предложила сие мероприятие. ;)  Так что к делу господа!
У вас есть вопросы по созданию своего мира? Кто-то взял на себя смелость стать модератором? С какими трудностями при создании группы столкнулись Вы? Готова обсудить с Вами технически моменты по созданию группы. :)
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
І чому зразу не сказати: "Дівчата, перейдіть в клуб, бо немає місця на форумі, треба іншим простір заповнювати". Так нє, до мне причепилися з мовою, до Юлі з пробілами. Ото зануди, жах. :)
 
Девчёнки, гляньте какой крупный цветок у каллы :wub:
[IMG]http://s015.radikal.ru/i331/1011/97/60f232089632.jpg[/IMG]
Орхи цветоносы растят
[IMG]http://s011.radikal.ru/i318/1011/85/7a995a591ccc.jpg[/IMG][/URL] [IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1011/00/caa998819294.jpg[/IMG]
Интересно, что - цветонос или... :thk:
[IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1011/d8/3175cfdf75b4.jpg[/IMG]
Инна, как твои адехи? Мои чахнут :(
Изменено: Solnze - 26.11.2010 21:05:20
 
Если мы создадим свой клуб, тогда тему закроют? И как тогда мы будет приглашать других людей из нашего города?  :huh:
 
Solnze, как все цвести будет красиво  :D . Я думаю это у тебя цветонос.
 
Цитата
modruna пишет:
Solnze,  как все цвести будет красиво    . Я думаю это у тебя цветонос.
:rev:
Цитата
modruna пишет:
Если мы создадим свой клуб, тогда тему закроют? И как тогда мы будет приглашать других людей из нашего города?
Цитата
Муйка Питерская пишет:
После создания группы ветка будет закрыта и будет представлять собой ссылку.
 
Девочки, гляньте почту пжл :4u:
 
Цитата
modruna пишет:
И как тогда мы будет приглашать других людей из нашего города?

Мероприятие по переходу в клуб плановое. Люди будут переходить по имеющейся в старой теме ссылке. Никто, никого не потеряет. По предыдущему опыту все перешли успешно в Клуб, никто не потерялся. Цветоводы продолжили общение с большими возможностями.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
попробую завтра створити клуб
 
Sweetxxi, может создать так чтобы все члены клуба могли приглашать друзей, или хотябы создатель и модер.
 
Юля хорошо адехи. Есть и потери, один просто без причины просто ссох. А остальные в спячку готовятся, листики отсушивают.
 
Цитата
INNAram пишет:
А остальные в спячку готовятся, листики отсушивают.
А мои ещё и корни :huh:
 
Цитата
Sweetxxi пишет:
попробую завтра створити клуб
Айда! :)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.