Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59876
Hosts 2912
Visitors 14489
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Из г. Черновцы есть кто-нибудь?

Из г. Черновцы есть кто-нибудь?

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 След.
RSS
Из г. Черновцы есть кто-нибудь?
 
а я думала, що погано мию, а то значить якоюсь заразою побризгали орху. Три дні мила і ніякого ефекту, може перекисом водню попробувати?? чи після такого миття бруд разом з листям щезне  ;)
 
Я завтра напишу рецепт от чего листики стают красивыми блестящими и ухоженными и не надо никаких палеролий, проверяла на своих ростюхах.
 
INNARAM, жду!!! Надеюсь отмою ту гадость, с помощью твоего рецепта  :oops:
 
modruna я сегодня была на формаркете спрашивала за тот башмак, там был мужик он ничего не знал, и башмака там тоже не было. Если сможешь зайди пожалуйста ище раз может будет там женщина и спроси ище раз за него.

Рецепт- :D лимонна кислота(та что продается в пакетиках в магазинах) чайная ложка на стакан воды, разбавляешь и протираешь. Листики очень классно блестят а если протереть несколько раз то красота. Растениям это не вредит ни капельки. Та женщина что мне сказала так делать говорила что кто то говорил что можно две, но она не рискнула и я тоже.
 
INNARAM, я помыла орху пивом, неплохо получилось, пятна почти пропали, но думаю нужен повторный курс  :D
Может попробую по твоему рецепту!!!
 
дівчата, в кого є фуксії?? що зробили з ними на зиму? в сенсі - постригли чи ні
 
У меня нет! А что их стрич надо на зиму?
 
Sweetxxi, у меня нету
 
Аня, напишешь если спросишь за тапок! Я жду очень!
 
Аня отделила детку? Я только что пересмотрела свои адениумы, все по одному остались, есть только три "метеора" название adenium-obesum-meteor его тебе и дам, если понравится цветок. Вот такое было фото цвитения.[IMG]http://img.pixs.ru/storage/8/7/8/adeniumobe_1752623_1246878.jpg[/IMG]
конечно ище, вопрос или именно так он зацвитет, но я надеюсь.
Изменено: INNAram - 23.11.2010 11:27:39
 
INNAram, На счет адениума я согласна  :D
Детку я еще не делила, в любой момент могу. И еще сегодня пойду спрошу про твой тапок куда он пропал, если будет та женщина.
 
INNAram, Башмака небыло  :D
Зато я себе купила интересную орху  :wub: почти такую как я видела в закезе, только цвет чуть другой. На формаркете уже 2й раз покупаю хотелку такую как из заказа. :D  :D  :D
 
:Жаль :cry:  :cry:  :cry:
Поздровлю, сфоткаешь??? Очень интерестно. Ты в том же магазинчике покупала или в кого то другого?
 
INNAram, в другом магазине, потом покажу фотки.
 
Аня дели деточку, потом температура опустится не хочется заморозить!

Юля вопросик к тебе, твои орхочки под лампой сидят???
Ростут? И какое растаяние между орхами и лампой?
 
представляєте, здається одна з куплених мною орхідейок почала квітконос ростити, капец. А в неї там коріння як кіт наплакав. Та ще й 2 листка з 4 жовтіють. Хоча 1 корінчик новий почала ростити, одночасно з квітконосом
 
Цитата
Sweetxxi пишет:
одночасно з квітконосом
Она наверное вместе их будет ростить или потом цветонос немножко притормозится, пока корешки не наростут, :poz:
 
Sweetxxi, опытные орхидееводы сказали бы отрезать цветонос чтобы фалик мог наростить корни, но понятно что никто так делать не будет  :D
Прикольно надеюсь орха будет интересного цвета  :poz:
 
modruna,   :D  8) ви прямо телепат
 
і головне, що ті орхи, що з нормальним корінням і нічого їм не бракує, то сидять і навіть не думають подавати признаки життя
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.