Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55595
Hosts 4584
Visitors 16182
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Очередной облом...

Очередной облом...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
Очередной облом..., скажите как его зовут ?!
 
Интернет-магазин Semenapost .  Заказывала четыре сорта, Нагано ещё не зацвел, жду очередной сюрприз.
Сейчас у них большой выбор калл, очень хочется  черную, но боюсь заказывать.
2786u[1].jpg (19.15 КБ)
 
Лаура, классная у Вас Пассадена  :) , а от Афродиты я вааще тащюсь :sml:   - такую ХАЧУ! :cry: Вот бы моя свежекупленная так расцвела! :wub: Вы, случайно, не определили, как она в натуре называется? :oops:
Огромный СПАСИБ! за адрес этих РЕДИСОК :evil: !!! А то я тут тоже гипповую болезнь подхватили, насмотревшись хвастов, тоже подумывала через интернет чё-нить заказать... :oops:
А калла на фотке действительно зачаровывает! :sml: Но не поддавайтесь на рекламу, раз они такие обманщики! Держитесь, мы с Вами! ;)  
 
Вообще, мне кажется, на  Semenapost очень дорого :(  
 
Лаура,
конечно обидно, что пересортица, но Соседка права, гиппы замечательные :)
А Вы не пробовали им написать. Попробуйте,м.б. они в качестве морального ущерба Вам упаковку калл подарят ;)  
 
Лен! А Клоун по цене сиба - тож до фига получается! :(  
 
Это и есть Афродита, вот такая была в прошлом году, когда я её купила.
Старалась всё лето её обтирала, поливала, кормила и вот результат.
Сейчас на подходе вторая стрелка, жду с фотиком в руках.
 
Цены и правда дорогие, :evil:  но в магазинах не находила. Муж сказал лучше покупай дороже, надоело возить  по городу в поисках несуществующих луковиц.
А писать не стала, не думаю, что будет толк. Попробуй докажи, что я у них покупала.
Помогите определить кто это на самом деле :!:
1. Клоун  :?:
 
Цитата
Лаура пишет:
Это и есть Афродита
Во чё загар делает, и не только с людями! :obm: Не признала, каюсь :pray: , думала согрешила она с кем-то :oops:  - такая-то розо-красненькая стала! :D Если и у меня Афра расцветет, ттт, тож её на пляж отправлю отправлю!  :wub: :sml:
А на счет Клоуна, ещё фотку, если можно в фас, попозже гляну повнимательней, щас убегаю... Сори! :oops:  
 
Цитата
Лаура пишет:
Помогите определить кто это на самом деле  :!:  
1. Клоун  :?:  
100% Клоун!
I see trees of green, red roses too
I see them bloom for me and you
And I think to myself, what a wonderful world...

Louis Armstrong.WHAT A WONDERFUL WORLD.
 
Вот мы какие.
 
ОПУНЦИЯ надеюсь, что это Афродита :?:
 
Лаура, она :) На солнышке и в теплоте при хорошей кормёжке розовые детали и желтизна кремовая у неё часто сильнее выражается. А за Лас Вегас обидно конечно и за Пикоти, потому, что то, что вместо них уж больно перпендикулярные сорта визуально. И Клоун и Леди Джейн(думаю, что это она скорее) совершенно из другой оперы.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Лаура, это Клоун, имхо. Прям цирк какой-то! :) Не, ну от Вашей Афродиты я тащюсь :sml:  - такая красавица! :poz:  А была поганка - поганкой, имхо! ;) Так держать :!:
Может шепнёте на ушко рецепт "фирменной" кормежки  :oops: - меню для Афродиты? ;) Если оно особеное какое для такой королевы! ;)  
 
Значит всё же  Клоун.  :huh:  Клоун тоже был приобретён, стрелка вот, вот раскроется. В этой ситуации буду надеяться , чтоб тоже что ни будь напутали ПОКРАСИВЕЙ. ;)  А то две Афродиты есть, будет ещё и  два Клоуна.

Рецепта нет, наверно всему виной солнце. Кормила еженедельно «Идеалом» для помидор, здесь и нашла такой совет, иногда добавляла калия. Вот наверно и все, ах, да и МОРЕ ЛЮБВИ.  :wub:
ОПУНЦИЯ спасибо за комплимент :oops:  это мой первый опыт, по моему не плохо получилось.
 
Цитата
Лаура пишет:
«Идеалом» для помидор
Вах! :huh: Биогумус для помидор - это что-то новенькое :D . Надо будет такой поискать, ой, как мне интересно, что это за фрукт и с чем его едят! :D  Спасибо за инфу! :wub:
Цитата
Лаура пишет:
Клоун тоже был приобретён, стрелка вот, вот раскроется. В этой ситуации буду надеяться , чтоб тоже что ни будь напутали
Ну, если там же приобретали - то чем черт не шутит! ;)
 
ОПУНЦИЯ, моё удобрение, то которое с повышенным калием как раз изначально для помидор, я тоже писала тут уже об этом в мегатопике :)

Лаура, напишите непременно, кем второй Клоун окажется!
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Полина, вообще-то, насколько мне известно :oops: , удобрение для помидор с повышенным калием должно быть минеральное, имхо, а тут органика.  :huh:  Правда, может Вы про какое-то именно органическое для томатов говорили, просто я либо невнимательно проштудировала весь мегатопик, либо не придала этому тогда значение :oops: Тогда, сорри :oops: Мне такое удобрение интересно маме показать - она у меня томатно-огуречный агроном с огромным стажем :D , хотя я уже знаю, чего она скажет! :D Прошу прощения за :off: А вот интересно, кислотность почвы сильно на окраску цветка влияет?
Да, Лаура, с Вас фотка другого "Клоуна" - бум определять, если что, ттт! ;) Я тут тоже насмотрелась - началось обострение гипповой болезни :D , купила себе сегодня две луковицы, надеюсь, обойдется без клоунады, ттт, он у меня уже имеется! :D Ну, а если чего, тож фотки выложу! :mad:  ;) Хотя с такой пересортицей :evil:  темку уже и закрепить не мешает! ;)  
 
Лаура, может вместо Пассадены у Вас Promise  распустился?
:thk: Я думаю, что это равноценная подмена получилась  :jok:  
 
Цитата
Елена77(Мск) пишет:
Лаура, может вместо Пассадены у Вас Promise распустился?
Елена77(Мск), он самый  :)  
Всё идёт по плану
 
ОПУНЦИЯ, нет, нет! Всё правильно Вы прочитали, я это просто упомянула к слову о том, что готовая специализированная помидорная подкормка в моём случае это то что надо в той стадии, когда надо кормить повышенным калием и когда бутоны закладываются. Какие новые сорта приобрелись? Любопытно же!  :D

Елена права,Пассадена и правда на Промис смахивает, но я честно говоря на фотку это списала. Они очень похожи, хотя Промис крупнее существенно и цвет конечно совершенно другой, но при определённом освещении и не очень удачной картинке в плане цвета Пассадена вполне может за него сойти :)
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.