Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47404
Hosts 2609
Visitors 11423
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
RSS
Где и как заказать семена и растения через Интернет?, Ссылки, цены, ассортимент, всхожесть, качество обслуживания, особеннос
 
Цитата
Мелекуш пишет:
Я нашла ссылку, где можно, кажется, купить эхинопсисы Боба Шика!
http://www.huntington.org/BotanicalDi...index.html


Мелекуш, это же продолжение того, что по данной ранее ссылке открывается!
Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Иван Болдырев, ну PayPalовских посредников сейчас пруд-пруди. Правда, комиссию берут немалую.  :mad:
 
Да они и банковские переводы принимают, и WesternUnion. Так что было бы желание. Я вот тут на свой страх и риск (так как без бумаг) вообще на американском Ebay хавортий прикупила. Вот жду - дойдут или нет.
Голландский институт - тут хавортии и агавы. Но они хотят всё официально делать, с бумагами. Вот начала парится с разрешением на ввоз.  :huh:  Мрак.  :mad:  
 
Конечно, можно и банковский перевод, забыл об этом написать. Но вот только комиссия за перевод у наших (новосибирских, не знаю как в других городах) банков минимум 15 EUR, что больше стоимости моего среднего заказа.

Насчёт посредников надо подумать.
 
здесь можно купить семена адениума adenium seed
 
Цитата
Мелекуш пишет:
Я нашла ссылку, где можно, кажется, купить эхинопсисы Боба Шика! http://www.huntington.org/BotanicalDi...index.html То есть, не я нашла, а на киевском форуме была опубликована. Только вот не знаю, с какой стороны "подойти", я жиу в Питере, может, объединимся?

Посмотрела кактусы по ссылке - глаза разбежались так, что наверное еще долго не соберу их.  :o
И, пожалуй, даже объединилась бы заказать.

Только каталог как-то 2004 года и в информации для заказа  указано, что за пределы США они не пересылают. :cry:
Или я неправильно понимаю эту фразу?
"We regret that due to the excessively burdensome permit process we are no longer able to ship CITES plants overseas. This includes hybrid cacti."
 
Светлана (SPb) пишет:
Или я неправильно понимаю эту фразу?

Все правильно, не высылают... но у них есть филиал в Европе...
А еще Н.Щелкунова писала, что в Англии есть фирма, которая занимается Шиковскими катусами   :cry:
Да, они дорогие, нет ничего дороже праздника души
 
Цитата
Мелекуш пишет:
Да, они дорогие, нет ничего дороже праздника души
Ну, хоть один бы купить...  :D
Сколько стоит то этот праздник? ;)  
 
На Шиковской сайте на 2004 году написано 7,5$, вот отсюда и пляшу примерно, дальше все накрутки...
 
ДОбрый день! Кто-нибудь в последнее время заказывал что-либо у Червинко? я 2 раза написал ему, с периодом в пару месяцев - ни ответа, ни привета... (chervin@svitonline.com)  :?:  
 
наконец-то сегодня получила письмо о выполнении моего заказа от Сергея из Праги (semenacz@mail.ru)!!! :D ответ ждала 2 месяца...  :( никто не подскажет, если я уже заплатила почтовым переводом, когда мне пришлют мою бандероль с семенами?... :huh:  
 
Аня, ну это уже от почты зависит...  :)
Мне тут Иван Болдырев семяна отправлял письмом - так оно ровно 2 месяца по России шло!!!  :jok:
 
Кстати, PayPal теперь принимает переводы из России (и Украины).

:off: А насчёт письма -- вот кто его доставлял, видимо. :)
 
Цитата
Аня пишет:
наконец-то сегодня получила письмо о выполнении моего заказа от Сергея из Праги, ответ ждала 2 месяца...
Я ТУТ писал, о заказе у них, и что им надо напоминать о своем заказе, иначе и будете ждать по 2 месяца.
Цитата
Аня пишет:
никто не подскажет, если я уже заплатила почтовым переводом, когда мне пришлют мою бандероль с семенами
По разному, мне 2 недели шла бандеролька.
 
 :off:  :jok: Иван Болдырев, ага, именно тот,который в сене  :D  :D  :D
 
Цитата
-=WL=- пишет:
Я ТУТ писал, о заказе у них, и что им надо напоминать о своем заказе, иначе и будете ждать по 2 месяца.
да я им напомнила о себе,когда еще подтверждение заказа ждала, так у меня сложилось впечатление от ответа, что они вообще не выполнят мой заказ, но ответ, правда, поступил сразу :oops:
Цитата
-=WL=- пишет:
По разному, мне 2 недели шла бандеролька.
2 недельки обнадеживают, все таки это не 2 месяца ;)  
 
Скажите у кого-нить есть опят получения заказя семян из-за границы??? Очень хочу заказать семяна многих кактусиков...но боюсь дойдут ли... мои все по недоразумению погибли... А я их так люблю!!! Вчера даже всю майку в Сбарро которую подарили, изрисовала катусами- это у них условия такие акции на ноутбук...
  поделитесь плиз кто-нить!!! как это делается :cry:  
 
Trosa,
читайте всю тему от начала и до конца! :4u:  
 
Иван Болдырев, фотки - супер! Повеселил  :jok:
А про PayPal - время покажет. Один перевод у меня прошел ОК (Т Т Т), но народ тут уже ужасти рассказывает. Сорри за  :off:
 
Aleks, Не любят они по почте отвечать.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.