Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47686
Hosts 2510
Visitors 12466
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
Где и как заказать семена и растения через Интернет?, Ссылки, цены, ассортимент, всхожесть, качество обслуживания, особеннос
 
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Я многократно бывала здесь, но написать самой - все как-то руки не доходили  :oops: . А на прошлой неделе Наташа Андреева скинула мне часть заказа, который, как я поняла, сделан пользователями вашего сайта. Отчитываюсь, растения собраны, переданы, бонусы добавлены  ;) . Интересно было бы узнать мнение получивших - если можно, напишите сюда, в личку или на мой адрес Elena Ivanova <elena@cactuskiev.com.ua>.

www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
Елена Иванова, добро пожаловать! Рады Вам чрезвычайно! :4u:
 
И я очень рада  :wub: . А еще более радостно мне было бы почитать что-нибудь от тех людей, которые заказывали у меня растения - Мотя иванова, Италия, MANTRID75, Клевер, Клюква_развесистая, ОПУНЦИЯ и Наталья Корн.

Жду отзывов и новых заказов  :)
www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
Елена Иванова,
Елена, здравствуйте! Полностью согласна со Светланой
Цитата
Света Лунева пишет:
Елена Иванова, добро пожаловать! Рады Вам чрезвычайно!  
Растения Ваши уже в Москве, но получу их я завтра вечером и обязательно напишу Вам :4u:  
 
Ой, сеть контакт - приятно :) !

Наталья, ваша часть заказа была самой большой, поэтому я и бонусов вам побольше положила. Не все, правда, из них очень ценное, вы уж не обессудьте :oops: .

Светлана, а мне хотелось бы узнать, чем закончился ваш заказ эхинопсисов у Панаротто?
www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
Цитата
Елена Иванова пишет:
Светлана, а мне хотелось бы узнать, чем закончился ваш заказ эхинопсисов у Панаротто?
Лена, всё в порядке с тем заказом. Его через Кактус-Портал оформляла Лера, поэтому я просто в подробности не вникала.
Но эхинопчики Панаротто уже давно растут у нас. :)  
 
Елена Иванова,
я правильно понимаю, что от Вас мы получили кактусы?  ;)
можно тогда сразу вопросик? растишкам обработка осенняя уже проведена? или надо бы обработать перед посадкой?

сразу общее впечатление - оно очень хорошее...
Спасибо!
напишу обязательно подробнее после посадки (тогда просто более тщательно осматривать бум...)
куртина плюмозы - сразила наповал... не ожидала такого размера... (еще вопросик - она цвела? вроде не нашал следов...  :oops: )
бокасана великолепна...

ну это так... первое КУ... дальше постараюсь подробнее...  :rev:  
с ув.Клюква.
 
Елена Иванова,
у меня вопросы:

1. что такое коричневое у ацтекиума?
с ув.Клюква.
 
не поняла... фотка не прикрепилась....

еще раз.....
с ув.Клюква.
 
а так
DSCF1021 - 3.jpg (44.27 КБ)
с ув.Клюква.
 
 и второе...
цвет тела арика мне как-то не нравится.... (+ на ощупь мягкое)
DSCF1019 - 3.jpg (49.08 КБ)
с ув.Клюква.
 
корень выглядит значительно белее....
с ув.Клюква.
 
Цитата
Елена Иванова пишет:
Наталья, ваша часть заказа была самой большой, поэтому я и бонусов вам побольше положила. Не все, правда, из них очень ценное, вы уж не обессудьте
Весь вечер сажала :) Растения замечательные! Такие корнищи :obm:  Очень уважаю мощные корни. Лобивия оказалась такой большой :obm:
За подарки отдельное спасибо! Вы так много положили, даже неудобно :oops:
Елена, мне очень понравились Ваши растения! Спасибо!  
 
Отвечу по порядку:

Свете Луневой - я рада исходу дела без моего участия :oops:.

Клюква_развесистая - может вы еще что-то получали и не от меня. Но в прошлые выходные я отдала свою часть заказа через Наташу Андрееву. Думаю, что сейчас речь идет об этих растениях.
У ацтекиума низ всегда коричневеет - это нормально. У ариков тоже такой процесс происходит. Но вот ваше замечание, что низ мягкий, меня настораживает. При передаче все было нормально... Хотя, смотря что считать мягкостью... В общем, следите за ним.
Насчет КУРТИНЫ плюмозы - это сарказм  :oops: ? Я положила только одну голову... Вот дома у меня, действительно, куртины остались :) (фото обещаю в следующий раз - пока не сильно разобралась в вашем размещении).

Наталья Корн - насчет подарков не преувеличивайте - там есть то, что я даже не планировала на зиму с горки выкапывать :oops:. Но в последний момент решила лучше попробовать отдать (в крайнем случае выбросят сами), чем брать на себя эту роль. Так что я переживала, не раскритикуете ли вы мои "довески" :).
Я рада, что Вам понравились наши растения. Хочу уточнить, что не все из них мои - я собрала в киевском каталоге растений нескольких наших местных любителей. А в каталоге семян есть даже и не киевские позиции, а из других мест Украины и из импортных источников.

И еще одно - это для Моти Ивановой - я совершенно не сторонник замен, тем более без спроса заказчика. Но в вашем случае я руководствовалась двумя причинами:
1.заказанная вами Euphorbia pteroneura была единственным растением от КТ (Кецько Татьяны) во всем заказе. А встречаться с ней для получения одного растения нам обеим очень нерентабельно (Татьяна живет за городом, как и большинство киевских любителей).
2. лично у меня нет этого растения, но нашелся очень похожий (по-моему мнению) Monadenium ellenbeckii. Поэтому небольшой черенок этого растения (за такую же плату) я и положила на свой страх и риск. Ничего?


Изменено: Елена Иванова - 24.10.2008 15:33:53
www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
Цитата
Елена Иванова пишет:
может вы еще что-то получали и не от меня.
очень может быть.... я не знаю точно, но м.б арик Норенковский был...
да я и не утверждаю, что это от Вас...  :rev:
Цитата
Елена Иванова пишет:
У ацтекиума низ всегда коричневеет - это нормально
ну и слава богу... :oops:
Цитата
Елена Иванова пишет:
Насчет КУРТИНЫ плюмозы - это сарказм  ?
нет-нет, что Вы?... никакого сарказма.... может быть это у нее одна голова выглядит как 9 вместе???
а может быть я ничего не понимаю... я еще только учусь... но размер действительно впечатлил!!!  :buket:  
с ув.Клюква.
 
Неее... тогда точно не моя :). К сожалению, при всем опыте работы со своим сайтом, у вас я не могу загрузить фото. Я хотела показать, какими подушками становятся взрослые плюмозы :). Ладно - разберусь, потом покажу.


А пока у меня возник новый вопрос (возможно он уместнее был бы не в этой ветке, извините). До меня дошла информация, что появился журнал по выращиванию суккулентов и каудексов. Пока вышел первый номер - там будет про посев и выращивание каудексальных и пахикуальных растений, а также некоторых суккулентов. Даже вроде было написано что в Украине журнал распространяю я :)))). И стоит он около 15 гривен...

Мне необычайно интересно узнавать о себе неведомое :huh: . Может кто прояснит ситуацию  :pray:

www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
Полочилось  :)  
123.jpg (11.85 КБ)
Изменено: Елена Иванова - 30.10.2008 20:01:54
www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
вот-вот.... и моя плюмоза очень похожа !!!
чуть меньше.... (но она тоже взрослая... написано было, что она посева 2001 года (!!!!)... о-как.....)
с ув.Клюква.
 
Я уже нашла на этом сайте тему, о которой спрашивала. Речь идет не о журналах, а о книгах Владимира Хрипко, которые будут периодически выходить все новыми выпусками и охватывать все новые рода суккулентных растений. Информация об этом проекте есть и у меня на сайте, на главной странице  :) .
www.cactuskiev.com.ua всегда рад вам!
 
Здравствуйте,Елена Иванова :)  я очень хочу заказать у вас семена литопсов, но нигде не могу найти внешиний вид растений из ваших семян. может быть вы  мне подскажете, есть что нибудь зелененькое?
с уважением, Анна
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.