Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24554
Hosts 1943
Visitors 8607
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Где и как заказать семена и растения через Интернет?, Ссылки, цены, ассортимент, всхожесть, качество обслуживания, особеннос
 
 :!:
А индекс вводить надо города или улицы :?:
Я (лично) почтой (отправкой)не пользовался
Дед Мороз, Красный Нос, ты нам КАКТУСЫ принёс!!!
 
Я, а индекс улицы - это что за зверь? Дожила до 35 и, кажется, что-то в этой жизни пропустила. :huh:
Личку не читаю, пишите на E-mail.
 
 :val: Набери "Индекс СВОЙ ГОРОД" в поиске, вылезет индекс города и (обычно ниже) индексы улиц, я об этом тож не знал :o  
Дед Мороз, Красный Нос, ты нам КАКТУСЫ принёс!!!
 
Никита, индекс города - это Главпочтамт. А тебе нужно указать индекс своего почтового отделения, откуда извещение на посылку принесут и положат в почтовый ящик. То есть, видимо, "улицы". :)  
 
 :pom:  :o  :o  :o ААААААААААААААААААААА......я уже с индексом города отправил :cry:
:pray: ЧЧЧЧЧЧтттоо будет!!! :obm:  :(
Дед Мороз, Красный Нос, ты нам КАКТУСЫ принёс!!!
 
Да ничего страшного, адрес же есть, значит, дойдёт. Только в будущем постарайся указывать правильно. :)  
 
 :pom: Ладно, надеюсь дойдёт, Я ИДИОТ :cry:  :str:  
Дед Мороз, Красный Нос, ты нам КАКТУСЫ принёс!!!
 
Напиши,


Извините, случайно перепутал индекс.
Мой индекс - ...

Адрес целиком:
...




Кстати, а разве наложенным платежом высылают? По-моему только после почтового перевода на Адрес в России или через Анелик в Прагу...
 
Вот дошел, до компа и тут такая тема активизировалась.
Так как я заказывал и у Брека и у Кереса, то могу поделиться, как нужно указывать адрес доставки, так вот:

Ivan Ivanov
Lenina St. 11-2-100
Moscow
127000
Russia

Вот так записывается адрес в международном формате, где улица там у меня три цифры, через дефисы, первая - номер дома, вторая - номер корпуса, если есть (если нет, то писать ничего не нужно, 11-100), третья - номер квартиры. Индекс указываете того почтового отделения, с которого вам приносят квитанции на оплату телефона, квартиры и тд и тп. Вам принесут извещение и бросят в ящик, нужно прийти на почту сунуть его в окошко, предварительно заполнив обратную сторону (паспортные данные), на почте вам предложат вскрыть посылку при них, но я всегда отказывался, тогда нужно на извещении написать "претензий не имею", но это они вам сами скажут.

 
На письмах, что мне из Чехии приходили по-английски только Russian Federation
А далее уже для российской почты - все по русски
 
 :oops:  :oops:  :oops: Отправил, ничего плохого не сказали (только подумали) сказали, что не страшно, ведь заказ ещё не собран, :str: ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЧЕРА ХОТЕЛ ПОНАСТАЛГИРОВАТЬ ПО Dune, ЖДАЛ ФИЛЬМА, ПЕРЕД НИМ ШЁЛ ДЕТСКИЙ МУЛЬТИК(Артур и минипуты(с неприличными намёками)), ВТЯНУЛСЯ,  :cry:  :pom: Хочу увидеть продолжение, а то этот лох от лилипутов уехал зачем-то! :pom:  
Дед Мороз, Красный Нос, ты нам КАКТУСЫ принёс!!!
 
Ребята, на Москву планируется посылка на конец марта, кому нужны семена от немецких поставщиков, могу помочь...... ;)

:spam:  
Всё идёт по плану
 
Цитата
Cool пишет:
стоят 12 баксов, если в каталоге перед номером указан символ "#", то Брек снимает 12 баксов за сертификат.
Объясните мне, плз, т.е. если я заказываю 4 позиции со знаком # то 12 баксов за все 4 сертификата или за один?  :thk:  
 
12 баксов за один сертификат, куда вписываются все семена, которые помечены "#"  :)  
 
дак это еще ничего так 8)  значит надо в одном заказе поболе позиций со знаком этим заказать, а в следующем по-возможности без помеченных семян обойтись :thk:
Вот еще инфа по поводу карты Виза Виртуон.
Можно сгнерить такую карту по инету, не выходя из дома, при условии, что у вас есть карта типа Виза Электрон и интерет банк. НА этом основании банк за небольшую плату (или забонусные баллы, зависит от банка) предоставит вам такую карту, ессесно в виртуальном виде, сроком от 3х до 14 дней (зависит от банка).  Виртуальная карта это просто набор данных необходимых для снятия денег поставщиком счастья.
Если же вы неприменно хотите стать обладателем реальной карты, то вам надо открыть счет в банке и к нему привяжут эту карту (без открытия счета - фиг), оплатить услгу от 60 до 200 рэ ( опяь же се от банка зависит)и через 3-5 дней вы сможете получить на руки реальную карту  сроком действия 6 или 12 мес! ФИшка в том, что на счет надо положить в срднем 1000 рэ. Что в общемто не страшно для тех кто делает даже маленькие заказы, но не реже 2х раз в год.
В обще надо смотреть на конкретный банк и  сравнивать условия. Кому то может быть выгодно взять на год реальную карту и заплатить за нее 100 ры, а кому то сгенерить один раз и больше вообще не маяться. Еще одним плюсом виртуона является то что вы можете ограничить как количство операций с картой в день, так и сумму денег которую можно снять с карты. Так же положив деньги в рублях, вы будете уверены, что поставщик сможт снять деньги в нужной ему валюте. Бан просто пересчитает по курсу ЦБ на день проведения операции.
 
А кто знает, где можно суккулентики заказать, можно даже семена - почтой?
Так, чтобы с доставкой по Украине! :wub:  
 
 :D Просмотри первые страницы этой темы, там всё уже схвачено ;)  
Дед Мороз, Красный Нос, ты нам КАКТУСЫ принёс!!!
 
Люди, а кто знает как заказать растения с этого сайта?

Есть альтернативный адрес на Украине - там  тоже есть ограничения по фитоправилам?
Оч. хочется...
 
ПОдскажите, может ктоньть сталкивался с такой проблемой.
В общем заказала я семена у Кереса, вчера получила, стала сравнивать наличие с инвойсом, по котороу они сняли деньги, не хватает нескольких позиций. Сума не большая, но впечатление от покупки испорчено.
Был ли кто-нибудь в подобной ситуации , возврещают ли деньги?
В любом случае хочу написать им по этому поводу.
Изменено: Valushka - 06.06.2008 12:38:15
 
такое бывает у Беттины, но редко.
Она всегда извиняется за это и при последующем заказе (если напомнить) - обязательно вышлет семена.
просто ошибаются паковщики, которые у нее работают. Сама она думаю давно не пакует.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.