Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13555
Hosts 1199
Visitors 5202
4
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
Где и как заказать семена и растения через Интернет?, Ссылки, цены, ассортимент, всхожесть, качество обслуживания, особеннос
 
Valushka, я так всегда получала от них строго по списку. Правда, бывало, что по количеству порций мои желания обрубали, но и денюжку за недаденное не брали. 8)
 
Ну вот я все перепроверила, прямо по ее накладной - не хватает :huh: Из 131 позиции получено 129.
Я конечно напишу ей, только дело в том, что заказывать в этом году я больше не планировала, мне этого количества на пару тройку посевов хватит.  ТАк что попрошу деньги то того этого... вернуть 8)
Самое то обидное, что не пришло то, чего ждала больше всего :cry:  
 
ну может в следующем году вернет.
как она сможет вам деньги вернуть то?
на карточку она их не положит. сделать вам перевод - комиссия будет имхо больше чем стоимость этих двух позиций.
 
Сначала дождемся ее ответа:) потом будем решать что делать.
Цитата
MichaelTim пишет:
сделать вам перевод - комиссия будет имхо больше чем стоимость этих двух позиций
как так??? комиссия - % от суммы перевода. Она не может быть больше самого перевода ;)
Как то в инете наталкивалась несколько раз на сообщения об аналогичной ситуации только с Меза гарденом. Дак вот они возвращали часть суммы. НА карточку.
 
Цитата
Valushka пишет:
как так??? комиссия - % от суммы перевода. Она не может быть больше самого перевода  

все зависит от системы переводов.
У большинства систем комиссия или процент от суммы, но не меньше какойто суммы, или просто фикисрованная комиссия в зависимости от диапазона сумм.
Вот к примеру вестерн юнионом если будете переводить от нас в гермению хоть даже 10 доларов - комиссия будет 13. И не меньше.
А про возврат на карточку.. Все зависит от того, как она снимает деньги. Скорее всего у нее просто может не быть возможности пополнения карт.
По крайней мере сколько я работал с Беттиной (несколько лет берем у нее семена) - она просто учитывала в следующем заказе.
С Бреком та же ситуация.
 
Да, у меня там тоже счётик имеется, на котором лежит около 15 Евро. :D  
 
ВОт у меня чуть меньше чем 15 евро, ну видимо тоже будут гдето там лежать :huh:  
 
Ну в общем отписАлась Беттина. Пишет, что не может мне выслать недостающие семена, т.к. они уже закончились. И теперь у меня там счет на недостающую сумму...
придется видимо в этом году еще раз чоньть заказывать ;)
А как часто у нее каталог обновляется?
 
Цитата
Valushka пишет:
И теперь у меня там счет на недостающую сумму...
А как часто у нее каталог обновляется?
Поздравляем, нашего полку прибыло! :D
Самое смешное, что я уже пару лет у них заказываю через кого-то, а моя деньга так и лежит. Интересно, процент не капает?

Каталог обычно дважды в год обновляется. Но в летнем, как правило, больше позиций выбывает, чем прибывает.

 
Цитата
Света Лунева пишет:
Поздравляем, нашего полку прибыло!  
Шпасиба, йа щаслива:)

Каталог у нее висит от 23 апреля, так что видимо обновление ждать еще пол года:) Хотя в летнем то прибавилось именно того, что я хотела.  
 
а никто не заказывал растения от сюда http://www.conos-paradise.com ?
Что и как там, за сколько дошли, в каком состоянии, сколько переплачиваем за доставку?
 
Добрый день! Очень буду благодарна, если кто-нибудь мне подскажет, где в интернете можно сделать заказ кактусов и суккулентов (не семян!!!)по России. Пролестала все страницы темы- либо семенна, либо сайт на английском/немецком/голландском и пр.языках. Есть проблемы с переводом  :oops:
Выручайте, плиз!  :pray:  
 
Кристина, посмотрите здесь http://cactuslove.ru/phorum/list.php?3
 
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,кто заказывал у Хааге,он присылает сообщение,что заказ отправлен? А то деньги ушли,и тишина...
И по поводу оплаты. Заказала на 43 евро,дала все данные кредитки,чуть в обморок не упала,когда увидела,сколько с мееня содрали! +33 евро за доставку! Может там есть другой способ оплаты,чтоб точно знать всю сумму с доставкой? Без сюрпризов?



Изменено: Zuma* - 05.10.2008 13:06:08
 
Цитата
Zuma* пишет:
+33 евро за доставку!
жээээсть...
с ним я не работала, но сильно удивилась такой сумме... напишите ему письмо, спросите чо за дела?
может вы чоньть в заказе не то указали или еще чего, а если он так ошибся то разберетесь по крайней мере...
 
Может там еще за оформление сертификата?
 
за оформление сертификата взяли бы до 15 евро, плюс 8 евро в среднем за пересылку. Не 33 не получается...
ну еще онечно % банка, но с 43 евро он будет небольшой...
 
Цитата
Pola пишет:
Может там еще за оформление сертификата?
Насколько я знаю,по Европе пересылать сертификат не нужен.

Вообще-то на сайте у них написано,что доставка может стоить до 50 евро. Да и заказала я немало... 8 кактусов и 25 горшков :oops: может поэтому столько содрали? Блин,предупреждать надо,а не тырить втихаря деньги с карты! Фу! :mad:

Цитата
Valushka пишет:
ну еще онечно % банка, но с 43 евро он будет небольшой...
Да,процент в банке вообще смешной,я много чего уже заказывала и везде заранее пишут,сколько доставка будет стоить. Первый раз такая фигня! :evil:


Девочки и мальчики,кто у Кёреса покупал,там кактусы тоже можно заказать,или только семена? А то я нифига на его сайте не понимаю :huh:  
 
Цитата
Zuma* пишет:
8 кактусов и 25 горшков
дак вот где собака порылась!:) я то думала вы семки заказывали, ничего удивительного, что столько доставка тогда стоит, груз то нормальных габаритов получается, да и вес тоже не 100 грамм. У нас был большой заказ на 288 евро семок и за доставку взяли меньше 8 евро (керес)
Цитата
Zuma* пишет:
нифига на его сайте не понимаю
у кереса все на русском есть:) там и написано, что растениями не торгуют.
 
Valushka,спасибо! Вот теперь всё мне понятно! :)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.