Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79850
Hosts 3585
Visitors 17650
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Розы — капризные красавицы / Все о "комнатных" розах

Все о "комнатных" розах

Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 149 След.
RSS
Все о "комнатных" розах, часть третья
 
Цитата
ВероникаNor написал:
499anna,
Веревочку не надо, пусть снизу доступ воздуха будет) не залейте только, корни сейчас самое важное, листва нарастет, это розы шустро делают)
🌺🌺не залью. Ленточку снимаю. Спасибо большое🙏🙏🙏ой надеюсь что спасем
 
499anna,
Там снизу так заверните, чтоб продых был.
И я надеюсь, сейчас весна, время хорошее для жизни)
[IMG]https://b.radikal.ru/b08/1904/8e/c5e9ed002902.jpg[/IMG]
 
ВероникаNor, сделала![IMG WIDTH=600 HEIGHT=800]https://c.radikal.ru/c17/1904/e6/52c5846a575d.jpg[/IMG]
 
Цитата
Kiska (Msk) написал:
Цитата
499anna написал:
Может полить чем то?
Ничем не поливать, теперь набраться терпения и ждать. Ну и следовать советам выше  
хорошо🌺🌺спасибо большое  
 
ВероникаNor, ой какая красотка  у вас. Тоже Кордана?
 
499anna, ага нормально👍
Цитата
499anna написал:
ВероникаNor, ой какая красотка  у вас. Тоже Кордана?
Нет, это от Стар розочка)
У меня из кордан карусель, аллоха и пассадена, вроде больше нет...🤔
 
ВероникаNor, у меня только Кордана: один горшочек Кордана Пасадена алая, ещё один горшочек желтая роскошная, отцвела, я обрезала не бутоны а вполовину, да ещё умудрилась «залюбить» так, что старые все сбросила листики, вот новые радуют. Жду надеюсь бутоны. И вот на пасху принесла с магазина вместо хлеба брошенный кустик выдранный, тоже Кордана , цвет винный сумасшедший и сама велюровая какая то. Короче две розочки а цветочков пока нет. Но это мой первый опыт, первый «сезон».
Надеюсь в Питере поискать коллекционеров и купить другой сорт розочки.
Изменено: 499anna - 30.04.2019 23:31:14
 
ВероникаNor, вот эта к сожалению не посмотрела названия [IMG WIDTH=600 HEIGHT=800]https://c.radikal.ru/c38/1904/43/d38211756484.jpg[/IMG]
 
499anna,
Моя розочка под пакетом вот так выглядела.
 
499anna, желтая Санстар наверно.  Я не очень корданы, не смотрю их, поэтому могу ошибаться)
 
Цитата
ВероникаNor написал:
499anna, желтая Санстар наверно.  Я не очень корданы, не смотрю их, поэтому могу ошибаться)
и мне так думается👍Я сейчас каталог смотрю на сайте фирмы их выращивающей. Вы верно определили. Остальные две что то запуталась. Надо в магазине посмотреть. Я ещё в поисках «своей» розочки. Ищу тех кто череночки продаёт в питере  
Изменено: 499anna - 01.05.2019 08:55:16
 
GALINA_V, вижу...;то есть воздух там н должен быть... я запуталась  
 
499anna, те две.. вы ж написали одна пасадена? Осталась та что сейчас выхаживаете? Как она кстати?
 
Цитата
ВероникаNor написал:
499anna, те две.. вы ж написали одна пасадена? Осталась та что сейчас выхаживаете? Как она кстати?
желтая СанСтар, ту что выхаживаю и ещё одна позавчера «пришла»: соседка купила горшочек, там три куста было, один мне решила отдать тоже не айс состояние. Сейчас покажу Думаю и ее под пакет и бутончики отрезать Чувствую себя как в реанимационном отеплении
Спасибо🌺 стоит пока под пакетом, не лезу туда, вроде листики как тряпочки но не хуже чем вчера состояние
Изменено: 499anna - 01.05.2019 12:13:12
 
[IMG WIDTH=600 HEIGHT=800]https://d.radikal.ru/d41/1905/20/b78d93af6bd7.jpg[/IMG]
 
499anna, бутоны точно надо срезать с этой.
Ну а та... захочет жить выкарабкается)
 
Цитата
ВероникаNor написал:
499anna, бутоны точно надо срезать с этой.
Ну а та... захочет жить выкарабкается)
да они видимо все тянут ((((((
Три горшочка и ни одного цветочка🤷🏼♀🤷🏼♀🤷🏼♀Заговор прямо
 
499anna, обрезали над 5тилистником? Зацветет,роза должна цвести, условия создадите будет это делать охотно и красиво)
 
Цитата
ВероникаNor написал:
499anna, бутоны точно надо срезать с этой.
Ну а та... захочет жить выкарабкается)
что подумала. Может вянет грунт не подходит? Гринворлд универсальный. Вроде написано подходит для роз.  
 
Цитата
ВероникаNor написал:
499anna, обрезали над 5тилистником? Зацветет,роза должна цвести, условия создадите будет это делать охотно и красиво)
над пятилистником
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 149 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.