Такой необычный стал Эль Пасо. Мне так нравится даже больше: <img src="http://savepic.ru/11040844.jpg" border="0" alt="Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений" /><img src="http://savepic.ru/11064396.jpg" border="0" alt="Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений" /> Интересно, что внутри у него, в цветке, 5 бутонов. Выглядит очень необычно. Азотом, кстати, совсем не кормлю, только бананами
У меня так с красной розой было, бутон долго зрел, а когда раскрылся, в серединке еще три бутона было, я подумала, что роза хотела кистью процвести, но, почему-то не получилось.
Тиана раскрыла все бутоны на кисти, два полосатые, три чистого темно-розового цвета. С одной стороны интересный случай, с другой- не очень...уж, ежели, куплена полосатой, так уж и оставайтесь ей
Это похоже на Infiti ? Не принцесса? Вроде Пинк потемнее должна быть?
Я всё утро ломаю голову - Принцесса это или Пинк? У Баски фотик розовит (на моём мониторе оттенок розового получается нежней, чем в реале), так-что, может это Пинк. У Пинк оттенок розового гуляет, сильно зависит от подкормок? температуры? (я два раза покупала Пинк, 2й намного светлее 1го был при покупке). Короче, думаю, что более определённо можно будет понять только по домашнему цветению.
Баски, листья пощупай. Маргарита писала, что они отличаются:
Цитата
различаются они помимо насыщенности цвета и листом. У Пинк лист холодный, блестящий и гладкий, у Принцессы - теплый, матовый и даже с пушком, который можно ощутить, если гладить против шерсти.