Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82925
Hosts 3723
Visitors 19118
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Цветочные и иные композиции на участках.

Цветочные и иные композиции на участках.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Цветочные и иные композиции на участках., Почему темки такой нет интересно.
 
Собственно предложение. Конкурсы проводим, а материал только там и без описания подробного как по составу растюх, так и по их количеству.
Думаю, очень многим реальные композиции будут интересны, как для воспроизведения, так и для изменения.
Задавать вопросы тоже нужно уметь.
 
Похоже, никому не нужно... раз не высказываемся.
Тогда клоз топ.
Задавать вопросы тоже нужно уметь.
 
alek,
Я бы не торопилась... Народ еще по отпускам, да по дачам... спешит насладиться ускользающими летними радостями.
Имхо, чуть погодя, покажут свои заветные клумбочки... ;)
 
Речь больше о закреплении темы, имхо, реально нужная и полезная темка...
Задавать вопросы тоже нужно уметь.
 
Цитата
alek пишет:
Думаю, очень многим реальные композиции будут интересны, как для воспроизведения, так и для изменения
Вот в этой теме я размещала много фотографий цветочных и иных композиций с парков и скверов Франции. Гляньте, если есть интерес:

http://www.flowersweb.info/forum/forum3/topic45240/messages/?PAGEN_1=1
 
Зачем топику закр=вать?Мне очень интересно будет смотреть на фотки,только к сожаление нечем похвастатся- у меня цвет= скорее всего "соло" растут
 
Gasaz Gasaz.
Спросмотрела весь топик. Прекрасные у вас парки. Только жаль, нету точной схемы как это все воспроизвести.
Но, смотреть и наслаждаться не устаешь от такой красоты...
 
Цитата
alek пишет:
Думаю, очень многим реальные композиции будут интересны, как для воспроизведения, так и для изменения.

ой мама родная... и так в саду никак ничего не устаканится, а если еще вносить изменения по композиции увиденной в чужом саду, так ето вообще...  :obm:
я вообще все больше склоняюсь к мысли, что сад - это некий живой организм. причем мало предсказуемый. вы его сажаете, ухаживаете за ним. но с какого-то момента он начинает жить своей жизнью, иногда совершенно непонятной для вас. и все чаще совершенно не считаясь с вашим мнением и вашими композициями  :jok:  
Загляните в мой сад:
http://www.paradizea.narod.ru/index.htm
 
Готова принимать активное участие!
Длительное время нахожусь в процессе "упорядочивания"
и перфекционистского желания сделать "нечто", а также согласна с предыдущим оратором :ruk:
Только времени все время не хватает.
 
Цитата
Аня_С пишет:
Длительное время нахожусь в процессе "упорядочивания"
Ой...Каждую осень кардинально упорядочиваю, и каждую весну безмерно распорядочиваю неконтролируемыми покупками и посадками не с учетом продуманной композиции, а с учетом имеющегося свободного места.  :sml:  
Люба
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
Ой...Каждую осень кардинально упорядочиваю, и каждую весну безмерно распорядочиваю неконтролируемыми покупками и посадками не с учетом продуманной композиции, а с учетом имеющегося свободного места. Вдыхающий аромат
+1!!! :D  :D  :D
Челябинск. Южный Урал.
Мои фотоальбомы:
http://foto.mail.ru/mail/babochka.2005/
 
[QUOTE]Ой...Каждую осень кардинально упорядочиваю, и каждую весну безмерно распорядочиваю неконтролируемыми покупками и посадками не с учетом продуманной композиции, а с учетом имеющегося свободного места.[QUOTE]
:sml:  
8-968-761 шестьдва 01
 
У меня у самой участок второй год. Первый год уже два года потихоньку привожу участок в порядок. И освоенно очень маленькое колличество земли, из-за финан. стороны. Поэто начинающим было бы полезно посмотреть на то, что есть... Поделиться опятом как и куда лучше растение сажать, где и как возводить сооружения, чтоб в дальнейшем не повторять ошибки..
А, то тут пишут свои изречения, а до дела не до ходит... Конкретные примеры.. Или всем боятся, что у них украдуют их авторский продукт.
Так, что делитесь опытом...
 
Цитата
Вера пишет:
Или всем боятся, что у них украдуют их авторский продукт
Я могу вставит пример как не надо делат композиции-если кто украст-пжлст ;) А иначе у меня "артистичной безпорядок "
 
Огородник я молодой и начинающий :) , поэтому строго не судите ;) .
Самым удачным своим произведением считаю вот такую не цветочную посадку с северной стороны дома. Солнца здесь практически не бывает, но уголок сам так и светится и радует яркими красками.
[IMG]http://rl.foto.radikal.ru/0708/62/4a7eeb6bc6aat.jpg[/IMG]
К тому же посадка еще и неприхотлива и не требует никакого ухода.
 
Цитата
luna пишет:
"артистичной безпорядок "
:buket: У меня тоже так. На следующий год планирую начать упорядочивать...но опять же чем-нибудь разживусь и напихаю, куда влезет.... :thk:
:oops: Собственно уже разжился ростком (с клубнем естественно) имбиря, семенами розмарина и лаванды - одна добрая душа презентовала...Так что насчет упорядочивания и регулярных парков придется видимо повременить. Тем более, что еще и болото надо выкопать для лотосов.... :draz:  
 
Светлана.
Привет. Потрясающее зрелище... Так все аккуратно, но торжественно... А, я все думала, что мне посадить на северную сторону дома. А, интересно Астильба на северной стороне будет жить?
 
Цитата
Вера пишет:
А, интересно Астильба на северной стороне будет жить?
Должна. Она вполне теневынослива, как и хосты
 
Natali.
Спасибо!!! И еще вопрос... А, флоксы стелющиеся на северной стороне как себя будут вести?
 
К группе стелющихся флоксов относятся: ф. шиловидный, ф. Гуда, ф. Дугласа, ф. карликовый, а также ф. звездчатый, ф. снежный и др.
Флоксу шиловидному требуется много света. Про остальные - не знаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.