Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17952
Hosts 1551
Visitors 5350
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Цветочные и иные композиции на участках.

Цветочные и иные композиции на участках.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Цветочные и иные композиции на участках., Почему темки такой нет интересно.
 
Цитата
luna пишет:
Светлана,
Осенные фотки хороши
:rev: Пасиб, очень приятно.
У Вас в Болгарии тоже чудо, как хорошо. Такой большой и разнообразный ассортимент растений. Особенно понравился Несебр и в Балчике ботан сад румыской королевы и райончики рядом с ними.
 
Цитата
Светлана пишет:
Такой большой и разнообразный ассортимент растений
ето смотря где ;) .Если в магазинах-то нет,если на Черное море -тогда да.В Софии намного холодно, а у меня на даче еще холоднее.
Цитата
Светлана пишет:
Балчике ботан сад румыской королевы
:mad:  :mad:  :mad: Да был рай там.Сейчась идут дела суда и бот.сад и парк королевой приватизировали и начали строит.Ужась творится прямо на глазах.Но что поделаеш-тот кто дает денги ,тот заказывает музику.Так что ето уже не такая красота,а более"модный"курорт.На "Аладжа"побивали?  
 
Не знаю, может не совсем в тему, не могла пройти спокойно мимо дворика кафе на Ленинградском проспекие. Очень понравилось.
IMG_6594з.jpg (32.05 КБ)
 
И еще.
IMG_6595з.jpg (33.13 КБ)
 
И вот.
IMG_6596д.jpg (45.33 КБ)
 
Очень, красиво!
АЛИСА, вы молодчина. Только покрупнее фотки возможны?
 
Цитата
luna пишет:
а у меня на даче еще холоднее.
;) значит, почти наш климат :D
Цитата
Да был рай там.Сейчась идут дела суда и бот.сад и парк королевой приватизировали и начали строит.
Да? За 2 года так все изменилось? :huh:
Цитата
На "Аладжа"побивали?
Нет ;) , не успела, но даст Бог, еще побываю :P  
 
Цитата
Вера пишет:
Очень, красиво!
АЛИСА, вы молодчина. Только покрупнее фотки возможны?
Поддерживаю.Хочется открыть и рассмотреть поближе.
 
Цитата
Светлана пишет:
Таnja M, еще хоЦЦа фоток
И не просите! Второй год в моем саду с позиций ЛД фотать нечего :( ... по объективным причинам. Перевозить буду сад, потому ничего не трогаю.
vorobey,
Ну я скажу...  :obm:
Имхо сад такого уважаемого возраста :bis:  - это уже как самостоятельно живущий живой организм и трогать его, если и нужно, то очень бережно!
Про хаос... я молчу  ;)  :)
 
У величивать фотки не умею. :huh: Я сейчас зациклена на хвойных, поэтому сразу обратила внимание на этот дворик. У нас на даче в том году был ремонт и полностью вырубили и вытоптали площадку перед домом. Я ее хочу засадить хвойными и тенелюбимыми растениями.  
 
Цитата
АЛИСА пишет:
У величивать фотки не умею.
можно попробовать грузить через радикал http://foto.radikal.ru/,
там есть ссылка-превью - увеличение по клику
Цитата
Я сейчас зациклена на хвойных, поэтому сразу обратила внимание на этот дворик. У нас на даче в том году был ремонт и полностью вырубили и вытоптали площадку перед домом. Я ее хочу засадить хвойными и тенелюбивыми растениями.
У меня тоже была такая идейка. :)  И тоже перед домом. Не срослось :huh:
Таня М, :huh: понятно. Но ждем-с :ruk: , уверена посмотреть есть чего ;)  
 
Цитата
Светлана пишет:
Но ждем-с
Чтобы не томить вас, могу предложить фотки 2-летней давности :oops:
http://foto.rambler.ru/users/tanmel/1/
 
Tanja M.
спасибо большое за доставленное удовольствие от просмотра фоток.
Сад впечатляет. Все очень гармонично и с большим вкусом. Хотела скрыть все эти красоты ;) ?
Милые композиции Вентспилса и Лиепаи, приморских дюн и горки.
Как говорил старый товариСЧ: "Учиться, учиться, учиться". Это я себе ;) .
 
Цитата
Светлана пишет:
Да? За 2 года так все изменилось?
Неаа,я старая помню в детстве и еще 10 лет назад.В прошлом и в етом году там не попадала ,была на юге.Но дела закончили и университет потерял.Так что строят.м/у впрочем у нас на Черном море стало как спальный комплекс,а были леса,и ваще было по другому.Может так лудше,но когда смотрю что сделали с "Золотые пески "плакать хочется :mad:  
 
Цитата
Светлана пишет:
Хотела скрыть все эти красоты
Вовсе нет. Я когда-то это все уже показывала.
Спасибо за приятные слова... :oops:  
 
Приглашаю посмотреть на ланшафтный дизайн палисадников Франции, некоторые идеи можно подсмотреть. ;)  Надо было разместить фотоотчёт сюда...ну а теперь повторяться не хочется.

Фото здесь:

http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic48075/message1200680/?result=message_add#message1200680
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Надо было разместить фотоотчёт сюда...
Не знаю, как насчет сюда, но то, что надо было отдельную тему - несомненно.  Такая нужная и полезная инфа в хвастах затеряется 100% :(
И еще... грешно дразниться такими палисадниками... Я уже попалась на эту удочку мнеого лет назад, теперь "жильцов" ваших палисадников таскаю из сада на второй этаж и обратно... А они ж здоровенные уже  :cry:

Но вообще-то СПАСИБО!
:buket:  
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Приглашаю посмотреть на ланшафтный дизайн палисадников Франции, некоторые идеи можно подсмотреть.   Надо было разместить фотоотчёт сюда...ну а теперь повторяться не хочется­
Gasaz Gasaz,
как всегда ПРЕЛЕСТНО :buket: .
Что меня радует в палисадничках, так это аккуратность и отсутствие "толкучки" среди растений. ( видать ;),  мало у вас там коллекционеров  :P )
Каждое растение легко просматривается и гармонично вписано в окружающий ланшафт.
Создается впечатление идеальности пространства.
Пойду-ка ;)  еще раз посмотрю. Авось, чувство прекрасного и разовьется :P  
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Такая нужная и полезная инфа в хвастах затеряется 100%  
Ну, может не затеряется? ( с надеждой так). :xlb: Вроде хваст очень посещаемый. :oops:
Но сглупила, конечно. Не создавать же теперь ещё одну тему. :thk:

Цитата
Tanja M. пишет:
Но вообще-то СПАСИБО!
:buket:
Цитата
Светлана пишет:
Создается впечатление идеальности пространства.
Вот и меня такая же мысль посетила. Хочется всё у себя переделать.
Успокаивает одно: такие палисадники им создали специалисты дизайнеры-"озеленители", а мы всё сами рождаем своими ручками. :P
Но поучиться есть чему. Я уже начала кое-что переделывать. ;)  
 
Цитата

Gasaz Gasaz
Восхищена!!! :wub:  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.