Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1825
Hosts 251
Visitors 365
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / вьющиеся

вьющиеся

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
вьющиеся
 
ne v@d@,
Ваш хмель на арке - чудо как хорош! :4u:
Но имхо подобрать ему соседей очень проблемно. Как супермощная растюша он просто не даст никому расти рядом, прежде всего розам, каприфоли и им подобным :(  Либо нужно сажать эти растюши уже большими и устраивать под землей им раздельные "палаты" :D  (т.е. разграничить корни).
Разве что однолетние какие цветочки, у которых небольшая корневая.... :huh: , и то имхо они будут выглядеть не в полной мере своих возможностей.
 
Может разглядите мой дикий виноград, тут не вся стенка на фото, а только часть, где он перекинулся на барбекю.
 
Что-то не получилось с фоткой, мало ужала.Вот такая досада.
 
Еще раз попытаюсь.
очаг.jpg (42.16 КБ)
 
Надя, у Вас не дача, а прямо картинка из журнала!!! Прям ботсад какой-то! Я вот который раз смотрю и поражаюсь человеческому умению! Мож садовника специального держите? :D
А у Вас случаем кобея в саду не растет? Я в одном журнале увидела, что ее посадили на даче и она все здорово заплела (какую-то хоз. постройку). Но там про агротехнику мало было. И она оказывается многолетняя.
Лена я :)
 
Цитата
ОЕС пишет:
И она оказывается многолетняя.
Не в нашей полосе. Она на югАх многолетняя. А у нас вымерзает, даже с укрытием. А так всё хорошо, быстро растет, хорошо цветет. За сезон действительно всё оплетет. Но с первыми заморозками вид у неё плачевный.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Надя пишет:

Может разглядите мой дикий виноград, тут не вся стенка на фото, а только часть, где он перекинулся на барбекю.
Надя,виноград у авс просто супер.как и всё остальное. показываю ваш сад всем кто ко мне приходит.все просто в отпаде.
а виноград у нас есть , растёт лет 25 уже.  хочется чего то цветущего...
 

Ваш хмель на арке - чудо как хорош[/quote]

спасибо вам огромное. это он ещё не разросся. а к середине августа такой туннель получается. люди смеются,мол у вас тут как в метро...
 
а вот это мой любимый клематис.когда входит в силу-террсса прям сиреневая
DSC00557.jpg (44.92 КБ)
 
это полный вид.правда только в начале цветения. моя мама всегда говорит,что наш клематис пошёл в рост потому что она его подкормила мочевиной.
DSC01290.jpg (38.68 КБ)
 
Цитата
Надя пишет:
Что-то не получилось с фоткой, мало ужала.
Надя,а как Вы ужимаете фото? научите плииииииз :D  
 
ne v@d@,
Поставте программу фотошоп; я ужимаю в фотошопе.ОЕС,
Сад мне мой самой нравится, но места маловато. Кобеи у меня нет, у нас , в нашей кл.полосе этот вьюнок выращивается как однолетник, а у меня в саду сплошная тень. Кобее нужно много солнышка. Растет она быстро. Раньше я ее сажала, даже на зиму укрывала, но результат нулевой. Не желает она расти долго.
 
ne v@d@, если фтошопа нет, то попробуйте через эту программу.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Спасибо огромное за помощь. :buket:
а как выглядит кобея? я поискала-так и не нашла :cry: может у кого то есть фото?
 
[IMG][IMG]http://b.foto.radikal.ru/0603/d3a79bfb2efet.jpg[/IMG][/IMG]
а эта ипомея почему то очень слабенько у нас цвела.
 
Цитата
Lusi пишет:
Но с первыми заморозками вид у неё плачевный.
Вот это меня и тормозит. Хотя я читала, что корневища можно в подвале хранить. Вот в этом году попробую!
Цитата
Надя пишет:
Сад мне мой самой нравится, но места маловато.
Угу! :D Увлеченному цветоводу сколько ни дай места, все мало будет :D
Цитата
ne v@d@ пишет:
а эта ипомея почему то очень слабенько у нас цвела.
Капрызные они :mad: Я сколько ни пыталась всякие экзотические садить, все дохлятина получается, в отличие от обычных синеньких. Вот опять не удержалась и махровую купила. В прошлом году она даже не взошла :(  
Лена я :)
 
ne v@d@, зато клематис у тебя обалденный! Надо будет свой тоже интенсивно покормить мочевиной попробовать. Да почву подщелочить.
Лена я :)
 
Цитата
Надя пишет:
Может разглядите мой дикий виноград
Кроме винограда, мне и всё остальное чрезвычайно понравилось: ухожено, продумано, красиво и аккуратно. Наверное много времени и труда вкладывается, чтобы так образцово содержать "журнальную картинку" :wub: .
Lutik
 
Цитата
ne v@d@ пишет:
а как выглядит кобея? я поискала-так и не нашла  может у кого то есть фото?
Да ладно, в яндексе полно ссылок :) .  Выглядит она симпатично, такие синие и белые колокольчики.  В этом году моя свекровь решила посадить ее в первый раз.  Семена, высаженные 9 февраля, до сих пор не взошли.  Кто знает, это уже безнадежно?
   
 
кобея.смотреть здесь
Люба
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.