Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10321
Hosts 1227
Visitors 4426
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2013 часть-2

Петуния 2013 часть-2

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
RSS
Петуния 2013 часть-2, Все о любимом цветочке...
 
Цитата
speranza пишет:
Вчера сняла посевной зуд -
Я тоже сеяла, но пока анютины глазки, петунасы пусть ждут январь.
 
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ЭКСПЛОРЕР МАДЖЕНТА-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,70 ШТ ОСТАЛОСЬ!!http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/140800/?PAGEN_1=54
Киев, я Наташа
 
Здравствуйте, очень хочу присоединится к Вам и Эксплорер Мадженту очень хочу ,подскажите , как писать в клубе сообщения.

Ура, получилось.
Изменено: окси33 - 17.12.2013 02:06:24
 
А как вступить в клуб с заказами,у меня нет прав пишет(( группа закрыта.
И еще вопрос к тем,кто гель добавляет в горшки.Хочу приобрести гидрогель ECOFLOC  в этом году,подскажите для горшков и подвесных кашпо с петуниями,сурфиниями лучше мелкую фракцию брать или среднюю?
 
Я тоже с этим вопросом. Как вступить в клуб?
 
Поздравляю всех с Новым 2014 годом! :bis:  И с предстоящим новым цветочным сезоном!
Желаю всем всего самого доброго, светлого, радостного! Ну а цветы помогут нам сделать жизнь прекраснее)
Я готовлюсь к новому сезону, заказы на вегетативку сделаны, семена получены.
Будем пробовать серию Fanfare и Ordy. Потунии, сюрпрайзы, оперы, рамблины, изики...это все остается, без них никуда) Ну и калиброшки, конечно!
У меня большая просьба. Форумчанка из Рязани, откликнитесь, пожалуйста!) Не могу Вам ответить, пропала часть сообщений.
Ко мне на "ты" )
 
Всех  цветоводов    с   Новым годом! Красивых  цветочков!Пусть радуют  всех нас...

Люди, кто  знает адрес интернет -магазина  Лили Ухань  , Харьков...?
 
Цитата
Евгеша пишет:
Люди, ктознает адрес интернет -магазинаЛили Ухань, Харьков...?
Это Лиля из Донецка? http://www.divocvet.in.ua/ этот?
 
Девочки, здравствуйте всех с Рождеством.

Девочки помогите мне найти  темку с петуниями 2013 ч.1 а то поисковик не выдает.

И еще, подскажите я хочу принять участие в СП по закупке семян темка http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/140800/?PAGEN_1=57    но не могу там отписаться....наверное нужно что то сделать .... разъясниен пожалуйста
 
Цитата
angel75 пишет:
помогите мне найти темку с петуниями 2013 ч.1 а то поисковик не выдает.
петуния 2013, часть 1

Цитата
angel75 пишет:
подскажите я хочу принять участие в СП по закупке семян темка http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/140800/?PAGEN_1=57 но не могу там отписаться....наверное нужно что то сделать .... разъясниен пожалуйста
Нужно авторизоваться в клубе и вступить в эту группу. Все разъяснения по работе клуба здесь
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Lusi пишет:
Цитата
angel75 пишет:
помогите мне найти темку с петуниями 2013 ч.1 а то поисковик не выдает.
петуния 2013, часть 1
Цитата
angel75 пишет:
подскажите я хочу принять участие в СП по закупке семян темка  http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/140800/?PAGEN_1=57  но не могу там отписаться....наверное нужно что то сделать .... разъясниен пожалуйста
Нужно авторизоваться в клубе и вступить в  эту группу . Все разъяснения по работе клуба  здесь


Спасибо Вам большое
 
Цитата
Гарольдовна пишет:
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ЭКСПЛОРЕР МАДЖЕНТА-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,70 ШТ ОСТАЛОСЬ!! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/140800/?PAGEN_1=54

здравствуйте! я очень хочу, только разобраться на форуме пока не очень получается
102irina@mail.ru
 
Девочки, всех с новым сезоном!!!:buket:
 
Цитата
tata999 пишет:
Петунии можно выращивать на балконе? У кого-нибудь есть такой опыт?
вы шутите? ))))

Цитата
blume пишет:
Девочки, всех с новым сезоном!!!
марина, с новым годом и отличного нового сезона! балуй нас фотографиями, пожалуйста ))))
Ольга.
 
Роси, :4u:
 
Цитата
speranza пишет:
Вчера сняла посевной зуд - посеяла в кассеты свои собранные семена. Кассета на 200 ячеек. Сеяла в грунт для кактусов. Пока цель - проверить всхожесть своих семян, а там посмотрим, может и до цветения дойдёт.  

Ассортимент: Тидал Вейв (вся серия), Оперы (White, Pink Morn, Purple, RI), Изи Вейв (White, Neon Rose, Rosy Dawn), Шок Вейв (Denim, Rose Vein), Утёнок, сурфинии Кончита Гранд Вайт, Табл Вайт, Растберри Бласт, Софистика Блекберри, бакопа белая и голубая.
Надя, как там твои посевы? есть уже  картинка? Расскажи!
 
Я в прошлом году сеяла свои семена опера айс так  из шт. 20 по цвету соответствовало шт.3. Остальные  цвет от  просто светлых до грязно розовых. Меня не впечатлило.Больше не собираю свои и не сею..
Украина Одесская обл.г.Белгород-Днестровский
 
Цитата
Марина Шатеева пишет:  Форумчанка из Рязани , откликнитесь, пожалуйста!) Не могу Вам ответить, пропала часть сообщений.

Марина, ты не меня ищешь случайно?

Валентина.
 
Девочки, всем привет! Жаль, что через клуб рассеялась темка.
Всех с новым сезеном! Надеюсь, он будет удачнее прошлого года))))))

Девочки, кто что посеял? У меня не взошел шок парпл от Вероники, стоит один космонавт и вижу - надежды нет
Я Юля :)
 
А еще не рано сеять?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.