Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Hits 53868
Hosts 1618
Visitors 9438
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2012 - часть 3

Петуния 2012 - часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 119 След.
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2012 - часть 3
 
Канна, на картинке получились розовее, в жизни там больше белого

В радикале, когда фото загрузилось, меняшь переход с превью на страницу просмотра/на графический файл. Страница просмотра - с рекламой, графический файл - без
[IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1205/be/e383d6a5e11ft.jpg[/IMG]
Изменено: Цветольчик - 16.05.2012 12:25:06
 
Я не устану повторять- вообще радикалом не пользуюсь,вот это меня устраивает
http://shot.qip.ru/
 
Цветольчик, спасибо! И успокоили и научили :) . Светлана, я тоже в последнее время пользовалась этим сайтом, но вот забыла на него ссылку, а радикал прочно сидит в памяти :oops:
 
Цветольчик,
Double Cascade Orchid Mist  реально красивые :obm:, ну распадается кустик, может тогда подвязывать?
 
Цитата
Канна пишет:
Научите меня, пожалуйста, как Вы вставляете картинки без рекламы. Какую ссылку в радикале используете? Может там надо что-то отключить?
а зачем вам Радикал? На Радикале куча рекламы и ее никак не отключить.
Идите сюда: http://shot.qip.ru/

Цитата
Светлана пишет:
Я не устану повторять- вообще радикалом не пользуюсь,вот это меня устраивает
http://shot.qip.ru/
:4u::4u::4u:

Разбавлю немного черными!:)

Potunia Black Velvet зацветает.
[img]http://f2.s.qip.ru/n037Pix5.jpg[/img]
со вспышкой :sml:
[img]http://f1.s.qip.ru/n037Pix6.jpg[/img]
Хочу ее в следующем году черенками посадить к нежно-розовой!
Чтобы черенки переплелись.
Видела картинку в инете, супер сочетание!!!:pray:

Potunia Honey Bee
[img]http://f2.s.qip.ru/n037Pix7.jpg[/img]
[img]http://f1.s.qip.ru/n037Pix9.jpg[/img]
Пищу от восторга! Так она мне нравится. :wub:
Люблю, когда на ней больше черного,
чем желтого. Но наверное со временем станет желтого больше,
а не хотелось бы....:oops: Покупала, если помните, я ее вот такую.
[img]http://f1.s.qip.ru/n037Pix8.jpg[/img]
Такая мне нравится меньше.
 
Цветольчик,
А чьи семена оперы? У меня в пр.году были с форума от Аленки, так был пересорт, цветы были похожи, но более розовые, а форма куста - обычная кустовуха, в этом году от Косовой семена - настоящая опера расберри айс!
Кстати о птичках, я реализовала свою одну из "мечт" - композицию как у тебя на аватаре: белая бакопа и шок вейв пинк шейдс! Ура! Вроде просто, но "со вкусом" (на выходных сфоткаю):)
 
У меня сегодня вот такой зверь расцвел[img]http://f3.s.qip.ru/7nKaalvw.jpg[/img]:wub: И это все благодаря Олечке ( Ольга007)!И вам девочки, Tanua и  Dezy огромное спасибо что откликнулись, но далековато я живу( сори что поздно:4u:)
Олечка, спасибо тебе огромное за красоту!!! Еще калиброшка априкот цвела и вербенка но я на радостях фоткать забывала:oops: Бутончики все обрываю наращиваем кустики Еще раз всем огромное спасибо:buket:
 
моя парочка петунек[IMG]http://www.odnoklassniki.ru/yelena.yaroslavovnabobkova/album/440113695522[/IMG]
 
Цитата
Mona liza пишет:
http://www.odnoklassniki.ru/yelena.yaroslavovnabobkova/album/440113695522
Прикольная у вас там плиточка))):)
 
Цитата
Наташа  Легкоступова пишет:
У меня сегодня вот такой зверь расцвел:wub: И это все благодаря Олечке ( Ольга007)!И вам девочки, Tanua и  Dezy огромное спасибо что откликнулись, но далековато я живу( сори что поздно:4u:)
Олечка, спасибо тебе огромное за красоту!!! Еще калиброшка априкот цвела и вербенка но я на радостях фоткать забывала:oops: Бутончики все обрываю наращиваем кустики Еще раз всем огромное спасибо:buket:

Не поняла...))) ;), а мне за что??? ))), я пока ничего еще не сделала ;) Я вот последнего ребенка сегодня отправила и теперь буду заниматься удобрениями, черенками, заказами))))....

Аланда, у меня как раз такой вариант - помощница и машина. Работа нужна для самоутверждения и общения с людьми (дома просто тупею), ну и для материального удовольствия))) Помощница у меня золотая!!!! После того, как она появилась, у меня ощущение, что меня их рабства вызволили, как Роксолану)))) :D Ну и возможность не иметь дела с общественным транспортом очень укрепляет нервную систему))) и экономит обувь))) Ну а цветы - это радость и энергетическая подпитка, утреннее солнышко и теплый летний вечер, это то, что дает возможность переключиться после работы, снять усталость и негатив. ЛюбоФФФЪ это, одним словом))):D
IMG_3774.JPG (80.96 КБ)
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy, вам спасибо за то что откликнулись на мою просьбу о череночках. Просто я побоялась сложностей с транспортировкой поэтому и не стала вас тревожить (хотя щас аппетит разыгрался:oops:)
 
Девочки, а что такое потуния????????? нет, что это вид петунии я понимаю, но в чем ее особенность?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кого я купила?
[IMG]http://f1.s.qip.ru/NYzSvQB2.jpg[/IMG]
и второй
[IMG][img]http://f2.s.qip.ru/NYzSvQB3.jpg[/IMG][/IMG]
Изменено: ТаняД - 16.05.2012 16:15:51
 
Ой, извините, вторая фотка не грузится почему-то никак.[IMG][img]http://f2.s.qip.ru/NYzSvQB4.jpg[/IMG][/IMG]
 
Цитата
Рамина пишет:
Девочки, а что такое потуния????????? нет, что это вид петунии я понимаю, но в чем ее особенность?
а кто его знает. Петуния она и в африке петуния. :D
Которая Potunia Piccola очень миниатюрным кустом отличается, цветочки не крупные,
а просто Potunia на мой взгляд просто петуния с обычным размером цветка.
Но куст растит хороший, не разваливается.

Цитата
ТаняД пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кого я купила?
петунию!;)
Изменено: blume - 16.05.2012 16:41:48
 
Dezy, -ну и кабанчика ты вырастила!:D Мой хот пинк такой дохляк....ну ничего, еще все лето впереди!
 
Светлана пишет:

Прикольная у вас там плиточка))):) СПАСИБОЧКИ!!!!только начинаю вникать в страну ПЕТУНИЮ:D:D:D:D...чего то я фото не разобралась как вставлять:(
 
Цитата
Светлана пишет:
Dezy,  -ну и кабанчика ты вырастила!:D Мой хот пинк такой дохляк....ну ничего, еще все лето впереди!

Так второго мая был ровно годик, как девочка к нам в дом попала и ей тогда, судя по ушам, месяца три уже было)))) :D:D:D Так что правильная зимовка - наше все)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
мне в том году подарили хот пинк - растение пропало, но в горшочке осталось много самосева, я парочку сохранила расточков, а недавно они у меня расцвели  - девочки, какая получилась красота - нежно розовый цвет, размер цветка как у мамочки. И сразу расползлась по горшку - я в вотсторге от такого потомства!!!!! фото вечером!
 
Может это была не сурфиния? Насколько я знаю (от компетентных специалистов в области селекции), сурфиния абсолютно стерильна, а это значит, что никаких семян она не завязывает
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 119 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2025 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.