Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 58566
Hosts 3238
Visitors 16308
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2012 г часть 1

Петуния 2012 г часть 1

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2012 г часть 1
 
Девочки в каталоге СВ увидела  вот такое. Что из себя представляет? написано полуампель, нигде информации не найду. http://www.udoboehmer.de/docs/Seite121-6508.htm и еще http://www.udoboehmer.de/docs/Seite121-6508.htm На немецком сайте вот такое, но я ни гу-гу понимаю Sweetunia ist eine starkwachsende Serie mit Sonderfarben.
Balkonkasten-Wuchslдnge: 1,5 Meter. переведите, а??? Может в том году кто заказывал такое чудо?
А еще вот такое, что это? петуния sweet pleasure violet black vein даже фото в нете не нашла
Лена
 
Dezy,

Лиля спасибо за хорошую новость. Каждый день смотрю прогноз погоды на месяц, но до марта там еще не дошел ход, а так уже хочется что-нибудь делать, смотрю на свое богатство в коробочках и умаю со мной все в порядке.
Изменено: Lesha4ok - 04.01.2012 20:36:13
Украина, Донецкая обл., Енакиево
 
Цитата
шкода1 пишет:
написано полуампель, нигде информации не найду
Я заказала на пробу три растения, посмотрим что за зверь:)
Я Юля :)
 
в-о-т , наконец -то, я не одна такая больная, на все незнакомое кидаться. завтра тоже закажу.
Лена
 
:D:D:D:D
Просто зная СВ, можна предположить, что петунии мы получим в мае доходягами и нам еще придется за них поборотся)))))))))
Ну хоть глянем, что за полуампель. Может на подобии рамблина?
Изменено: Romashka_new - 04.01.2012 20:49:25
Я Юля :)
 
ну вот, опустили на землю прямо с разбега.  У меня еще надежда, что магазин у меня в городе, может к нам в первую очередь дойдет?:Pв том году я в магазине без заказа брала очень приличную Присцилку, может и в этом повезет.Где-то ведь писали, что если не нравится цветы, просто не оплачиваешь и отказываешься. или я что-то неправильно поняла?
Лена
 
Цитата
Romashka_new пишет:
Цитата
Dezy пишет:
клубня не обнаружила....
а я думала, что это так называемый батат. Хм.... А насколько агресивный у нее рост?
Как думаеш (хочу в один ящик посадить белый изик, красный и ипомею) не заглушит она изиков?:huh:
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Romashka_new пишет:
Цитата
Dezy пишет:
клубня не обнаружила....
а я думала, что это так называемый батат. Хм.... А насколько агресивный у нее рост?
Как думаеш (хочу в один ящик посадить белый изик, красный и ипомею) не заглушит она изиков?:huh:

Мне трудно сказать, так как я изики буду первый раз садить. Могу сказать, что ипомея достаточно пышный кустик. Места требует много и рядом с собой не хочет ничего такого же раскидистого. У меня она жила с плюшками и лобелией. Еще я поняла, что ипомею полюбляют всякие вредители(((( Но я все равно несколько кустиков высажу за балкон, для графичности, так сказать))))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
шкода1 пишет:
А еще вот такое, что это? петуния sweet pleasure violet black vein даже фото в нете не нашла

125 стр. 27 фото:

http://www.clamerinforma.it/News/file/Espositori%202011/Jungpflanzen%20Gr%C3%BCnewald­.pdf

и здесь: стр.7...фото 1187

http://neuheiten2011.ggg-gruenewald.com/#/6
Изменено: @лл@ - 04.01.2012 21:16:35
 
Цитата
kop73 пишет:
Гарольдовна,  
Компания Scotts Professional теперь называется Everris™
http://everris.us.com/press/scotts-professional-becomes-everris
Спасибо, Танечка, буду знать.
Я скачала из ноябрьского номера Огородника посевной календарь на каждую культуру, там подробно расписано что когда сеять, пекировать и черенковать. Мне нравится!
Киев, я Наташа
 
Цитата
Dezy пишет:
Места требует много и рядом с собой не хочет ничего такого же раскидистого
У меня на нее большие планы. :D:D:D
Лиль, а она свисала или росла шариком?
Я Юля :)
 
Второго января в Укрсемена заказала пакетик петуния Торнадо Силвер+Рамблин Ну Блю (6 семок). Зашла только что к ним в магазин, уже этих петунь нет, зато выставили два новых вида Торнадо Парпл и Торнадо Сильвер. Я за ними не успеваю.
Украина, Донецкая обл., Енакиево
 
Цитата
Lesha4ok пишет:
Второго января в Укрсемена заказала пакетик петуния Торнадо Силвер+Рамблин Ну Блю
Я там только удобрения взяла. Кустовушек решила вообще не сеять. А так выбор не плохой. В прошлом году из серии Платинум у меня вообще ничего не взошло. ;)
Я Юля :)
 
Цитата
@лл@ пишет:
125 стр. 27 фото:
Еще кто-бы перевел! :D
Я Юля :)
 
[B]Romashka_new [/B]

Ипомея ...(фото с инета):

[IMG]http://s007.radikal.ru/i300/1201/55/eb19f454feac.jpg[/IMG]
Изменено: @лл@ - 04.01.2012 22:19:23
 
а у меня не открылось:cry:
Лена
 
Цитата
@лл@ пишет:
@лл@
А вы как думаете? Кто кого? Изики ипомею? Или наоборот???:)
Хочу в метровый ящик посадить. В нете пишет, что она клубень наращивает и причем большой! Что ж делать-то, а? Может в плантполе другой сорт? А то боюсь ипомея сожрет все пространсво у петунь.:huh:
Я Юля :)
 
Цитата
Lesha4ok пишет:
Второго января в Укрсемена заказала пакетик петуния Торнадо Силвер+Рамблин Ну Блю (6 семок).


А что, там можно заказывать по пакетику :huh:? Я прочла, что миним. заказ 70 грн.
 
Нет в придачу 100 шт таблеток
Украина, Донецкая обл., Енакиево
 
Цитата
Lesha4ok пишет:
Нет в придачу 100 шт таблеток

О, и я так придумала :D !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.